Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5345772

Квест написал :
и разница только в том, что у Jekasusa из Болгарии она 1, а у Torosa таких 4?!

и что?

jekasus написал :
Критиками становятся те, кто не добился успехов...

не всегда... иногда - склад характера ))))

всё в голове (с)

koris написал :
не всегда... иногда - склад характера ))))

Принцип критики мастера различается от критики человека, который навсегда остался разнорабочим - первый считает шурупы, второй колонны.

Luna написал :
Может, нужно было больше фото приложить?

А смысл? Идея моей темы - как сделать от нуля и как будет выглядить после. Такое планирую осенью/зимой и для ремонта панельной сантехкабины (по просьбам наших местных).
Просто главный приз слишком большой для этого конкурса, кого алчность жует и посылает ботов в надежде прилапать хилти, когото зависть, так как нечего показать.
Реально хотел молчать в этой теме....

)

Баш майсторът

jekasus написал :
Идея моей темы - как сделать от нуля и как будет выглядить после.

так это - и конкурса идея, вроде...

jekasus написал :
Такое планирую осенью/зимой и для ремонта панельной сантехкабины (по просьбам наших местных).

а для наших местных? ))))

всё в голове (с)

Всем доброго времени суток,Спасибо Всем кто заменя проголосовал,тем что проголосовали за других ,Спасибо,что в теме)))

jekasus написал :
А смысл? Идея моей темы - как сделать от нуля и как будет выглядить после.

И это верно. Ведь форум - сообщество как профессионалов, так и субъектов DIY. Не умаляем творчества, смотрим и голосуем за то, что понравилось в работе мастера. Не относим сюда "обнажёнку" , это не ресторан с человеческими потрохами.

jekasus написал :
Критиками становятся те, кто не добился успехов...

А причем тут это? Я стараюсь быть обьективным в конкурсах и считаю. что в подобных конкурсах должны выигрывать лучшие работы..Еще раз повторюсь, что ваша работа с круглой колонной не выдерживает никакой критики, т.к. ее может смонтировать практически любой монтажник и если эта круглая колонна верх вашего профессионализма ( видимо это и есть успех в вашем понимании) , то я могу только посочувствовать! Я считаю, что конструкция из гипсокартона должна быть изюминкой в интерьере, чем то таким, что притягивает к себе взгляд сразу же при входе в помещение и гипсокартон как строительный материал способствует этому и из него можно делать что-то интересное вроде потолков и перегородок Torosa и Bonka, но это никак не банальнейшая круглая колонна!

А вообще в данной теме хотелось почитать комменты знатоков подобных дел Эккарда и дмитро+ из гипсокартонной темы форума!

koris написал :
и что?

Ну 4 больше чем 1!

jekasus написал :
Идея моей темы - как сделать от нуля и как будет выглядить после.

посмотрел еще раз вашу темку и увидел что именно на болгарском форуме и на болгарском языке дано лучшее поэтапное текстовое сопровождение вашей работы...Ну так мы ж на российском и русскоязычном форуме - я прекрасно знаю что русский и болгарский языки немножко родственны, но все же как пишет пользователь Luna:

Luna написал :
ак и субъектов DIY

можно было уважить русскоязычных субьектов DIY и еще немножко посидеть и:

jekasus написал :
поднапряг пальцы 24-го вечером...

чтобы

jekasus написал :
прилапать хилти

и успокоить свою

jekasus написал :
алчность

которая в погоне за

jekasus написал :
Просто главный приз слишком большой для этого конкурса

не знает ни границ, ни .....

Квест написал :
Ну 4 больше чем 1!

у нас здесь конкурс - кто больше? )))))

Квест написал :
т.к. ее может смонтировать практически любой монтажник

здесь, в общем-то, сайт для домашних мастеров, не все домашние мастера опытные монтажники, а здесь - показано как делать....

всё в голове (с)

koris написал :
у нас здесь конкурс - кто больше? )))))

А кто-то выше уже предложил вариант с подсчетом шурупов!

koris написал :
здесь, в общем-то, сайт для домашних мастеров, не все домашние мастера опытные монтажники,

Пользователей форума можно разделить на 2 типа: 1) пользователи, занимающиеся профессионально отделочными работами и 2) пользователи, не занимающиеся профессионально отделочными работами. На конкурс предоставлены работы пользователей 1 типа - я имею ввиду тебя ( вас), Jekasusa, Torosa, Bonka, Мастера 111, Кирилла 666 и Слака 34.

