Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654
#5700781

Pavel003 написал:
.По задать вопрос без задрочек, так его так и задал

Задал, перечитай. Каков вопрос- таков ответ.

Pavel003 написал:

Андрей6319 написал:
Вообще она предназначена для работы в паре с фрезерным станком, но у меня очень неплохо прижилась на сверлильном, даже звездочки приходилось изготавливать.

Ну это да. Мне просто интересно зачем два вращения при сверлении? Да и просто интересно зачем поворотный стол использовать как шпиндель? Я не фрезеровщик и не токарь, но как то не приходилось встречать сверление с двумя вращениями. Поэтому и вопрос.
....На фото то что есть у меня, но может есть смысл приделать поворотный стол к сверлильному (я имею ввиду чтобы он вращался). Фрезерный маленький поэтому с поворотным столом не развернешься сильно. Звезддочку можно сделать. А вот тот же шлицевой вал вряд ли получится.

Pavel003, Ну покажи мне, тезка, где задрочка в этом посту?

Павел-61 написал:
Про свинью, сам ищи, но лекарства для человека проверяют не на приматах, а на хрюшках. Ну кому интересно тот найдёт.

Зачем мне это? Выражение - граната опасна в руках примата ....направлена была Марошу....Сопли развозить по этому поводу начал не я. Граната в руках свиньи может и опасна, не знаю.....Проверка лекарств и граната как связаны между собой. Продолжаем читать то что хоцца?
...По задать вопрос без задрочек, так его так и задал. В моих постах собеседник не подразумевается дураком, если он себя ЯВНО таких не выставил. Счас попробую найти пост и ни же выложить.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Pavel003 написал:
Просто (без задрочек) можно было ответить на вопрос

Просто (без задрочек) можно было задать вопрос но ты как бы знать этого не должен по умолчанию, образование не позволяет. Все мы человеки, и если вопрос ехидный, то и ответ противный. Сила действия равна.... Чем более подло поставлен вопрос, тем вреднее ответ. А иногда и отвечать неохота, а вдруг очередной заряд хамства прольётся. А оно нам надо? Собеседник явно не видит разницы между хамством и вежливостью.
Про свинью, сам ищи, но лекарства для человека проверяют не на приматах, а на хрюшках. Ну кому интересно тот найдёт.

Pavel003 написал:
Есть те кто хочет знать и понимать что и как.

Это Вы что ли? Зачем оно Вам? Старость, текучка, болезни, самогон, земля крутится и без Ваших знаний. Так, потрепаться о своем дипломе)))
Павлик, сразу скажу: все что Вы сейчас тут напишите, будет по делу, все правильно и все... толерантно. А главное - последнее слово будет за Вами, победа тоже будет за Вами, все правительство дерьмо
Удачи Вам, в Ваших нелегких делах!!!

Андрей6319 написал:
Ну убедили, убедили, сделал очередную никчемную весч, ничего в металлообработке не смыслю, делать ничего не делаю, руки под х заточены, диплома нету, родом от свиньи с марса, треплюсь не по делу, да и вообще...

Ну это ты в своем ключе, читаешь то, что хочется, точнее понимаешь как хочется. Никто никого ни в чем не убеждал.
Просто (без задрочек) можно было ответить на вопрос (и не только тебе, а и другим) двумя строчками. Ну или не отвечать вообще. И не было бы лишних разговоров. Лишних. Разговоры были бы. Интересно ведь, не все ведь на форуме Мароши. Есть те кто хочет знать и понимать что и как.

Ну убедили, убедили, сделал очередную никчемную весч, ничего в металлообработке не смыслю, делать ничего не делаю, руки под х заточены, диплома нету, родом от свиньи с марса, треплюсь не по делу, да и вообще...

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

VTS написал:

Jesha написал:
А вообще, инопланетяне мы.

Ага, с Марса..... (по развитию человеческого ребенка: как раз с тяготением марсианским, а не земным..).

VTS, Как вариант. Но есть версия, что на Луне прилетели.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Jesha написал:
А вообще, инопланетяне мы.

Ага, с Марса..... (по развитию человеческого ребенка: как раз с тяготением марсианским, а не земным..).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Jesha написал:
Мужики, может хорош цапаться!

