Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5333318

Да, было понятно (сказать можно прямо)
Что конкурс был сделан как конкурс-реклама
Тем более, фирма российская, наша
Призы обещала - всё made in Russia

Болеем за наших! Своих не сдаём мы!
И строки пошли с вдохновенным подъёмом
И под настроение выдали даже
Без всякой корысти пародии-шаржи

Вот время пришло, подустали поэты
Но это же мелочь, не стОит об этом
Ведь самого важного дружно все ждали
Но вот что смущает - дождутся едва ли

И, если - увы! Бог! Не дай! Так случится
То снова покинет нас синяя птица
И будет осадок, что конкурс-реклама
Рекламою был. Негативною самой...

Почему-то я всё же думаю, что админу будет неудобно слишком долго отмалчиваться. Наверное, я - плохо информированный пессимист. Но какой-то комментарий, объявление, хотя бы из вежливости, всё же можно было бы сделать...

Luna написал :
Почему-то я всё же думаю, что админу будет неудобно слишком долго отмалчиваться. Наверное, я - плохо информированный пессимист. Но какой-то комментарий, объявление, хотя бы из вежливости, всё же можно было бы сделать...

Бог с ними, с призами. Мне за державу обидно. Элементарные вещи не в состоянии организовать по уму. Если уж нет опыта организации стихотворных конкурсов, можно было поинтересоваться на литсайтах. Например, Стихи.ру. Ей-богу, Задорнов прав. Мало того, что по-русски даже материться не могут, так ещё и готовое использовать в состоянии.
Ну, ладно местные администраторы. RGK то о чём думает (или думал), когда связался с этим конкурсом? И что мы должны теперь думать об этой фирме? Что они и в производственных вопросах так же "успешны" или как?

DANER написал :

Luna написал :
Почему-то я всё же думаю, что админу будет неудобно слишком долго отмалчиваться. Наверное, я - плохо информированный пессимист. Но какой-то комментарий, объявление, хотя бы из вежливости, всё же можно было бы сделать...

Бог с ними, с призами. Мне за державу обидно. Элементарные вещи не в состоянии организовать по уму. Если уж нет опыта организации стихотворных конкурсов, можно было поинтересоваться на литсайтах. Например, Стихи.ру. Ей-богу, Задорнов прав. Мало того, что по-русски даже материться не могут, так ещё и готовое использовать в состоянии.
Ну, ладно местные администраторы. RGK то о чём думает (или думал), когда связался с этим конкурсом? И что мы должны теперь думать об этой фирме? Что они и в производственных вопросах так же "успешны" или как?

Я думаю, это напрямую связано с переделкой сайта. В техработах не предусмотрели окончание конкурса с тем, чтобы была готова "голосовалка". Не знаю, что сейчас используют при проектировании, но в организации и мониторинге мог бы помочь даже самый невинный Microsoft Project. А, может, не хватает кадров, сложности экономического плана. Да, что мы, гадалки, что ли. Поживём-увидим.
Но. Комментарий от Админа, задерживающийся, - ай-яй-яй. Давно было пора сделать (на мой скромный взгляд).

Умом Россию не понять
И RGKою не измерить!
Нажмешь на кнопку "измерять",
Но долго будет эхом: ...мать!
По всей Руси, во всех пределах...

Ой, не надо.
Подождём. (вспомнилась дурацкая Жлобная песенка от "Игорька" "Моя мама варит кофе.. Подождём? Мою маму?.... - Подождём... Тваю мать... ) Невиноватая я! Она из "Русского радио" передавалась...