Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.07.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1
#5341819

Добрый день. Помогите выбрать качественную кухню

Регистрация: 22.11.2014 Ульяновск Сообщений: 10

качественная это какая? бюджет?
Я купил кухню Европрестиж = цена вопроса 800.000, товарищ купил кухню аля сделали в гараже 100.000, и у него и у меня фурнитура Блюм, разница в качестве и в фасадах

Регистрация: 27.08.2015 Волгоград Сообщений: 1

Привет. Думаю заказать кухню на заказ в Спб . Помогите мне выбрать компанию для этого.

Nina12345 написал :
Привет. Думаю заказать кухню на заказ в Спб . Помогите мне выбрать компанию для этого.

Привет. Даже из Москвабада можем помочь. Расскажите, какие параметры помещения, какие предпочтения по стилю, какой буджет..

Определитесь с бюджетом, тогда моно и советовать.

Регистрация: 10.09.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 2

ksycha9191, я - дизайнер студии Hefel , по корпусной мебели можем реализовать самые нестандартные решения.
О нас: свое мебельное производство европейского уровня, гарантия на мебель 5 лет, точно придерживаемся сроков изготовления, большой выбор материалов от лучших поставщиков, порядочность и честность в отношении партнеров и заказчиков, индивидуальный проект – в подарок!
на все вопросы могу ответить в ВК , там же очень много вариантов кухонь))))
наш сайт

Бюджет, параметры, стиль. - без этого ни одного дельного совета не получите.
Да, правильнее будет расположить параметры подбора следующим образом:

  1. параметры кухни.
  2. стиль.
  3. ожидания от "всего".
  4. бюджет.

ksycha9191 написал :
Добрый день. Помогите выбрать качественную кухню

Качественная кухня это достаточно-таки растяжимое понятие. Мне кажется в вопросе не хватает конкретики. Материал ведь бывает самый разный. Сейчас допустим немалый спрос на кухни из массива дерева. Ясень, дуб больше заказывают.