Я устал говорить. Я только отвечаю. Часто на абсолютную глупость. В этом диалоге с Марошем это яркий пример глупости. Ну что я могу сделать? Это факт.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Pavel003, Марош,

Марош написал:
Ссылку, если можно. А как же Дарвин?

Ну вот не удалось расстроить. Конечно к человеку ближе приматы. А Дарвин? Не более чем общепринятая версия. А вообще, инопланетяне мы. Тоже не плохая версия.
Мужики, может хорош цапаться!

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:
Должен вас расстроить

Я не расстроюсь. Причин две: первая мне просто по барабану. Вторая Я за свою жизнь очень много открытий и Нобелевских лауреатов видел. Все за бабло или по политическим мотивам. Теперешние ученые ну очень разные, они что угодно откроют за деньги. Есть Нобелевский лауреат, ну чуть ли не новый Ленин (японец американский), задвигают его обратно в зад. Свинья так свинья, да хоть Амеба, тем более что Амеба это очень близко к бывшим Хомам Сапиенсам.

Марош написал:
Но ты все же ближе к людям,чем тот , что летает по воздуху и клювом стучит. Но к оружию человек тебя и на выстрел не подпустил бы, не то что в руки давать.

Под 70 лет, а уровень детсада, прыгай, ну или летай.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Jesha написал:
Pavel003, Марош, Должен вас расстроить. Последние исследования показали, что мы на генном уровне ближе к свинье чем к приматам. Пардон.

Jesha,
Ссылку, если можно. А как же Дарвин? Нет, так не пойдет. Несколько тысячелетий ищут переходника, что бы доказать. Церковь то же не согласится с этими учеными.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Pavel003, Марош, Должен вас расстроить. Последние исследования показали, что мы на генном уровне ближе к свинье чем к приматам. Пардон.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Pavel003 написал:

Марош написал:
а к какому отряду ты себя в царстве животных относишь

Так мы все в одном отряде. Правда сидим на разных ветках. Одни буквы складывать в слова умеют, а смысла понять не могут. Ты на этой ветке. Я на той, где смысл написанного приматы понимают.

Pavel003,
Ну раз ты еще сидишь на дереве и прыгаешь с ветки на ветку, то ты тогда более наш. Люди уже давно ходят по земле на двух ногах. Но ты все же ближе к людям,чем тот , что летает по воздуху и клювом стучит. Но к оружию человек тебя и на выстрел не подпустил бы, не то что в руки давать.

Марош написал:
а к какому отряду ты себя в царстве животных относишь

Так мы все в одном отряде. Правда сидим на разных ветках. Одни буквы складывать в слова умеют, а смысла понять не могут. Ты на этой ветке. Я на той, где смысл написанного приматы понимают.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Pavel003 написал:
... Ты не поймешь. Ты ж читал посты и не понял. Граната в руках примата опасная штука....ты хоть чеку не трогай....

Во блин. Интересно узнать, а к какому отряду ты себя в царстве животных относишь? Или ты не животное из отряда приматов? Чем же ты тогда целые сутки по клавиатуре стучишь? Что же ты за существо такое? По воздуху случайно не летаешь?

Марош написал:
Да и лето на дворе.

Не то слово. Вот присел к монитору жопа в мыле. Почитал вумные слова от Мароша. Уже радость.

Марош написал:
Что тебе конкретно тут нужно было?

Ты не поймешь. Ты ж читал посты и не понял. Граната в руках примата опасная штука....ты хоть чеку не трогай.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Pavel003 написал:
Для дерева и 13000 оборотов нормально. Для металла не знаю,...

Pavel003 написал:
Я писал КАК Я ДЕЛАЮ. И никого не призывал делать также....

Что тебе конкретно тут нужно было? Там ты не знаешь, тут ты ничего не можешь предлжить. Там от Высоцкого что-то выдернешь, в другом месте от Пьехи что-то откусишь. Зачем тебе все это нужно? Сутками возле монитора сидеть просто так из-за простого интереса никто не будет. Да и лето на дворе.

Владимир С. написал:
Но если сделать аналогию, порой приходится делать немыслимые устройства,

Для дерева и 13000 оборотов нормально. Для металла не знаю, может при полировке и надо, но при сверлении х.з Не встречал для ОБЫЧНЫХ требований станков с двумя вращениями. Почему и спросил. Если бы видел, прошел бы мимо. В смысле не было бы вопроса.