Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#285473

Zubr56 написал :
2sanches_06

Спасибо!!! Толковая ссылка!!!

2sanches_06

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

danad написал :

Я вообще за такое не берусь,как минимум объем должен быть в виде котеджа и то подумаю ещё)))

2sanches_06
Если вы с нуля начинаете, то DoCa прав конечно - наймите спеца. Даже если вам распишут весь порядок укладки, то это не значит, что вы все сделаете в лучшем виде. Это как спросить - расскажите, как мне написать маслом картину "Джоконда".
Хотя я например тоже с нуля начинал. Но вначале перелопатил много инфы по этому делу - и в журналах, и в инете (не на форуме), а потом еще говорил с мастерами и смотрел, как они работают. Только тогда взялся за плитку сам.
Вы вот даже спрашиваете не по технологии и разным тонкостям, а просто общий порядок действий. Вам уже ответили. Но судя по самому вопросу и особенно по второму вашему посту - или для начала почитайте соответствующую литературу (в том же инете ее полно, да еще с картинками) или все же вызывайте спеца. Doca не берите - он дорого возьмет

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

Если нужно выравниваение,то выравниваете,шнур тут не при чём, он новые песни сочиняет ))))

DoCa написал :
Если есть желание делать самому,то размешиваете клей,наносите его гребёнкой на пол и укладываете плитку.На следуюший день затираете

А как же выравнивание, я слышал там шнур нужен и многое др.

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

Если есть желание делать самому,то размешиваете клей,наносите его гребёнкой на пол и укладываете плитку.На следуюший день затираете

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

Такс,покупаете газету из рук в руки,находите объявления об оказании услуг по укладке плитки и звоните.Если договоритесь,вам приедут и сделают,если не договоритесь,то ищите среди знакомых

Подскажите пожалуйста как уложить плитку (последовательность действий) на пол в санузле???
Спасибо!!!