Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#279798

День добрый!
После созревшего решения "строить" кухню, спрошу уже адресного совета, дабы не наступить на возможные грабли.
Есть кто из нашего города и знаю где лучше сделать распил ЛДСП,клейку кромки и фасады на заказ. У меня есть телефоны нескольких контор - фурнитура (метабоксы, всякие корзине, выкатные и т.д.), кстати похвалите\поругайте фурнитуру Boyard.
Дабы избежать рекламы, прошу в ПМ или почту.
Спасибо

несколько не понятен ваш типик - это вопрос или предложение

2Svarog Несколько вопросов:

  1. насколько хороша фурнитура boyard
  2. где в нашем славнем городе лучше заказать распил ЛДСП и фасадов.

Если интересно то, что я нашел и куда звонил, могу скинут в ПМ контакты. Дабы не сочли за рекламу.

2alexathebest ну я пока знаю только одно место где принимают заказ на распил и прочую. Тамже у них есть фурнитура и все такое. это на строительном рынке на кировоградской.

2Svarog День Добрый!
Есть какой-то опыт работы с ними? Хочу тоже у них заказать распил и кромку и профиль купить. Профиль они нарезают в размер? Буду признателен за информацию по другим поставщикам (в личку).
Спасибо.

2Svarog Почти рядом с домом ))). А телефон можно в приват?
Концепция кухни нарисовалась, выходные и три рабочих обеда потратил на осмотр всяких салонов, много думал ))). То, что примерно хочу нарисовалось в районе 50 т.р.
Насчет фурнитуры и фасадов и присматривался на рынке - Бакалинская, 7. там как минимум пара контор

Gor написал :
Есть какой-то опыт работы с ними? Хочу тоже у них заказать распил и кромку и профиль купить.

опыта работы с ними пока нет. Пока рисую, просчитываю.

alexathebest и Gor есть ихний адрес, там есть все телефоны и адреса. См. личку

alexathebest написал :
Почти рядом с домом ))).

а если не секрет то где? Мой Зорге 8.

а еще есть фирмы торгующие ЛДСП кроме строительного рынка на кировоградской (это евромастер?)