Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#292131

Swetima написал :
Задали на форуме интересующие нас вопросы, но пока молчат...

Ищем... Собственно здесь мы и задаем вопросы в надежде услышать совет к кому лучше обратиться..

Думаю что ваши проблемы так и остануться нерешенными.
Перерегистрация ООО примерно 300-400 долларов, лицензия может оказаться необязательна - ваши неустойки и моральные вреды на порядок выше обозначенных сумм - так что решайте сами, что делать дальше.
Лучше полюбовно поговорить с оконщиками и закрыть вашу проблему.

2Techno-comf
Ну-у-Оочень правильно мужчина подсказывает...

Кстати, монтажники с головой оттуда тоже бегут...

Techno-comf написал :
Думаю что ваши проблемы так и остануться нерешенными.
Перерегистрация ООО примерно 300-400 долларов, лицензия может оказаться необязательна - ваши неустойки и моральные вреды на порядок выше обозначенных сумм - так что решайте сами, что делать дальше.
Лучше полюбовно поговорить с оконщиками и закрыть вашу проблему.

Так общались. Корректно, вежливо и с менеджерами и с директором...
Обещали также вежливо и ...ничего не делали. Надоело!
А оценка Ваша верна только для фирм однодневок, для работающей компании, да не один год - это не есть выход.

Насчёт этой оганизации я могу сказать то, что очень многое у них зависит какой менеджер оформлял Вам заказ... Мне, например оформлял очень ответственный молодой человек, который действительно вёл со мной работу... Да, у меня были задержки поставки, монтажа, но менеджер со мной постоянно созванивался, держал меня в курсе событий и я не разу попусту не отпросился с работы, хотя не очень приятная для меня была ситуацияс задержкой заказа...
В конечном итоге менеджер повлиял на распределение монтажной бригады на выполнение моего заказа ия остался очень доволен работой компании "Ваши Окна"...