Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#5341893

Итак, несмотря на пребывающие пока в анабиозе голосовалки открываем голосование за победителя конкурса "Лучший Мастер Гипрок"

Кратко о правилах:
1) Вы необходимо выбрать троих претендентов на звание победителя и расставить их по призовым местам. Например:
1 Автор
2 Автор
3 Автор
За 1-е место будет присуждаться 3 очка, за 2-е и 3-е по 2 и 1 соответственно. Голосование будет открыто до 30.08.2015 включительно.
2) Можно все три места отдать одному или распределить между 2-мя участниками, но баллы будут засчитаны только за высшую из указанных позиций (например, вы отдали 1-е и 2-е место одному автору, но получит он только 3 очка за 1-е место).
3) За себя голосовать нельзя.
С работами участников можно ознакомиться в разделе конкурса или просмотреть по ссылкам ниже:
участник: jekasus
работы:
участник:кирилл666
работы:
участник: Master111
работы:
участник: Bonk
работы:

участник: Toros
работы:
участник: koris
работы:
участник: slak34
работы:
участник: Галина-н
работы:
Всем участникам желаем победы!!!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

1 Bonk
2 jekasus
3 Toro

  1. jekasus
  2. Toros
  3. master111

  1. Jekasus
  2. Bonk
  3. Toro

Nadejda, Надюш, спасибо за доверие

Master111 написал :
Nadejda, Надюш, спасибо за доверие

на здоровье))))

Немножко критики: на безрыбье и рак рыба. Я к тому,что предоставленных на конкурс работ мало и, по сути, из них выбирать то нечего, п.ч. ничего сверхсложного в их монтаже нет.

  1. Toros
  2. Master111
  3. slak34

1 кирилл666
2 кирилл666
3 кирилл666

Регистрация: 27.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Да работы все одинаковые но Кирилла повествование интересно было читать,
1кирилл666
2Галина-н
3Галина-н

Регистрация: 27.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

1кирилл666
2koris 3Галина-н не знала что гипрок могут крутить енщины

Регистрация: 27.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 4

Голосую за напарника
1кирилл666
2кирилл666
3кирилл666

Звездные Войны. Атака Ботов

Регистрация: 27.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Квест написал :
Звездные Войны. Атака Ботов

А кто такие боты??
голосую
1,2,3-кирилл666
Квест ищи меня тут а БОТА ВладимирСпб здесь

Мне тоже чтоли пригласить знакомых зарегиться в форуме, только что бы дали голос за меня?

Баш майсторът

jekasus написал :
Мне тоже чтоли пригласить знакомых зарегиться в форуме, только что бы дали голос за меня?

Почему бы и нет? Заодно подтянется новый народ на форум, может будет интереснее ( т. е. ещё интереснее)

Регистрация: 28.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

1кирилл666
2кирилл666
3кирилл666

Вот как то так

Моя ссылка

1 Toros
2 jecasus
3 Bonk

всё в голове (с)

Регистрация: 27.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Любуюсь его работой у себя дома, камин тоже зачетный!
1кирилл666
2кирилл666
3Галина-н

Gioia написал :
Любуюсь его работой у себя дома

Шедевр! 1 место и без никаких....

Admin написал :
За 1-е место будет присуждаться 3 очка, за 2-е и 3-е по 2 и 1 соответственно. Голосование будет открыто до 30.08.2015 включительно.
2) Можно все три места отдать одному или распределить между 2-мя участниками, но баллы будут засчитаны только за высшую из указанных позиций (например, вы отдали 1-е и 2-е место одному автору, но получит он только 3 очка за 1-е место).
3) За себя голосовать нельзя.

Admin, ранее в конкурсах не учитывались голоса свежезарегистрированных,по-моему, минимум, полгода надо быть на форуме, или около того.. надеюсь, сейчас вы сохраните эти традиции?

Nadejda написал :
Admin, ранее в конкурсах не учитывались голоса свежезарегистрированных,по-моему, минимум, полгода надо быть на форуме, или около того.

Резонно, на самом деле. Все уже заметили гипертрофированную и ничем не оправданную (т. е. искусственно созданную) поддержку некоторых "лотов", не будем вдаваться в подробности. Иначе можно одноразовых болельщиков армию привести и все призы забрать...

Luna написал :

Nadejda написал :
Admin, ранее в конкурсах не учитывались голоса свежезарегистрированных,по-моему, минимум, полгода надо быть на форуме, или около того.

Резонно, на самом деле. Все уже заметили гипертрофированную и ничем не оправданную (т. е. искусственно созданную) поддержку некоторых "лотов", не будем вдаваться в подробности. Иначе можно одноразовых болельщиков армию привести и все призы забрать...

А прошаренные старожилы-форумчане, активно участвующие в подобных конкурсах, давно уже имеют подобных голосовальщиков и не одного....и со стажем более 6 месяцев!

1toros 2.toros. 3.галина

Регистрация: 29.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

1-кирилл666,2кирилл666,3 кирилл666
самый лучший

Квест написал :

Luna написал :

Nadejda написал :
Admin, ранее в конкурсах не учитывались голоса свежезарегистрированных,по-моему, минимум, полгода надо быть на форуме, или около того.

Резонно, на самом деле. Все уже заметили гипертрофированную и ничем не оправданную (т. е. искусственно созданную) поддержку некоторых "лотов", не будем вдаваться в подробности. Иначе можно одноразовых болельщиков армию привести и все призы забрать...

А прошаренные старожилы-форумчане, активно участвующие в подобных конкурсах, давно уже имеют подобных голосовальщиков и не одного....и со стажем более 6 месяцев!

Возможно, но - не в данной теме. Основная часть голосующих за конкретного мастера - суперсвежезарегены )))

всё в голове (с)

В общем скоро обьявят победителя данного конкурса! Как я уже выше писал, работ, предоставленных на конкурс мало и если выбирать из них, то я бы 1 место отдал участнику с ником Toros, а 2 место участнику с ником Bonк, а 3 место не дал бы никому....Сам долгое время занимался гипсокартонными работами и поясню свое решение: ниже прикрепил фото, на которой видно практически одну и ту же работу и разница только в том, что у Jekasusa из Болгарии она 1, а у Torosa таких 4?! И вообще, что такого сложного в монтаже банальной круглой колонны, чтобы ее отправлять на подобный конкурс да и еще надеяться на что то...и находятся еще и такие, кто ставит эту работу в призовые места?! Господа, будьте обьективны! В гипсокартонных работах сложными в монтаже являются криволинейные конструкции. а тут банальные прямолинейные в большинстве - на уровень начинающего гипсаря

Критиками становятся те, кто не добился успехов...
Если бы надо было просто накидать фоток...
Чета я уже начинаю сожалеть, что поднапряг пальцы 24-го вечером...

Баш майсторът

jekasus написал :
Чета я уже начинаю сожалеть, что поднапряг пальцы 24-го вечером...

+++

всё в голове (с)

jekasus написал :
Критиками становятся те, кто не добился успехов.

Верно. Может, нужно было больше фото приложить?
А то немножко страшно становится за то мастерство, которое, благодаря воздыхателям, подтянутым на форум, пыжит своё "я" до состояния лягушки на болоте, в брачном периоде, раздувающем щёчки "долопнуть"...