Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#25779

Для дачных дел ( там зимой электричества нет ) и иногда, для дома.
Кто видел, кто знает - подскажите?
Возможно приобретение в Москве - собираюсь в командировку.

Сколько стоит догадываетесь??
200-300-400.Не покупайте 12 В г...Сергей

DW933K
DeWALT Аккумуляторный лобзик, 18 В, 2 А.ч, 0-2000 ход/мин, ход 26 мм, пропил 65 мм, угол наклона реза 0-45°, электроника, маятник, 1 час заряд, чемодан, 3.3 кг

Аккумуляторный лобзик
Kress AMT 132 Set

Аккумуляторный лобзик
DeWalt DC 330 KA

В интернете посмотрите, это с первых 2х ссылок.

Регистрация: 29.10.2005 Зеленоград Сообщений: 712

2 Dmitriy: Еще есть у Makita.
2 EgorP: Может быть Вам стоит посмотреть в сторону бензогенераторов на 1-2 кВт? Например на ENDRESS ESE900 ( ) вообще заявлена цена в $200. А Voltra - не факт, что самый дешевый магазин.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1233

2EgorP, А сабельная пила не подойдёт для ваших задач?

Dmitriy написал :
...В интернете посмотрите, это с первых 2х ссылок.

Наверное не так я вопрос поставил.:-(((
Желательно бы кто живьем видел, владел (ет ) и какие отзывы о работе и качестве самого прибора.

Ну, а уж если кто в магазине задешево видел хороший девайс - полный респект и продолжение беседы, для уточнения обстоятельств. :-)))

Liki написал :
А сабельная пила не подойдёт для ваших задач?

Аккумуляторная сабельная пила?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1233

2EgorP, Естественно!!!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

посмотрите ссылку
- это новая аккумуляторная система ONE+ , там не только лобзик, но и сабельная пила, и шуруповерты и циркулярка, большой ассортимент.
Принцип довольно простой (я уже писал об этом в одной из тем): покупаете стартовый набор из 2 батарей и зарядника, а далее сам инструмент уже без них, при этом экономия получается существенная.
В настоящее время эта система представлена только в магазине ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА на Варшавке (баннер внизу). Сравните качество и цены на аналоги - этого достаточно.

ryobi написал :
...это новая аккумуляторная система ...
ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА на Варшавке (баннер внизу). Сравните качество и цены на аналоги - этого достаточно.

Спасибо за хороший совет.
Ведь действительно, читал я вашу тему и ссылочка ваша у меня есть.
Да вот так уж получилось, что набрал почти полный комплект домашнего оборудования от Клауса.
Хотя впрочем может и не поздно начать все с начала? :-)))

Liki написал :
...Естественно!!!

Да, вот посмотрел Риоби.
Только пожалуй она мне великовата будет.
Ну и еще например на крыше или на дереве попилить - одна рука нужна для того, что бы держаться, а этой пилой двумя руками нужно работать.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1233

2EgorP, Ну так я и говорил, сначало надо определиться с задачами а уж потом поможем с подбором инструмента

Liki написал :
[b]... Ну так я и говорил, сначало надо определиться с задачами а уж потом поможем с подбором инструмента

Разумеется не деревья валить лобзиком.
Да уж куда определенее - ДЛЯ ДАЧИ.
Вы сами попробуйте перечислить все, что можно ЛОБЗИКОМ ( не пилой ) на даче сделать.
Этак форума не хватит.:-))