Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5299781

Всем привет!
Задался вопросом, где в Москве и Подмосковье можно купить не ломанные пазогребневые плиты. Был в Леруа, Оби, Косторама, и везде лежат плиты с изломаными углами, гребнями и пазами. Как вариант, просить выбрать мне только хорошие, но тут много мороки.
Подскажите, где можно купить качественные Пгп? Или расстройте меня что таких, какие хочу нет....

Уж несколько лет говорю, кто уважает качество - забудьте туда дорогу, в Леруа, ОБИ и тд. Пишите в личку, дам телефоны. Район Каширки и еще Мичуринского пр та

Труд без искусства - Варварство!

Да сразу на заводе "КНАУФ" . Красногорск, Ильинское шоссе, 25 кажется.  Меньше погрузок-разгрузок - целее блок.

 

otyan написал :
Да сразу на заводе "КНАУФ" . Красногорск, Ильинское шоссе, 25 кажется.  Меньше погрузок-разгрузок - целее блок.

 плюсану - не факт что завод продаст напрямую физику, но там же (на Ильинском шоссе) есть офф.диллер (найти через сайт кнауфа) - покупал через него, все привозили ровное, без сколов и т.д.

Заказывал в ОБИ через интернет, подъехал, мне со склада выгрузили прям с палета. Новенькие, только с завода.
Грузчики тихо охренели, когда в мою шкоду фабия влезло 12 блоков.
Но при транспортировке и разгрузке у многих блоков были сколы. Не сильные, но были.Доставить их в целости очень сложно.