Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401
#285109

2Рыжий Тигра
Чем меньше раздолбаев на форуме - тем на нем интересней.
А неознакомившись с правилами(т.е. посто пролистнув их нечитая) и не зарегистрировавшись, сообщение не запостишь.
Не важно постоянный посетитель или впервые забредший - если нет личной культуры, то ему по фигу.

Рыжий Тигра написал :
А это что - форум юных ГАИ/ГИББД-шников? ИМХО не юзер для форума, а форум для юзера...

А при чем здесь гаи и другие? Это форум от журнала определенной направленности. Т.е. по форуму судят и о фирме в целом. И не зачем его превращать неизвестно во что...
Меня вообще удивило то, что на форуме осталась жива(правда ее закрыли, хотя не убили) ветка, попадающая под статью УК(малолетки)... Кто и о чем здесь думает - я не знаю...
Если тебе нравится форум, то ты будешь соблюдать правила. Если не нравится - то и нечего здесь делать.

dmc написал :
не заниматься ерундой, типа переименовывания тем, а просто убивать их, с занесением автору в профайл замечания.

Если автор ещё не "подсел" на форум, а просто зашёл сюда (гугля направила) в поисках совета - скорее всего профайл он читать не будет, да ещё и друзьям отсоветует забредать - из-за глюков форума (сообщения/темы пропадают).

dmc написал :
Только страх, перед неотвратимостью наказания поддерживает порядок

А это что - форум юных ГАИ/ГИББД-шников? ИМХО не юзер для форума, а форум для юзера...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2Roman

Roman написал :
не используйте в нем одно слово Help - тему будут открывать в два раза реже.

Ого, растем, однако... Уже и такую статистику ведете... А на чем вычисляете вероятную зависимость количества открываний от названия темы?

Осталось только не заниматься ерундой, типа переименовывания тем, а просто убивать их, с занесением автору в профайл замечания. Что и распиать в правилах форума.
Наказание. Только страх, перед неотвратимостью наказания поддерживает порядок))

2PANGOLIN Просба автору темы: опишите ситуацию подробно, иначе в ответ получите только смешки. Заголовок изменен, и пожалуйста, не используйте в нем одно слово Help - тему будут открывать в два раза реже. Тема должна быть сформулирована четко.

Надеюсь, не сама она горит. Откройте ее и подтяните контакты. Мож провод уже вываливается. Только на всяк случай отключите наряжение на розетках в щитке.

У меня в комнате разетка глючит!То горит то нет.Присоветуйте что нибуть