Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5266080

Столкнулся я недавно с проблемой .. машинку ставлю далеко от дома и сигнализация не добивает. разные умные други посоветовали установить gps трекер и не париться типа там кан шине в машину прицепи на телефон выведи или на планшет и всегда все знать про машинку будешь . Перерыл весь инет но мозг то не технический нефига поэтому сооброжалка плохо работает вот нашел на одном сайте вот такую штуку на магнитах ,,, GPS/ГЛОНАСС трекер NAVITEH LR 1000
Посоветуйте стоит покупать или что лучше другое купить ????

Ну вот тишина наверное никто не в теме??? А кто знает может есть сигнализации дальнобойные или может еще какие штуки существуют с симкой дальнобойные чтобы машинку под охраной держать???

vedro написал :
Посоветуйте стоит покупать или что лучше другое купить ????

Пандора. Та, что через смарт-фон работает. Заводить можно хоть с другого континента.

Пандора это которая полноценная сигналка??? Так ее чтобы поставить енто машинку совсем надоть  разобрать будет! Хотелось что то такое воткунул по быстрому и усе видно!

vedro написал :
хотелось что то такое воткунул побыстрому и усе видно!

что по быстрому воткнешь, то по быстрому и выдернут

vedro написал :
так ее чтобы поставить енто машинку совсем надоть разобрать будет !

Разбирать нужно плюс/минус одинаково для любой сигналки. Она, так или иначе, интегрируется в систему управления авто. И для этого нужно подобраться к жгутам. Как правило, хватает снять кик-панель водителя и некоторые части торпеды. В моём случае, для простецкой сигналки пришлось снимать торпеду, т.к. другого доступа не было.

vedro написал :
хотелось что то такое воткуул по-быстрому и усе видно!

Не подскажите, а в какие дырки и что вы собрались втыкать и что, при этом, должно быть видно?

Ну куды воткнуть это хз а вот видно должно быть где машинка и не кто ли ее без меня не заводит )) ну а как бонус конечно где сам ездил и сколько проехал если конечно gps трекер приляпать.

vedro написал :
Ну куды воткнуть это хз

Если сам ни хрена не понимаешь - может к спецам сходить?

vedro написал :
ну а как бонус конечно где сам ездил и сколько проехал

Это вполне делает современный телефон с прогой.

Система ZONT.

jumpervas написал :
Система ZONT.

Что за zont такой щя пороюсь в инете.

А вообще надо развить эту тему глядишь может какой спец что посоветует, да и самому уже интересно стало полностью машинку через комп на контроль взять.

vedro написал :
Столкнулся я недавно с проблемой .. машинку ставлю далеко от дома и сигнализация не добивает. разные умные други посоветовали установить gps трекер и не париться типа там кан шине в машину прицепи на телефон выведи или на планшет и всегда все знать про машинку будешь . Перерыл весь инет но мозг то не технический нефига поэтому сооброжалка плохо работает вот нашел на одном сайте вот такую штуку на магнитах ,,, GPS/ГЛОНАСС трекер NAVITEH LR 1000 Посоветуйте стоит покупать или что лучше другое купить ????

Эта штука не сообщит о попытки кражи содержимого багажника. Даже о попытке угона сообщит лишь в случае, если система может давать сообщения о самом факте перемещения авто. Это означает, что оставляя машину, нужно заходить на сайт компании и менять настройки.
Трекер поможет найти автомобиль, угнанный урками, не имеющими нужной подготовки. Подготовленные урки пойдут на угон уже с включенной глушилкой GSM/3G.
Напрягает и то, что предлагаемые системы имеют запороленный доступ через сайт/сервер производителя, который могут крякнуть сторонние хакеры или сосбственные обиженные администраторы. Потому ищу систему охраны стационарных объектов с каналом, который мог бы передавать данные GPS. Надеюсь, что продавцы таких систем не станут разыскивать своих покупателей, чтобы ограбить. Много было примеров, когда технология вскрытия автосигнализации утекала непосредственно от производителя.