Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173
#5303771

 

bulbash написал :
 

[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t235389-rotornyj-okuchnik-dlya-kultivatora/?p=5302434#post5302434)

      

 Так у Вас и Агро,оказывается,...

 Я смотрю,практически все работы Вы делаете 80-кг культиватором.А что Агро?Транспортные работы?

 

Павел-61 написал :
 

 Радуюсь, когда у хороших людей есть на это время. 

 Мне тоже радостно, когда вижу что народ заходит в любую нему, которая в данный момент одна из верхних на первой странице, и превращает ее в "Вокруг хозяйства". Скоро начнется и политиканство. Если бы еще спеца галлактического масштаба( в политиканстве и нытье) выпустили бы из местной Бастилии, то...)))

 

Андрей6319 написал :
 

)))

  День не удался?

CAIMAN340

 

Владимир С. написал :
 

Цитата

@Андрей6319****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t235389-rotornyj-okuchnik-dlya-kultivatora/?p=5303814#post5303814)

 

)))

  День не удался?

 Считаете что у всех сегодня как у Вас? Или синдром любви к соседу времен 1937-го года? Первое пройдет, отоспитесь и все станет на свои места, а если второе, то хреново - он не лечится, так что Вам с этим жить.Или неподдельная забота обо мне? Тогда искреннее спасибо. Нет, прекрасный день.

)))А если серьезно, то для поболтать и выяснить отношения есть выше озвученная тема.

Извиняйте. Там Вам будет комфортней.

Регистрация: 08.11.2010 Степногорск Сообщений: 554

 

bulbash написал :
 

Цитата

@bulbash****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t235389-rotornyj-okuchnik-dlya-kultivatora/?p=5302802#post5302802)

        [  

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t235389-rotornyj-okuchnik-dlya-kultivatora/?p=5302434#post5302434)

      

 Так у Вас и Агро,оказывается,...

 Я смотрю,практически все работы Вы делаете 80-кг культиватором.А что Агро?Транспортные работы?

 Немного истории. Купил я в 2009 году МК P.I.T. одна скорость вперед, одна назад. Вперед быстро, взад потише. Сделал я ему дышло поворачивающимся, грунтозацепы и стал он у меня как бы двухскоростным. 

 И начал я на нем лапой культиваторной рыхлить

 Зашел на мастер сити посмотрел, чем люди занимаются, и решил посолиднее взять агрегат. Понравился мне "Кипор", и решил я у форумчан спросить где мне "Кипор" прикупить. А мне " Umniy" говорит, возьми "Агро", и дифференциал, и ВОМ и т.д.  Уговорили..., поехал в Уфу купил в апреле 2011 года "Агро", с фрезой. Профрезеровал немного, картошку им посадил из раковины, выкопал пару сезонов картошку окучником. Немного зимой бульдозером пользовал. Правда через пару месяцев коммутатор сдох, заменили по гарантии, а в прошлом году летом сцепление перестало работать, с тех пор и стоит. А теперешний PIT с фрезой "ротоватором" и тремя скоростями меня устраивает полностью, и пашет и фрезерует и рыхлит... 

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Посмотрел в этой теме это устройство. Выскажу свое мнение. С моей точки зрения такое орудие - это полнейшая "хрень". Лучше чем окучник с "крыльями" для этого дела еще не придумано. Объяснять не буду. Все теперь грамотные.