А гипрок все гипрочней и гипрочней ! :-) 1.Bonk 2.Вonk 3.Вonk

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

1-Bonk,2-Toro,3- Jekasus

Регистрация: 30.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

1 кирилл666
2 кирилл666
3 кирилл666

Регистрация: 30.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

1 Кирил666
2 Toros
3 Jekasu

1самый лучший мастер
2 koris
3Master111
извините за опоздание ,я живу в другом часовом поясе ,прошу засчитать мой голос

Регистрация: 30.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

1-кирилл666,2-кирилл666,3- кирилл666

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

По поводу накрутки голосов (а она очевидно имеет место быть): будут учитываться голоса только тех пользователей, кто был на момент начала голосования уже зарегистрирован на форуме. Т.е. голоса пользователей, зарегистрированных после 26.08.2015 12:52, учитываться при подсчете голосов не будут.
Причем некоторые из новоиспеченных участников не удосужились даже ознакомиться с правилами проведения голосования.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Итак, голоса подсчитаны, места определены:
1 место получает Toros
2 место получает Bonk
3 место получает jekasus.
Победителей прошу прислать свои контактные данные на почту info@mastercity.club для получения призов с указанием названия конкурса в теме письма.
Благодарим все принявших участие в конкурсе

Toros, Bonk Мужики с победой! По Вашим работам чувствуются руки Мастеров, а на написанное мною в моем первом посте этой темы не обращайте внимание п.ч. когда я работал отделочником то всегда знал что завтра я сделаю лучше чем сегодня и это такой своеобразный задел для будущего! Bonk из-за своей невнимательности проглядел твою 2 работу!
Можно было и мне поучавствовать в этом конкурсе со своими прошлогодними работами и Вторая работа оказалась последней в проф. работе отделочником и возьмусь делать подобное только у себя дома! Да и гипсокартонник Хилти мне уже не к чему, а вот от механического плиткореза типа Сигмы не отказался бы.......и буду ждать конкурса!

Что все притихли то! Не нравятся результаты голосования!

Квест написал :
Toros, Bonk Мужики с победой!

Квест написал :
Toros, Bonk Мужики с победой!

Квест,
Спасибо за поздравления!

Квест написал :
а на написанное мною в моем первом посте этой темы не обращайте внимание

Без проблем ,у каждого своё мнение
Спасибо всем ,кто за меня проголосовал

Поздравлямба всем победителям

Admin написал :
1 место получает Toros
2 место получает Bonk
3 место получает jekasus.

поздравляю от всей души!!!

всё в голове (с)

Спасибо - маме,
Привет - Обаме,
Крамолы всякой
Мы не увидим в "бане".
А почему?
А потому,
Что труд- есть честь,
Слава ему!

Поздравляю заслуженных мастеров с торжеством мастерства, желаю от всей души дальнейшего совершенствования! С новым инструментом!

Admin написал :
1 место получает Toros
2 место получает Bonk
3 место получает jekasus.

Поздравляю всех победителей, от всей души!

Admin написал :
Победителей прошу прислать свои контактные данные на почту info@mastercity.club для получения призов с указанием названия конкурса в теме письма.

Маленькая проблема...

Gyproc написал :
Участововать в конкурсе могут все желающие, правда, призы мы можем отправить только по территории России.

Как разрулить эту ситуацию....

Баш майсторът

Квест написал :
со своими прошлогодними работами

Стало все ясно - жуткий кич для некоторых это верх мастерства.

Баш майсторът

jekasus написал :
Как разрулить эту ситуацию....

скорее всего -можно попробовать обратиться вам самому в какую-нибудь международную транспортную компанию типа DHL(ну или может какие-то подешевле есть, чтоб грузы из россии к вам возили), чтоб организовать забор груза здесь и транспортировку туда.. только, скорее всего, придется самому это оплатить)

jekasus написал :
Как разрулить эту ситуацию....

через Фараона?

всё в голове (с)

koris написал :
через Фараона?

Он на следующий год вроде собирается в Болгарию

Баш майсторът

jekasus написал :

koris написал :
через Фараона?

Он на следующий год вроде собирается в Болгарию

посмотрела сайт почты России -вроде без проблем можно отправить вам посылку, непонятно -в чем нашли проблему админы... и не особо дорого...

Admin, 1-jekasus 2-Toros 3-Bonk .Опоздал.

Доверие мастеру-cекрет успеха в ремонте.