Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1490620

malenkiy написал :
malenkiy

А вы случайно не пиарите свой Гидролок? А где производятся Гидролоковские клапана?

malenkiy написал :
возможность установки отдельного выключателя у входа в квартиру для отключения всей системы водопровода .

Как-раз такое делал в Нептуне. Устанавливал дополнительный выключатель, и перед уходом можно перекрыть краны!

Полазил я ребята по темам и сделал вывод что сколько людей - столько и мнений! Я уже писал что опираются люди на свой опыт (И это правильно!) но создается впечатление что здесь много "Дилеров" Гидролока! Я давно понял одну вещь- Чем проще - тем надежнее. НЕПТУН- это проще некуда! Опять же если человек попадает в расслабуху по поводу автоматического проворота кранов то ВСЕ мы знаем что ни один прибор(я не говорю о "Военке") не застрахован от сбоя или отказа! Об этом уже тоже исписано много страниц.

Алексей.К. написал :
А вы случайно не пиарите свой Гидролок? А где производятся Гидролоковские клапана?

Я не "Дилер" Я монтажник ! На мой взгляд у Гидролок более гибкая система в монтаже и надежней чем Нептун ! По некоторым показателям далеко обгоняет . Для примера запорная арматура у Гидролок крутящий момент на валу 50 кг на сантим . Раз в неделю делает оборот . Плюс автономка на случай отключения эл. сети ( Аккумулятор ).

Это приемущество которое я выбираю ! В чем здесь пиар ?

Производитель кранов - Китай ! Я уже отвечал .

Выбирать вам !

Пожалуйста без обид! Ну не в моменте(50н,м) дело то! Просто это подается как преимущество а на самом деле надежнее разок в месяц сделать сработку и ВСЕ! Сразу становится не особо важна сила привода.Ну конечно если клиент захочет - то святое дело и Фаровские краны и тд.и тп. С Уважением!

Мастер2 написал :
Пожалуйста без обид! Ну не в моменте(50н,м) дело то! Просто это подается как преимущество а на самом деле надежнее разок в месяц сделать сработку и ВСЕ! Сразу становится не особо важна сила привода.Ну конечно если клиент захочет - то святое дело и Фаровские краны и тд.и тп. С Уважением!

Без обид ! По теории все вроде правильно . Только когда уходит сантехник Все сразу забыват что нужно разок в месяц сделать сработку . И когда приходит день " ч " все уже прикипело . И тут может пригодиться крутящий момент !

malenkiy написал :
Без обид ! По теории все вроде правильно . Только когда уходит сантехник Все сразу забыват что нужно разок в месяц сделать сработку . И когда приходит день " ч " все уже прикипело . И тут может пригодиться крутящий момент !

Я согласен, но все мы прекрасно знаем, если купили стиральную машину, необходимо чистить фильтр, в автомобиле меняем масло, ездим на ТО. Так и в таких сложных системах необходимо проверять все самому или доверится специалистам! Например Гольфстрим проводит сервисное обслуживание всех установленых ими систем вручную, хотя могут делать по моему и удаленно.

Даже на самолетах где все системы дублируются! И то проверку всех систем проводит пилот!Так что самая надежная автоматика это НАШ МОЗГ.Остальное вторично.Имхо конечно.

Мастер2 написал :
Даже на самолетах где все системы дублируются! И то проверку всех систем проводит пилот!Так что самая надежная автоматика это НАШ МОЗГ.Остальное вторично.Имхо конечно.

Согласен! Меня вообще не напрягает проверять! Наоборот, даже какоето развлечение! И чувствуешь себя прям специалистом!

Очень даже трезвый подход!