Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1560424

2 пользователь
А еще есть деятели, пользующие сей DVD плеер через SCART (в лучшем случае) и смотрящие диски из серии "10 фильмов в одном флаконе".

2 Vladir
Погодите год-другой и найдется за что

К тому времени у нас будет уже цифровое вещание или реанимирую свою спутниковую антенну на лоджии

У электроники есть давно известные графики наработки на отказ.
Это как правило в самом начале и в конце срока ее эксплуатации, а в середине идет прямая линия

Только надо технику нормально эксплуатировать, в плане температурных режимов.

Vladir написал :
мне понравилось в Калининградском Самсунге, так это личное клеймо настройщика или работника ОТК

Что там может нравиться и что это меняет?
Телевизор дохнет из-за некачественных компонентов, а клеймо настройщика здесь, как фамилия кассира.

А Вы что на том заводе работали и знаете, что это клеймо означает?

Нет, не вступал, подошвы чистые.

Регистрация: 17.11.2009 Внуково Сообщений: 208

Не думаю что кто то сейчас задумается о покупке таких моделей, но для справки напишу: Samsungи -29 работают отлично у меня и моих друзей, все 3 экземпляра за 5 лет не потребовали ни какого ремонта!
я не гурман по качеству картинки так что этот момент пропущу

tvmaster написал :
Зачем сейчас брать кинескопный телек, тем более 32? Непонятно такое хотение.

чего же непонятного? у меня трубка 4х3 ,хочу широкоформатный,но каждый раз возвращаясь от
друзей ,у которых жк, включаю телек и он мне говорит - вот смотри ,хозяин ,как я показываю,сравнивай.........и я понимаю что не получиться купить новые технологии не испытав разочарования,поскольку изображение хуже-жк проигрывает,и я не могу говорить что изображение мне нравится,и покупать не хочу....разве что старый накроется.