Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1003

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве места с большим выбором мойдодыров (комплект умывальник с зеркалом) в ванную? На рынке в Никольском и Тракт-терминале смотрели все модели одинаковые, чуть что модель поинтересней цена сразу отпад полный. В Сантехнике-7 тоже были но там модели в основном дорогие.

Укажите границы ваших финансовых возможностей.если честно то на совковую сантехнику у меня голова не поворачивается глядеть - жуть какая-то - дизайн просто убийственный,впрочем как и совковые межкомнатные двери.

Вообще-то хотел уложиться где-то в 500-600 баксов

Keyoleg написал :
Вообще-то хотел уложиться где-то в 500-600 баксов

Расчитывайте не меньше 1000евро - по крайней мере можно выбрать что-то итальянское.О германской я не говорю - там цены начинаются от 2кило евро.
Возьмите что-нибудь из коллекции Идеал стандарт.

Keyoleg написал :
Вообще-то хотел уложиться где-то в 500-600 баксов

Мы брали на рынке Синдика-О в Строгино , стоило где-то 500 баксов - керамика испанская , мебель российская . На мой взгляд выглядит очень достойно. Главное бери на ножках , а то в ванной вечно вода на пол попадает.

Анатолио написал :
бери на ножках , а то в ванной вечно вода на пол попадает.

А без ножек не попадает?

Покупал Акватон (год назад) в Старике Хоттабыче. В 500-600 уложиться можно.
ИМХО, ножки для такой мебели обязательны - вода на полу + уборка под мойдодыром)

Мне тоже очень понравился Акватон.
За 500-600 можно выбрать очень достойный комплектик.Этого брэнда много Дом 21 века(www.rosstyle.ru), (у меня просто с ними договор, прошу не рассматривать, как рекламу).Работают, как физ., так и с юр. лицами. Естественно розн. цены выше.

l_andrey написал :
ножки для такой мебели обязательны

Разобрался :-)
У меня просто подвесная раковина.

Регистрация: 29.10.2005 Домодедово Сообщений: 77

А кто-нибудь в Москве делает мебель для ванной комнаты на заказ?
Знаю про VIRS, но мне нужно под IDO-вскую ассиметричную раковину.

В Леруа-Мерлене большой выбор и замечательно низкие цены, особенно по сравнению с рынками

alt-x написал :
А кто-нибудь в Москве делает мебель для ванной комнаты на заказ?
Знаю про VIRS, но мне нужно под IDO-вскую ассиметричную раковину.

В Киеве делают MIA называется. Может и до Москвы как-нибудь доходит. У меня как раз такая только белого цвета.

Вячеслаv написал :
Заголовок съелся. Читать:
В Леруа-Мерлене большой выбор

Ну это для кого как - большой выбор из чего - в Леруа не самые низкие цены уж поверьте - я столкнулся с этим при выборе паркетной доски - плюс процентов так на 30.А про сантехнику вообще молчу - там выбирать то не из чего - колхоз долой капитализм.Обратите внимание на сантехнику Keramac из серии JOOP! и почуствуйте разницу.