Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156
#5319560

Подводим итоги конкурса!

Прежде всего благодарим всех авторов за участие в конкурсе. С конкурсными видео можно ознакомиться на нашем YouTube-канале.
Все участники получат памятные подарки (не забудьте прислать ваши ФИО и адрес на нашу почту info@mastercity.club)

Итак, победителем конкурса и обладателем шуруповерта HAMMER ACD182Li 4.0 PREMIUM становится Сергей Александрович Денисов /ник "Проффэсор"/
Мы поздравляем победителя и надеемся в скором времени увидеть обзор на новый инструмент
Еще раз всем большое спасибо за участие в конкурсе!

Всем спасибо за поддержку. Даже и не надеялся получить главный приз. Думал, в лучшем случае получу новую футболочку с логотипом. Большое спасибо администрации. В моей подписи на форуме все эти годы была ссылка на мой сайт (а это делать нельзя), благодаря чему все эти годы имел хороший рейтинг и держался на плаву. Спасибо за подарок.

Проффэсор, да кто бы сомневался, я с самого начала предполагал , ещё за месяц........
и в правилах было сказано присылать через файлообменник ,для всех , а на твой вопрос о роликах с ютюба промолчали(возможно в личку ответили)...............