Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 12
#5322167

Система Астер® и СВФ Группа приветствуют посетителей форума MasterCity.ru!

В условиях несистематизированной информации в интернете, касающейся строительства, бывает сложно разобраться в том, что хорошо, а что плохо. Как сделать все так, чтобы с домом потом не было проблем? Во сколько станет строительство? Где найти знающего подрядчика?
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

На сегодняшний день система Астер® и СВФ Группа предлагают своим заказчикам самый широкий на рынке выбор решений для фундаментов (а также для заборов, канализации, расчистки участка и проч.) – от самых экономичных до самых качественных.
15 лет назад компания первой внедрила технологию винтовых свай для загородного домостроения в России. Собственники и основатели компании - военные инженеры с огромным опытом.
На 2015 год реализовано более 10 000 проектов.
Для участников форума Mastercity.ru есть возможность получения скидки! За подробностями обращайтесь к админу СВФ-Мастеру.

Контактная информация:
8(800) 333 07 43 – бесплатно по России
www.fundament2000.ru
info@fundament2000.ru
Интересные объекты, советы и живые отзывы заказчиков, а также другая полезная информация по строительству:
– группа ВКонтакте
– Ютюб канал

Регистрация: 06.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Рады представить вам малую часть наших проектов!

Регистрация: 06.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Уважаемы участники форума МастерСити! В данный момент у нас проходит акция - вы можете провести предварительное исследование грунта с большой скидкой! На этой неделе скидка до 58%. На следующей скидка будет меньше. Если вы планируете строить дом, веранду, баню, забор или другое сооружение, то обязательно проверяйте грунт! Потраченные 1-2 тыс. рублей сейчас, помогут сэкономить вам десятки тысяч потом!
подробнее вы можете посмотреть в [нашем видео]( )

Регистрация: 06.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Итак, наступила предпоследняя неделя акции, когда вы можете получить предварительное исследование грунта со скидкой! Теперь скидка составит 41 %. На следующей, замыкающей неделе скидка будет значительно меньше.
Подробнее тут -

Регистрация: 06.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Последняя неделя акции "Урожай скидок"
Благодаря этой акции вы сможете понять, какой фундамент Вам лучше использовать, сколько он будет стоить, какие могут быть подводные камни и как их решить!

Просто свяжитесь с нами по контактам в первом сообщении!

Регистрация: 06.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Так как цены на строй материалы постоянно растут, мы сделали акцию - фиксируйте цены до 30 сентября!
, чтобы узнать подробности.

СВФ-Мастер, ДВ! Собираемся строить забор, но с обычной установкой столбов (с бутированием). При этом хотелось бы избежать "грязных" работ (бетонирование усиления столбов и ростверка между) при установке ворот (распашные или откатные-не решили, скорее всего, будут 2-е ворот- одного и второго типа-въезд к дому и на хоз двор).

Собственно вопросы-

1-можно ли будет ПОЗЖЕ установить в вашей компании ворота с калиткой на сваях? Реально ли будет установить сваи вплотную к крайним установленным заранее столбам забора?

2-При ширине ворот 4 м и калитки в 1 м-сколько нужно сделать "окно" по общей ширине, чтобы потом поставить все это на сваях? Я бы хотела "в граммах" получить рекомендацию-5,5м или 6м или 5,25...нужны точные цифры!

3-И по технологии установки именно ворот и калитки (которые рядом идут)-делается ли все-таки бетонный ростверк ниже грунта или сваи удержат всю эту махину без провисания (распашных, в частности) впоследствии?

4-Есть ли разница при установке свай для распашных и откатных ворот-по нужности бетонирования, по размерам "окна" в моем случае?

5-какой диаметр свай достаточен для воротной группы?

ЗЫ...ставить весь забор на сваях не планируем-у нас 2 стороны по 75 м-не реально материально!

Спасибо, если разъясните!

Регистрация: 06.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Подключайтесь к нашему вебинару уже сейчас!

Вы сможете задать все интересующие вас вопросы по фундаменту, строительстве и выборе стройматериалов!

При всем уважении-у меня неполадки в компьютере, участвовать не смогу. Если не сложно-ответьте здесь на мои вопросы, пожалуйста!

Регистрация: 06.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 12

sharpei написал :
При всем уважении-у меня неполадки в компьютере, участвовать не смогу. Если не сложно-ответьте здесь на мои вопросы, пожалуйста!

Передал ваши вопросы техническому специалисту, он ответит при первой же возможности.

Спасибо, буду ждать!

Регистрация: 06.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 12

sharpei,

  1. МОЖНО установить. Но совсем вплотную установить сваи нельзя, потому что из-за ямки под столб, заполненной щебнем, расширится глубина промерзания и это может просто вытолкнуть сваи из земли вместе с забором.
  2. откатне 4080мм, калитка ~1100мм, распашные 4100, но точне цифры лучше узнать у наших технических специалистов. оставьте свой нмер, я передам его.
  3. от провисания могут защитить теж самые упоры в грунт, которые устанавливаются на ворота.
  4. стандартно, сваи бетонируются только внутри.
  5. стандартные - 108 и 8

СВФ-Мастер, спасибо за ответ! Координаты свои Вам в личку отправлю.

Сорри, не отправляется личное сообщение. Если у Вас получится-отправьте мне в Личку координаты Вашего специалиста в Москве-я сама перезвоню. Что-то с форумом...

Регистрация: 06.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 12

sharpei, я вам тоже не могу отправить. позвоните по нашему номеру - 8(800) 333 07 43 , объясните ситуацию, Вам помогут.

ОК!

Регистрация: 06.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Уважаемы участники форума проживающие в Москве, у нас для Вас 2 новости:

  1. Мы будем участвовать в выставке «Красивые деревянные дома», которая будет проходить в Москве на площадке «КРОКУС ЭКСПО» с 22 по 25 октября 2015 г. с 10:00 до 18:00
    там вы сможете с нами познакомиться, а так же получить скидки, приходите!

  2. До конца выставки мы объявляем акцию для Москвы и МО - вы можете сделать исследование грунта до 25,10 со скидкой 40% цена от 2950! подробнее узнавайте у наших менеджеров!

Регистрация: 06.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Друзья, участвуя в наших опросах, делясь своим опытом, вы постоянно улучшаете нашу работу, а соответственно и свою загородную жизнь
Последнее время вы часто начали упоминать о скидках в преддверии Нового года. Всем нам хочется праздника и немного волшебства в это чудесное время! В связи с этим у нас для вас сразу 3 волшебных новости! Итак, начинаем колдовать.
Раз…
На этой неделе вы получаете скидку на установку фундамента 15%! Внимание! Каждую неделю наша волшебная сила слабеет — скидка будет уменьшаться на 2%. Успейте воспользоваться лучшими условиями акции!
Два…
Только до конца ноября скидка на предварительное исследование грунта составит 40%.
Узнайте о своем грунте и типе фундамента, который будет оптимален для вас всего от 2100 рублей в зависимости от вашего месторасположения!
Три!
Воспользуйтесь нашими услугами в рассрочку с оплатой всего
от 10 тыс. р. в месяц без переплат!
Свяжитесь с нашими менеджерами для заказа и получения более подробной информации по единому бесплатному телефону
+7 800 333 07 43
Ваша, команда системы Астер® и СВФ Группа