Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#279115

Поскольку, теперь могу думать только про провода, автоматические выключатели, контакторы и прочую дребедень, в субботу поперся на Васильевский остров в один из магазинов ЭТМ. Распечатал карту с их сайта. Все четко - 2-я линия, д. 41. Совсем рядом с метро. Питер не слишком избалован табличками с адресами домов, но этот дом ее имеет. Обошел его со стороны Среднего проспекта и по 2-й линии. Магазин фототехники есть, кондитерские изделия присутствуют, а магазина электротоваров - нет. У меня что-то непоправимое со зрением или он таки закрылся? P.s. Имеется ввиду Санкт-Петербург.

2pcmag
Может всё таки в Питере этот вопрос и решить, не прибегая к помощи всемирной сети???
Щас прям кто нить с Израиля откликнется, и всё расскажет.
А что, там наверняка много наших с Питера и ещё помнят где находится нофелет рядом с метро...

а телефон на сайте зачем существует? в конце концов позвоните в московскую контору, пусть раскроют карты.

pcmag написал :
Обошел его ...Магазин фототехники есть, кондитерские изделия присутствуют, а магазина электротоваров - нет. У меня что-то непоправимое со зрением или он таки закрылся?

Ну а что Вы хотели от наших конкурентов ?.. Хе-хе.

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

2pcmag Нечего по окрестностям шастать. Эти адреса на уровне хоз. магазина.
Есть два реальных адреса ЭТМ, которые никуда не денутся:
м. "Фрунзенская" ул. Заозерная 14;
м. "пр. Просвещения" пр.Энгельса 154;


Большая проблема ЭТМ - о-о-очень нето-о-ропливые-е про-о-одавцы-ы