Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#276433

Нужно купить Холодильник (желат трехкамерн) , морозильник , вытяжку и т.д.
У нас в городе, такого мало, выбрать не из чего
Хочу в Москв сгонять на машине и закупиться, но чтоб успеть , лучше в одном месте это всё и с хорошими ценами
Подскажите пожалуйста, где есть хороший выбор ?????
Пока в инете нашел только Васко

Горбушка, Митино.... но надо определяться заранее по моделям...

Если вживую не обязательно вам глядеть - то на market.yandex.ru подберите себе холодильник, и закажите в каком нить инет магазине, там же на маркете есть ссылки на магазины. Только нужно обговорить, что доставка вам не нужна, а вы сами заберете со склада.

спасибо, можно попробовать.
Но всетаки , хотелосьбы и посмотреть
Насчет горбушки думал, но туда помоему сложно на газели проехать (или не удобно, покрайнеймере водитель не любит)

2АндрейР В будни всегда и почти везде плохо... Только в воскресенье получше...

deshevle.ru

Дык надо поехать на Горбушку, все посмотреть и перещупать, а потом в инете заказать с самовывозом. И Газель потребуется только на конечном этапе

Пощупать можно где угодно, в любом магазине - МИР, Эльдорадо, Техносила, М-Видео.

Прочитайте про условия доставки в deshevle.ru:

novetly написал :
Пощупать можно где угодно, в любом магазине - МИР, Эльдорадо, Техносила, М-Видео.

Прочитайте про условия доставки в deshevle.ru:

Самовывоз есть, это хорошо.
А я вот подумал, холодильник в газель по высоте не пройдет хотел высокий

Юбер написал :
Дык надо поехать на Горбушку, все посмотреть и перещупать, а потом в инете заказать с самовывозом. И Газель потребуется только на конечном этапе

Кстати, подскажите про Горбушку. Раньше, насколько я помню, когда еще не было там торговых комплексов, а техникой торговали с приезжавших машин, считалась она очень популярным из-за дешевизны местом. Не была там сто лет. Вы рекомендуете туда поехать человеку за техникой потому, что она там действительно дешевле чем везде, или просто выбор большой? Словом, сейчас в чем преимущества Горбушки заключаются? Или она не отличается от других мест, где торгуют бытовухой, и народ туда ездит по привычке?

2 Mango-Mango
Я рекомендую человеку поехать на Горбу не покупать, а выбирать. Это, как говорится, две большие разницы
Там достаточно большой выбор. Больше ни в чем преимуществ не вижу.

2 декабря на территории Рамстора на Вернадского,6 открывается магазин бытовой техники крупной немецкой сети Media Markt (это из той же серии, что и Metro Cash&Carry). Цены должны быть очень конкурентными.

Санрайз.Но боюсь в выходные долго заказа ждать придется.

2АВД - В компьютерном отделе не более получаса. С бытовой техникой сложнее?

Я сначала, пошукал по инету, затем глянул в магазинах (Техно сила, М-видео и т.д.), а потом заказал в дёшево ру, там даже если самовывоз и денег ос тавляешь более 10000 руб, то кормят в ресторане.
А горбушка, что-то мне сильно разонравилась, дорого стало, да и митино как перестроили тоже.

belkin написал :
Я сначала, пошукал по инету, затем глянул в магазинах (Техно сила, М-видео и т.д.), а потом заказал в дёшево ру, там даже если самовывоз и денег ос тавляешь более 10000 руб, то кормят в ресторане.
А горбушка, что-то мне сильно разонравилась, дорого стало, да и митино как перестроили тоже.

А не подскажите где забирать у дешевоюру ?? какой район ?

2 Wazawai, Честно говоря, в выходные я там был пару раз в самом начале когда никто о нем практически не знал, тогда минут наверное 20 стоял.Второй раз зимой этого года, заказ был смешанный 1 вещь компьютерная и 2 из бытовой техники, ждал 2 часа 50 минут.Вернулся злой- полдня субботы в очереди потеряно, и зарекся туда ездить в выходные.Потом 3 раза приезжал только в будни. Некоторое время назад у них что-то наладилось и очереди стали меньше, но всеравно месяц назад целый час ждал с другом заказ из 2 покупок- НDD и ДК.
Тут приятель покупал в Сане микроволновку и заказывал ее в Санрайз-лайт на Домодедовской, вроде все ок, очередей нет, но там сначала деньги надо отдать а потом подъезжать за товаром, когда он прибудет, не всем удобно, но по-моему неплохо, рядом со мной отделение есть :-).

МедиаМаркт вот открылся
Там попробуйте!