Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#284613

2Еврей

Благо что если чего - то и починить без проблем

Еврей написал :
с работы взял аккуратно попользовался и отнёс назад!

Вот поэтому комплектующие заказываю и ремонтирую сам....

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

А мне вообще благодать! Можно ничего даже не покупать- любой инструмент,для любых целей с работы взял аккуратно попользовался и отнёс назад!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

Serg написал :
Вот поэтому я не люблю давать другим людям инструмент, и сам стараюсь не
брать.

Поддерживаю полностью.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2Snadya

Вот поэтому я не люблю давать другим людям инструмент, и сам стараюсь не брать.

2FINN-UGR

Snadya написал :
Сказали приносить и за 250р. с удовольствием заменят кнопку без отметки в гарантийном талоне.

Сосед то поди обалдеет, скажет отдавал с нерабочим регулятором, а получил рабочий...он так думаю ещё много чего Вам сам принесёт...типа для работы

Ребята. Спасибо всем за ответы. С утра позвонила в сервисный центр обозначила проблему утаив факт вскрытия. Сказали приносить и за 250р. с удовольствием заменят кнопку без отметки в гарантийном талоне. Теперь все работает, гарантия продолжает действовать (это я уточнила). Сделала выводы: не надо просить у соседа сегодня, лучше завтра купить себе свой инструмент. А работа не волк – в лес не убежит. С уважением Надежда.

Спасибо за ответ. Завтра так и сделаю.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2Snadya

Snadya написал :
Колесико крутилось сначало легко, а потом все медленнее и застопорилось

Я у своих дрелей вообще никогда колесико не кручу, зачем? ну нажали слабее - и все...
Вобще-то этот девайс (Capax) неразборный, в смысле его не ремонтируют, купите новый и переставьте - рублей 150 стоит. Чего там ее хозяин с ней делал, в каких условиях эксплуатировал, Вам неведомо, может она уже дохлая была априори.

Никаких щелчков не было. Открывала только ту часть дрели, где Щетки и кнопка.

Snadya написал :
пломбы никакие не вскрывала

Когда откручивалм шурупчики/винтики щелчок был? Это была она.

Лишних деталей нет , пломбы никакие не вскрывала. Колесико крутилось сначало легко, а потом все медленнее и застопорилось.

Snadya написал :
раскрутила ее

Snadya написал :
дрель ДУ-750-ЭР новая, гарантийная

Уже видимо не гарантийная.

Snadya написал :
Перестало крутиться колесико регулятора скорости.

Не волнуйтесь, может оно до вашего пользования не крутилось? Тем более гарантийная, вот только лазить-то зачем, если бы пыль попала, достаточно и снаружи было бы почистить...?
Лишние детали не остались...?

Ребята. Срочно нужны ваши советы. Чужая дрель ДУ-750-ЭР новая, гарантийная . Перестало крутиться колесико регулятора скорости. Может кто знает, что могло там произойти. Сначала думала, что попала пыль, раскрутила ее, но по моему попадание пыли исключено. Потом два часа собирала. С пятого раза смогла собрать. Я надеюсь на вашу помощь. С уважением Надежда.