Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#279996

Посоветуйте или предложите!!!
Нужна компания в Москве или Подмосковье, имеющая на складах (или имеющая доступ к) ЛДСП EGGER 16 и 25 мм цвета (H1137 или H1555 (темный дуб/венге) или что-то близкое). Способная обработать до 18 декабря 2006 г. заказ на ~ 35 m2 (распилы только прямолинейные, но много мелких деталей) с кромированием. Доставка обязательна (район м. ВДНХ)!!!

P.S.: Ну очень хочется закончить ремонт до Нового года, а на знакомых фирмах заказы уже принимаются только на последнюю неделю... не успею ;(

Тел. 8-903-71368(ноль)2
Алексей

AlexeyCh написал :
на знакомых фирмах

А знакомые фирмы, это какие?

А фирм то всего-то две, по большому выбору ассортимента... всё понеслась... декабрь- дикий месяц...дана отмашка на сброс денег... теперь однако надо ждать когда у народа кончится денюжка, усё то пропьют и прогуляют на Новый и Старый Год, мастера я так думаю к февралю протрезвеют, наточат тупые пилы...вот тогда спокойно выберем, напилим....

Рекомендую "Вудмаркет" г.Люберцах

тел. отправил Sms-кой

Klausss написал :
Рекомендую "Вудмаркет" г.Люберцах

Чем там еще торгуют и какие услуги оказывают?
Поделитесь пожалуйста координатами, это как раз рядом со мной.

Договорился с Базис-М обещали сделать в течении 8 дней и осуществить доставку.
Если кому-то интересно, то отчитаюсь по факту получения
Пока могу сказать, что в целом офис произвел очень приятное впечатление, да и местоположение удобное (если кто на юге живет).
По ценам: Egger (16 и 25 мм)
Распил ~ от 30 до 45 р. за п/м
Кромирование ~ от 25 до 50 р. за п/м
Раскройная карта ~ 100 р.
Вот так...

AlexeyCh написал :
в течении 8 дней

8 календарных или рабочих? Раньше у них вроде 5 рабочих дней было.

Romych написал :
это как раз рядом со мной.

557-2677, 557-3208

AlexeyCh написал :
Посоветуйте или предложите!!!
Нужна компания в Москве или Подмосковье, имеющая на складах (или имеющая доступ к) ЛДСП EGGER 16 и 25 мм цвета (H1137 или H1555 (темный дуб/венге) или что-то близкое). Способная обработать до 18 декабря 2006 г. заказ на ~ 35 m2 (распилы только прямолинейные, но много мелких деталей) с кромированием. Доставка обязательна (район м. ВДНХ)!!!

P.S.: Ну очень хочется закончить ремонт до Нового года, а на знакомых фирмах заказы уже принимаются только на последнюю неделю... не успею ;(

Тел. 8-903-71368(ноль)2
Алексей

Чем дело закончилось?