Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5382322

В панельном доме имеется балкон отделенный от соседского балкона плитой толщиной 9 см, но в плите у потолка имеется отверстие примерно 35*45 см, через которое от соседей проникают шум, табачный дым и прочее. Из остатков влагостойкого ПГП выпил по размеру блок и заложил им проем нанеся по периметру пену, сам блок на несколько миллиметров утоплен внутрь перегородки, чтоб потом можно было его отшпаклевать цементной шпаклевкой и покрасить краской в цвет всего балкона. Балкон холодный, остеклен одинарными, раздвижными стеклами. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли шпаклевки и краски поверх нее для защиты ПГП от плесени и влаги, переживет ли такой бутерброд морозы?

Пришла в голову мысль сначала обработать ПГП гидроизоляцией фдэхендихт, она с морозом дружит до -20, да и шпаклевка на цементной основе должна лучше на нее лечь. Пожалуй так и буду делать, после зимы посмотрим, выдержит или нет.

Fesenych написал :
Пришла в голову мысль сначала обработать ПГП гидроизоляцией фдэхендихт, она с морозом дружит до -20, да и шпаклевка на цементной основе должна лучше на нее лечь. Пожалуй так и буду делать, после зимы посмотрим, выдержит или нет.

гидроизол остатки?или покупать поедете..?

ANT/D, для ванной комнаты хочу купить, заодно и на балкон чуть чуть потратить.