Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5332258

Детравиль написал :
Пробовал зайти по ссылке- похоже рация в виде music player прострелена!

Ну, чтож. Значит, не судьба.

DANER написал :

Детравиль написал :
DANER, Ну пусть не видео- может хоть слышио?

Насчёт "слышио" - в соответствующей теме ("Строительный вальс") я оставил ссылку, даже две. Вторая - поточнее будет. Единственно - я не знаю насколько она работоспособна. Просил Luna испытать эту ссылку. Получилось у неё или нет - сказать не могу. Да и испытывала ли она? Никакого ответа не было.

Сорри, тестировщик из меня плохой, не увидела даже.
Итак, близимся к завершению поэтических баталий.


DANER, Luna, Детравиль
krotvalera & vitil
Мы народ повеселили,
Щедро RGK польстили
(Никого не упустили?)
А, avat - тридва, Admin
добавляли перца в мыло,
и Nadejda пошалила.
GRANTES "поступью" прошёл,
ovescor стишок привёл.
f.Lomaster и amigo,
karpyk, systyum и ayya
Тоже вскликнули "А я?"
Но сначала был BADGuy
C Allavto. Ты начинай
узревать поэта века.
Завтра - всем голосовать,
тройку лучших выбирать!

Luna, Голосовать - это можно. Только хотелось бы увидеть правила голосования.

  1. Конкретный список произведений, принятых к рассмотрению. Здесь ведь достаточно работ, например, участника (?) Детравиль, которые, как я понял, следует считать пародиями (дружескими шаржами?) на работы авторов соответствующих тем. Есть и контрпародии других авторов. Следует ли их также считать конкурсными произведениями?
  2. Имеет ли право автор голосовать за собственное произведение? Ведь логично полагать, что автор, приложивший немало усилий души и интеллекта при работе над своим произведением, считает его лучшим.
  3. При наличии однозначного пронумерованого списка можно было бы путем простого указания номера из списка на соответствующем месте высказывать свои предпочтения. Например: 7, 3,15. То есть, 3-е, 2-ое и 1-ое места соответственно.

DANER написал :
онкретный список произведений, принятых к рассмотрению.

похоже, все идет к тому, что голосовать надо будет за имя автора, а не произведение)
ну и под завязочку конкурса -типа частушка -нескладушка)
Вася денежки скопил
Вася RGK купил
И теперь во всей деревне
Нету круче жениха )

DANER написал :
Luna, Голосовать - это можно. Только хотелось бы увидеть правила голосования.

  1. Конкретный список произведений, принятых к рассмотрению. Здесь ведь достаточно работ, например, участника (?) Детравиль, которые, как я понял, следует считать пародиями (дружескими шаржами?) на работы авторов соответствующих тем. Есть и контрпародии других авторов. Следует ли их также считать конкурсными произведениями?
  2. Имеет ли право автор голосовать за собственное произведение? Ведь логично полагать, что автор, приложивший немало усилий души и интеллекта при работе над своим произведением, считает его лучшим.
  3. При наличии однозначного пронумерованого списка можно было бы путем простого указания номера из списка на соответствующем месте высказывать свои предпочтения. Например: 7, 3,15. То есть, 3-е, 2-ое и 1-ое места соответственно.

Это не ко мне, простите. Я - рядовой участник конкурса.
Так же, как и почтенный Детравиль, с душой вовлеклась и в шаржи тоже.
Судить - полагаю, другим. Все, без исключения, кому был интересен вызов, - постарались от души. Каков бы ни был результат голосования, - уже замечательно, что он будет. Всем конкурсантам и себе, желаю успехов!

Admin,

DANER написал :
Luna, Голосовать - это можно. Только хотелось бы увидеть правила голосования.

  1. Конкретный список произведений, принятых к рассмотрению. Здесь ведь достаточно работ, например, участника (?) Детравиль, которые, как я понял, следует считать пародиями (дружескими шаржами?) на работы авторов соответствующих тем. Есть и контрпародии других авторов. Следует ли их также считать конкурсными произведениями?
  2. Имеет ли право автор голосовать за собственное произведение? Ведь логично полагать, что автор, приложивший немало усилий души и интеллекта при работе над своим произведением, считает его лучшим.
  3. При наличии однозначного пронумерованого списка можно было бы путем простого указания номера из списка на соответствующем месте высказывать свои предпочтения. Например: 7, 3,15. То есть, 3-е, 2-ое и 1-ое места соответственно.

"А чьто нам скажьет товарищь Жьуков?". Хотелось бы узнать о вышепредложенном, как говорится, из первых рук. Что скажет нам уважаемый Admin?

Ну, и где избирательный участок? Чего молчит избирком? Кандидаты в штабах волнуются. Открывали конкурс с фанфарами, авторы свою лепту внесли - и что за тишина со стороны избиркома? Как говорится, внесите ясность: да - так да, нет - так нет. Иначе, зачем было народ баламутить?
Кстати, сегодня уже всяко 17.08.2015, а конкурс всё ещё "открыт". И куда смотрит наш "бенефициар" - RGK? Не впечатляет, однако.

DANER написал :
Кстати, сегодня уже всяко 17.08.2015, а конкурс

Мы писали и слагали
Наши рученьки устали
И мозги уже кипят
Admin с RGK - молчат.

Похоже, что просто нет технического решения по обеспечению голосования. И, на самом деле, по какому принципу, как голосовать людям - за автора или за произведение, нужно ведь как-то "лоты" организовать. А так, чует моё сердце, это может превратиться в бесконечное обсуждение по типу ветки "Работа форума".
Хотелось бы, чтобы Админ хоть как-то пояснил, в чём причина задержки голосования, - авторы ведь старались, и вообще всем интересно, каков получится результат.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Проблема в первую очередь с невозможностью сейчас запустить голосовалки. Я создал тему с голосованием за победителей.

Продлеваем его до 27.08.2015

Но сначала был BADGuy

Да, сначала был Бэд Гай
Как в начале было слово.
Хоть с начала начинай,
Как Ноах всё начал снова.

Но я всё же не Господь,
Что смахнул с доски фигуры.
Мне людей не побороть
Потопив всю Землю сдуру.

Мне моих творений жаль:
Создавал не для расправы -
Пусть же тут они лежат
Не для пользы - для забавы!