Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#25828

Коллеги!!
Почему-то исчез из нового форума наш уважаемый Bobr!

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

Он теперь обитает здесь

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

Наверное ему тут стало не очень интересно, а Юр?

Туда многие переползли...

2Vladimir Romanov,
"Может мы обидели кого-то зря" ???

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

грустно тут стало

Да как-то многие со старого обжитого форума сюда не перешли - "Варелий", например. Там наши старые темы остались, месяцы и годы прожиты были...

Vladimir Romanov написал :
Туда многие переползли...

Не переползли, а перешли! Чётким маршем! Всё, чего так долго просили здесь, там есть. А чего ещё нету, но уже надо — делается быстро и оперативно.
Вот только многих наших старых знакомых там пока ещё нет, к сожалению.

Приходите, просим! Никто же не мешает никому бывать и там, и здесь. Кстати, этот адрес как бы временный. Скоро всё переберётся на , продолжение и развитие известного многим

Ваш ВК

ЗдОрово! Молодцы.

2valletta, Извиняюсь, не так выразился. Не хотел никого обидеть. Я и сам туда наведываюсь.

Vladimir Romanov написал :
2valletta, Извиняюсь, не так выразился. Не хотел никого обидеть…

Оправдываться в милиции будете! Если не сделаете мне двухметровый рубанок на крышу лавки! 8-)

valletta написал :
Оправдываться в милиции будете! Если не сделаете мне двухметровый рубанок на крышу лавки! 8-)

И где такое чудо установят ?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795

2valletta,

Виталий, ты хоть бы без рубанка открылся пока, а то промоушен уже через край прёт :-). Небось, возле закрытого сарая, желающие уже десятками простаивают в ожидании разрекламированных зрелищ.

А Юру, похоже действительно, подобидели, хотя он в этом мне прямо не признавался, но некоторые подозрения есть ...

2valletta,
Сделаю, сделаю... Только, чур, два метра в длину, а не в высоту!

Vladimir Romanov написал :
2valletta, Сделаю, сделаю... Только, чур, два метра в длину, а не в высоту!

Маловато будет!!! Даже от м. Щукинской не увидят. :-)

Сергей,
никак невозможно! Холодно же! Какие, в баню, зрелища!! Вот как лето придёт, потеплеет слегка, тогда и откроем. Там всё готово, только холодно. Бр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р…

A что может быть интересного помогите выбрать мне лобзик Клаус или ДВТ, а может Штурм бесконечные разговоры о том инструменте которыq "заказан" !
Форум испортился, как и сам журнал "ВдДиР"!

Bobr, нас сколько я помню обиделся, потому что не опубликовали его статью в журнале Потребитель. А он так корячился и страрался...

Теперь он нашел в себе силы и выскочил из чужой колеи. И пошел по своей капиталлистической дороге: "Если не публикуют твои статьи в чужом журнале, то нужно создать СВОЙ журнал".

Все остальное покажет Время...
Мое мнение, что специализация победит! Пожелаем удачи Бобру! -

2Хаскей,
Bobr не корячился. Он старался написать статью о пильных дисках. И у него это очень хорошо получилось. Статью можно прочитать здесь -

После прочтения Вы и сами все поймете.

2ignel:
Как раз корячился с прорисовыванем рисунков. Я знаю, что это такое.

Господа, ну что Вы? Ни каких обид.
Статейка про выбор пильных дисков очень скромная, а не роман.
Да, и я не Лев Толстой.
Какая разница, где она размещена, на сайте или в журнале.
Трагедии нет, одним участником на форуме меньше, одним больше…

Сайт: www.woodtools.ru создавался участниками «Мастер сити» на голом энтузиазме и объединил людей, у которых хобби – мастерить.
Вся история его создания тут:
Как Вы понимаете, я не мог остаться в стороне.
У нас там «тихая гавань». Взаимное уважение, нет агрессии.
Желающие поговорить об инструментах, поделках, получить совет и пр. заходите. Будем рады.
Но, ответы, типа: «это всё г...но» (без аргументов) не приветствуются, как и откровенная реклама новинок фирмы Sturm!, и им подобным.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех участников этого форума с наступающим Новым годом
Желаю здоровья, успехов, мира.
Чётко и ясно выражайте свои мысли, не доверяйте рекламе, и помните – любители построили Ковчег, а профессионалы когда-то занимались «Титаником».

С уважением, Юрий.

Хаскей

А Вам не нравится, когда ДРУГИЕ зарабатывают деньги?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Bobr написал :
У нас там «тихая гавань». Взаимное уважение, нет агрессии.
Желающие поговорить об инструментах, поделках, получить совет и пр. заходите. Будем рады.

Пользуясь случаем хочу поздравить Вас с наступающими праздниками - к сожалению вряд ли у меня будет время, чтобы посещать еще один форум...
А насчет тихой гавани - ну Вы же сами понимаете, что это все временно...
(как в глупой песенке - "ты беременна - это временно") как бы по мере развития все меняется и выбор тут только один - вперед или нет...

В любом случае, знайте - тут точно есть хотя бы один человек, который всегда рад с Вами пообщаться.

Удачи.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2Хаскей

Per Аspera ad Аstra

Регистрация: 29.10.2005 Черновцы Сообщений: 76

В любом случае, знайте - тут точно есть хотя бы один человек, который всегда рад с Вами пообщаться.

Нет, два Рад опять видеть ваш ник на этом форуме. Захожу на ваш новый форум и из признательности даже зарегистрировался но забыл пароль .

Да, кстати, новый форум почему-то у меня уже третий день недоступен...

Регистрация: 29.10.2005 Висагинас Сообщений: 37

Vladimir Romanov написал :
Да, кстати, новый форум почему-то у меня уже третий день недоступен...

У меня всё нормально и мастерсити и мастеровой ,работают шустро.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

to Vladimir Romanov

Сбои в целом бывают, но в последнее время работает более-менее устойчиво. А вообще планируется через некоторое время переехать на другой хостинг, понадежнее.

Ничего не понимаю! 8-(
Никак в новый форум не попадаю. Все время "сервер недоступен".

Balu написал :
Захожу на ваш новый форум и из признательности даже зарегистрировался но забыл пароль .

С паролем вопрос решаемый... Вот прямая ссылка на запрос потерянного пароля -
Если не получится, напишите мне в ЛС на этом форуме. Решим этот вопрос.

2sstetsen,

Сергей, привет! "Варелий" перевоплотился в valery (valery_) ("охота к перемене мест..."). Я больше на "Мастеровой" захаживаю, но и там в последнее время больше помалкиваю, потому как и там погундеть на счет токарки особо не с кем (Сергей tsn все запчасти на станок собирает, наверное...). Давай, подтягивайся туда, на какой части остановились?... А то здесь опять будет грустно видеть, как нашу тему перфоратарами закидывать будут...

А я в выходные такой сосновый чурбан нашел - 70-80 в диаметре точно. Докатил кое-как до дороги к газели, прыгал-прыгал возле него - ни хрена не получилось поднять в кузов, а бензопилы нету!!! Бросил, а такую бы чашу можно было бы забацать или еще чего... А там такие чурбаны и стволы жгут, с-суки...