Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5329918

25.08.2015 - проводим бесплатный мастер класс по работам на токарных и фрезерный станках.
Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ практическом семинаре по токарному искусству «Высший пилотаж».
НА СЕМИНАРЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
? Анализировать рабочий чертеж обработки детали резанием;
? Составлять технологический маршрут детали;
? Изготавливать детали «Болт», «Гайка», «Вал» на токарно-фрезерном станке;
? Измерять и контролировать размеры деталей универсальным контрольно-измерительным инструментом.
А ТАКЖЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
? Возможности настольных токарно-фрезерных станков Metal Master MML;
? Правила подготовки токарно-фрезерных станков к работе;
? Правила технического обслуживания токарно-фрезерных станков;
? Правила регулировки подач и частот вращения шпинделя токарного станка и фрезерной головки.
ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАТ:
? Рабочие чертежи деталей «Болт», «Гайка», «Вал»;
? Системы допусков и посадок гладких цилиндрических соединений;
? Уровни точности размеров, получаемые при обработке деталей резанием.
ДЛЯ КОГО?
Семинар рассчитан на токарей любителей или тех, кто желает заняться токарным делом, а также профессионалов желающих систематизировать полученные ранее знания и закрепить навыки по изготовлению деталей.
КОГДА?
25 августа 2015 года
ВО СКОЛЬКО?
В 9.30 / окончание в 15.30. ( кто хочет может потом остаться на небольшой фуршет
ГДЕ?
Москва, м. Добрынинская, ул. Люсиновская, д. 13, к. 1 (1 мин. от метро)
Можно прийти и попробовать выточить нужную деталь на станке.
Это действительно полностью бесплатно, места пока есть, но ограниченны. Лучше записаться заранее.
Звоните, в любое время. 8 800 775 78 26

Отправил заявку. С удовольствием посещу семинар.

Klausss,

Klausss написал :
Отправил заявку. С удовольствием посещу семинар.

Отлично, ждем в гости!

Предварительный станочный парк, на котором будем повышать свое мастерство.

Klausss написал :
Отправил заявку. С удовольствием посещу семинар.

Злыдень, а что мне не сказал ?!?!?!?
Я тоже записался...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Хочется поблагодарить руководство компании Металл Мастер, сотрудников и лекторов за отлично проведенный и очень познавательный семинар. Лично для меня оказались очень полезными и теоретическая часть, и практические навыки работы на станках.
Спасибо!

Первый семинар по токарным станкам прошел успешно. Будем продолжать!

Большое спасибо всем участникам за интересные замечания и предложения по улучшению конструкции токарных станков Metal Master MML 2550M и Metal Master MML 1830V.
Все ваши замечания будут учтены нашей технической службой и направлены производителю оборудования.
Серия семинаров «Высший пилотаж» продолжается. Осенью мы планируем проводить подобные семинары в других городах России.

Следите за новостями компании Metal Master на нашем сайте и на Форуме.

Если у кого-то из вас есть предложения/пожелания по программе семинара, мы с радостью их учтем и добавим.

Коллектив Metal Master.

Тоже хочу выразить благодарность за хорошо проведённый семинар, за приятное и плодотворное общение !!!
Для меня был единственный минус, это очень долго добирался на машине, с утра в центр это просто ад какой то.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus, Спасибо, что нашли в время посетить наш семинар и особенно за дельные советы и предложения. Будем рабы видеть вас снова.

Klausss, Мы рады, что семинар вам понравился. Ждем вас снова. Следите за новостями на сайте

MetalMaster написал :
Будем рабы видеть вас снова.

Не..., давайте лучше на равных общаться !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал :

MetalMaster написал :
Будем рабы видеть вас снова.

Не..., давайте лучше на равных общаться !!!

опечаточка вышла )