Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5351217

Дорогие форумчане! Компания Line-Safety уже более 8 лет занимается вопросами скользких полов и ступеней. Что подойдет именно Вам, как избежать лишних трат, что и как использовать, чтобы не испортить интерьер, как смонтировать, чтобы держалось максимально долго? Мы знаем ответы на эти вопросы. Мы позаботимся о вашей безопасности и предотвратим падение на скользких полах. Профессиональный подбор и монтаж на любую поверхность. Спрашивайте – всегда ответим! Наш удобный магазин противоскользящий материалов: Контакты:

Область применения противоскользящих материалов.
Под поверхность подбирается материал

Новинка! Для быстрого и дешевого обозначения опасных мест - порожков, ступеней и других выступающих неровностей.
Простой способ обозначить неровность и сделать её не скользкой.

Самый легкий способ сделать ступени безопасными и не испортить их дизайн - подобрать необходимые резиновые и алюминиевые противоскользящие профили в цвет Ваших ступеней.
Монтаж своими силами простой и быстрый.

Line Safety, что можно наклеить на дно ванны?
Можно ли дно ванны обработать противоскользящей жидкостью?
Что лучше?

BV, Здравствуйте!

  1. по лентам: На дно ванны наклеиваются специальные неабразивные ленты, они имеют структуру искусственной кожи или каучука. Не скользко и поранить нежную кожу ребенка нельзя.
    Кстати, есть возможность приобретать уже готовые полоски и квадратики - удобно, быстро и практично. данный материал, как пример, скоро на сайте появится готовая продукция для дома.
  2. по жидкостям: Обрабатывать ванную можно только у которой есть в составе керамогранит, но обычно это дорогие ванны и они уже не скользкие.

На сайте появились специальные готовые формы наклеек для ванн и дома -

Инновационное противоскользящее средство для плитки из керамогранита!
Долговечность - Противоскользящее покрытие GLISS'GRIP будет эффективно в течение многих лет.
Безопасность - Продукция GLISS'GRIP не содержит опасных кислот и является безопасной как для покрытия, так и для людей.
Незаметность - Противоскользящая обработка GLISS'GRIP создает крошечные неровности на покрытии не изменяя при этом его внешний вид.
Эффективность - Покрытие GLISS'GRIP позволяет надолго забыть о неудобствах, причиняемых скользкими поверхностями.
Эффективность GLISS’GRIP гарантирована в течение 3 лет для поверхностей профессионального пользования и 6 лет для ванных, душевых и поверхностей частного пользования.
Продукция GLISS’GRIP может с одинаковым успехом использоваться как в помещениях (антискользящее покрытие для пола), так и на открытом воздухе. Она разработана с учетом особенностей различных материалов: плитки, песчаника, известняка, гранита, мрамора, полированного бетона, глазурованных поверхностей, дерева, пластиковых полов и других покрытий.

GLISS’GRIP – это идеальное решение для прихожих, подъездов, лестниц, коридоров, кухонь, столовых, душевых и ванных комнат, раздевалок, бассейнов, гостиниц, торговых площадей, домов престарелых, крупных общественных заведений, больниц, школ, предприятий пищевой промышленности и т.п.
Все подробности и стоимость на странице -

Друзья! Если будут вопросы по данной теме - пишите сюда или на почту info@line-safety.ru, где мы 24 часа в онлайне, постараемся быстро ответить на любой вопрос.

Здравствуйте форумчане!
Грядет скользкий сезон, подготовьтесь заранее. Подберите необходимые материалы в нашем магазине:
Прошу учесть, что монтаж противоскользящих лент возможен только при +10 и выше. Для монтажа в отрицательную температуру, необходимо использовать тепловые пушки и фены, а так же специальные дополнительные клеи.
Все вопросы можете писать сюда или отправлять на почту - info@line-safety.ru

Друзья встречайте! Новая накладка на ступени для ваших домов и коттеджей! Полимерная прозрачная накладка с гранитной крошкой - видео монтажа .
На сайте есть три варианта накладок.
Будут вопросы готовы оперативно ответить.

