Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#25569

Не имеет ли Уважаемый форум картинок на тему: как повесить зеркала над угловой раковиной.

Регистрация: 29.10.2005 Иерусалим Сообщений: 340

_ А что его вешать? С двух сторон клеются два зеркала на ширину раковины под углом 90 градусов друг к другу.

NNV написал :
Не имеет ли Уважаемый форум картинок на тему: как повесить зеркала над угловой раковиной.

А у меня было под рукой зеркало от трюмо. Надо было повесить, чтобы и маленьким было видно, и большим По моей просьбе его разрезали под углом.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1111

2Валена, Это как же отражение будет выглядеть? По пол-физиономии в каждом зеркале?

Регистрация: 29.10.2005 Иерусалим Сообщений: 340

Remont_Forever написал :
2Валена, Это как же отражение будет выглядеть? По пол-физиономии в каждом зеркале?

_ По полфизиономии - это если два куска в одной плоскости, а так будет видно и фас и профиль одновременно.)))

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1111

Заходила тут в санузел в парикмахерском салоне. Раковина там угловая, а зеркало просто на одной из стен угла. Смотрится нормально.

Для себя я бы сделала угловой шкафчик над раковиной, с зеркальной дверкой (но у меня угловых раковин не планируется)

к слову сказать вчера в Хоттабыче видел несколько угловых мойдодыров с угловыми же шкафчиками.
выглядели очень даже
продаются отдельно

Уголок ванной комнаты, фото нижней и верхней чатсти

Очень симпатишно. А как раковина называется? (Фирма, модель)

На фото раковина раковина Swell Laguna, покупалась в Лаверне (www.laverna.ru) 3 года назад

А клАссное будет отражение - не зеркальное, а прямое. То есть оно будет не левым Вам глазом подмигивать в ответ на Ваше подмигивание правым, а правым. Согласно законам отражения. Это если угол 90град. выствылен точно. И впечатление это производит обалденное. Привыкнуть нужно...

2 мамик 25
Классно получилось ! Весьма оригинально.

Юбер написал :
2 мамик 25
Классно получилось ! Весьма оригинально.

Спасибочки Всех с наступающим!!!