Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5305885

Добрый день. Ситуация следующая. Собрался менять остекления лоджии. На данный момент стоит алюминиевое остекление и по многим отзывам оно будет продуваться зимой. Вот хочу сменить на пластиковое остекление. Лоджия 6 метров. Подскажите какой фирмы заказать остекление лоджии? Живу в Башкирии. Спасибо.

Регистрация: 09.01.2015 Жуковский Сообщений: 201

Известные профиля берите, в идеале Шуко, Саламанедер, по просче  Века, Рехау, Кбе, у меня на балконе Шуко крона Ас 60, больше не имеет смысла по строительной глубине,  на фурнитуре не экономьте, Мако, Зигения, Ауби, Винк-Хаус, Гу-2., это самое распространенное.

На чем стоит алюминий?, Возможно придется усиливать парапет. 

Алюминий стоит на уголке металлическом

@adidas452017, Фото упростило бы задачу

adidas452017 написал :
Добрый день. Ситуация следующая. Собрался менять остекления лоджии. На данный момент стоит алюминиевое остекление и по многим отзывам оно будет продуваться зимой. Вот хочу сменить на пластиковое остекление. Лоджия 6 метров. Подскажите какой фирмы заказать остекление лоджии? Живу в Башкирии. Спасибо.

Grain делается под Уфой, в уфимских конторах стоит дешевле остальных. Профиль -аналог КБЕ. Качество профиля категории А из линейки Престиж неплохое, категории Б с добавками переработки и стоят дешевле, насколько слышал. В Белебее наверняка кто-то тоже работает с этим профилем.