Регистрация: 26.12.2014 Луганск Сообщений: 1604

Line Safety, по поводу накладок на ступени - сколько циклов заморозки-оттаивания они смогут пережить? Как они отнесутся к соли, песку и абразивам? Насколько основа и клей устойчивы к УФ излучению? Насколько клеевая основа хорошая, какая устойчивость к истиранию?
Заранее спасибо за ответы.

Line Safety написал :
накладка на ступени для ваших домов

покупал в прошлом году какую-то ленту противоскользящую - хватило только на сезон... и то - не до конца...

всё в голове (с)

koris, Здравствуйте! Монтаж противоскользящих материалов необходимо доверять профессионалам, либо четко соблюдать инструкции. Почему? Казалось бы, все просто, купил ленту с клеевым слоем, обезжирил, наклеил, дал высохнуть и все! На практике все гораздо сложнее. Почему во всех цивилизованных странах материал просто в рулонах не продается? Потому что из-за не качественного монтажа, теряются все свойства клеящего материла, лента порой, не выдерживает и месяца эксплуатации. Покупатели перестают доверять к данному виду решения проблемы проскальзывания(ленты).
Профессиональный монтаж - это:

  1. правильная подготовка поверхности (зачистка, обезжиривание и иногда создание специальной загрунтованной поверхности)
  2. подбор лент должен происходить в строгом соответствии от условий эксплуатации (, , , )
  3. условия высыхания клеевого слоя должны быть в строгом соответствии с тех регламентом, а именно не менее 2 часов после монтажа в температурном режиме выше +15 гр.С.

p.s. У нас в России обычно наклеивают, когда скользко, а это порой и отрицательные температуры, что не допустимо.
Обращайтесь к нам мы либо проведем монтаж, при котором лента или другой противоскользящий материал будет держатся до 4 лет, либо в месте с материалом дадим профессиональную консультацию по монтажу.

Антон Павлов, Здравствуйте!
Весь ассортимент продукции можно будет посмотреть по адресу:г. Москва, Дмитровское шоссе, д.100, стр.2, Бизнес центр "Норд Хауз" Монтаж делаем.

Регистрация: 26.12.2014 Луганск Сообщений: 1604

Line Safety, а как с моими вопросами?

NoNe, Здравствуйте! Приносим свои извинения.
Клеевая основа накладок рассчитана на многократное использование в общественных местах с использованием солей (рекомендованная очистка). Помимо это в комплекте при заказе накладок, поставляется двух компонентный клей для усиления эффекта. Абразив накладке не страшен, она достаточно плотная. УФ излучение имеет малое воздействие на основу, на клей - не изучали...но скорее накладка сама износится.
Единственное о чем мы предупреждаем, что если интенсивно использовать накладки (очищать солями и спец составами) со временем пропадет прозрачность полимерной основы.

Резюмируя, можно с уверенностью сказать - накладка - оптимальное решение для ступеней частных коттеджей и деревянных домов. Срок службы не менее 3 сезонов!
Кстати! Не мало ВАЖНО, что есть возможность заказать цвет гранитной крошки и основы накладки!

Регистрация: 26.12.2014 Луганск Сообщений: 1604

Line Safety написал :
очищать солями и спец составами)

не в очистке дело. Улицы посыпают песком и солью. Есть реальная возможность на обуви занести получившуюся смесь на накладку.
Спасибо за ответ, вопросы прояснили.

NoNe, В любом случае материал полимерной накладки более износоустойчив к уличной химии, абразивам и соли.
Обращайтесь!

Противоскользящая лента
Предназначен: антискользящий материал был изготовлен специально для ванных комнат, ванных, душевых кабин, то есть для тех мест, где есть вода и существует риск поскользнуться. Предназначен для хождения босиком или в легкой обуви. Возможно использование и в других местах: на лестницах, на кафельном полу в кухне и туалете и т.д.

Антискользящий материал Flex Track® 4100 анти бактерицидный, гипоаллергенный, приятный на ощупь. Не боится длительного нахождения в воде, легко моется, защищает покрытие ванны или душевой кабины от износа и царапин.

Рекомендуемые поверхности: крашеное и лакированное дерево, гранит, мрамор, искусственный камень, керамическая плитка, металлические поверхности, герметизированный бетон, линолеум, ламинат.
Подробности в интернет магазине

Полный сводный прайс на противоскользящие ленты можно скачать тут -