Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#274582

В форуме достаточно много тем и разговоров о стиральных машинах.

Но есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации сушильных машин? Расскажите, кто-что знает.

у меня сушилка Electrolux EDC 3110 или типа того, настенная на 3,5 кг. очень доволен, правда сушу в ней в основном постельное белье, джинсы полотенца и т.п. час-полтора сушки и всё сухое. Висит в ванной, иногда использую как нагреватель воздуха (когда воду горячую отключают или просто холодно), получается и в ванной около 35 тепла и сухой воздух и полотенца горячие и сухие. Рекомендую. Только электричества она кушает конечно 2кВт в час....
Очень доволен, что сушка отдельная а не встроенная в стиралку, существенно ускоряется процесс стирки-сушки, когда надо много постирать

Как раз смотрел сегодня Электролюксовские модели в инете, изучал. Там есть ещё одна модель поновее, тоже можно на стену вешать. Но вопрос такой, а в комплекте с аппаратом всё есть для навески или нужно отдельно заказывать?

у меня подвес в комплекте был и ножки для напольной настольной установки тоже. Не было сливного шланга, т.к. она может без него работать (путем выливания конденсата из бачка ручками). Как будет у новой моделии я не знаю.

Хорошо, спасибо!!!