Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#283120

Прошу высказать свое мнение тех кто эксплуатировал, монтировал, обслуживал...интересует качество.

Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503

про левый или правый (фота)

!A_n_d_y! написал :
про левый или правый (фота)

А ведь правый -это Китай. Верно???))))))))))))))))))))))))
Вообще ,если покупать настоящий-слева на фото-то все ок.

Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503

2tiger25
правый - китай-не-китай не знаю (может где еще производство есть ) но проблемы были на левом - надпись на ободке есть

!A_n_d_y! написал :
2tiger25
правый - китай-не-китай не знаю (может где еще производство есть ) но проблемы были на левом - надпись на ободке есть

И какие проблемы были?

Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503

2tiger25 как всегда две - срыв и облом

!A_n_d_y! написал :
про левый или правый (фота)

тот что настоящий интересует...))) меня интересует только соображения народа по настоящим ИТАЛЬЯНСКИМ фитингам.....))

Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503

2svoyak5 А кстати , по поводу настоящих итальянских по слухам вроде GF обещался
По TM original- нормально. Не гранды фитингостроения конечно, но и не .... (молчу, молчу, молчу)

!A_n_d_y! написал :
2svoyak5 А кстати , по поводу настоящих итальянских по слухам вроде GF обещался
По TM original- нормально. Не гранды фитингостроения конечно, но и не .... (молчу, молчу, молчу)

Поясню по -поводу GF.......он и сейчас выпускает эти фитинги...и они пользуються в россии....довольно широким спросом....только продаються они под маркой Хенко, т.к. бельгийский завод делает только трубу)))))....а в близайшее время они хотят уже выпускать под своей маркой...

Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503

2svoyak5 Ну а пресс от Метцерпласа ? в комплект к трубе?

!A_n_d_y! написал :
2svoyak5 Ну а пресс от Метцерпласа ? в комплект к трубе?

Не хочу связываться вс их фитингами....давольно сложный монтаж...приходиться делать лишние движения....и потом на "губки" спецефические у их инструмента....это надо очень любить этого производителя...чтобы не замечать недостатки)))

Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503

2svoyak5

давольно сложный монтаж...приходиться делать лишние движения....

???????????
какое лишнее движение по сравнению с другими пресс-фитингами????? в руководстве теже шаги- отрезать, откалибровать, вставить фитинг, обжать .

потом на "губки" спецефические у их инструмента

и какой профиль клещей?