Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5384453

Ребята , сколько стоит работа по демонтажу обоев и напольного покрытия ( 45 ламинат + 15 плитка ) . Сориентируйте по стоимости . Спасибо .

8888 написал :
Ребята , сколько стоит работа по демонтажу обоев и напольного покрытия ( 45 ламинат + 15 плитка ) . Сориентируйте по стоимости . Спасибо .

прикинь сам по времени....сколько потратишь времени и насколько упаришься..и переведи в свой дневной заработок.

~по курсу
Обои - 1...1,5$
Ламинат - 1,5...2$ (без сохранения)
Плитка - 3...5$ (без сохранения)

valid7228,
Ты бы сколько взял ?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

8888 написал :
демонтажу обоев

Звучит. Сильно зависит от обоев.

AndyMirror написал :
Сильно зависит от обоев.

Скорее от клея...

8888,
Например, 4000*3=12тр
Но, это не все Ваши расходы.

Регистрация: 04.06.2011 Орехово-Зуево Сообщений: 1566

8888 написал :
Ребята , сколько стоит работа по демонтажу обоев и напольного покрытия ( 45 ламинат + 15 плитка ) . Сориентируйте по стоимости . Спасибо .

Снятие старых обоев м.кв. 70 руб.
Демонтаж паркетной доски, ламината (без сохранения) м.кв. 75 руб.
Демонтаж напольной плитки м.кв. 120 руб.

8888 написал :
valid7228,
Ты бы сколько взял ?

я бы спустился этажом ниже, дал бы червонец узбекам, они бы мне все и сломали и вынесли.

valid7228,
Они так сломают, что потом надо будет новый ремонт с нуля делать , в большинстве поняв что в москве можно быть кем угодно и за это заплатят , начитавшись Интернета , представляются специалистами мастерами и ценник дают самый рыночный , а когда ему объясняешь , что здесь должно быть ровно он смотрит на стену , потом на тебя , хлопает глазами и говорит "заплати я же работа сделал"
Мне нужно аккуратно без шпателя снять обои , намазав их предварительно спецсредством чтобы сами отлипались , снять ламинат , плиточку аккуратно лопаткой отштробить от стены чтобы коммуникации и проводки не задеть , могу сказать что даже для такой работы нужен как минимум человек который понимает что делает , а не тот кто вчера пас овец ,а теперь решил стать строителем .

8888 написал :
valid7228,
Они так сломают, что потом надо будет новый ремонт с нуля делать , в большинстве поняв что в москве можно быть кем угодно и за это заплатят , начитавшись Интернета , ценник дают самый рыночный , а когда ему объясняешь , что здесь должно быть ровно он смотрит на стену , потом на тебя , хлопает глазами и говорит "заплати я же работа сделал"
Мне нужно аккуратно без шпателя снять обои , намазав их предварительно спецсредством чтобы сами отлипались , снять ламинат . Всего 64 кВ.м какая может быть стоимость за все ?

Когда я этим занимался профессионально, это стоило примерно 100 рублей, правда ламинатов тогда не было, плюс входило олифить стены))) Про спецсредства, для снятия обоев-забудьте, это развод маркетинговый...горячая вода, валик и шпателем подцепляем или отбиваем(смотря что там)....я б дал чирик..

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

valid7228 написал :
)....я б дал чирик..

Я так раз дал, обои снимали пару часов. Хорошо хоть жена этим занималась.

Иногда на обои больше времени уходит, чем на шпаклевку.

8888 написал :
Мне нужно аккуратно без шпателя снять обои ,

Это если они так снимутся. А если старые и неизвестно чем приклеены?

8888 написал :
намазав их предварительно спецсредством

Не советую спецстредства. Кипяток+ время.И экологичнее, и лучше. Местами-утюг с отпаривателем(если совсем плохо),

AndyMirror написал :

valid7228 написал :
)....я б дал чирик..

Я так раз дал, обои снимали пару часов. Хорошо хоть жена этим занималась.

не..ну там и плитку сбивать...

Регистрация: 20.10.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 351

Я когда квартиру купил, то в ней бумажные обои были поклеены на голый бетон.... .
Вот это была задница их сдирать....

8888 написал :
Мне нужно аккуратно без шпателя снять обои , намазав их предварительно спецсредством чтобы сами отлипались

Датычо?! Сурьёзно? Без шпателя и с какой то хернёй. Вы кем работаете? Офисным менеджером? Знаю лохов сотнями. Купят средства по 300-500 рублей и натирают олухи обои или краску. По щучьему велению надеются, что они сами отскачут.

Булками и мышцами надо пошевелить, чтобы достичь нормального результата. Шпатель, топорик, а иногда и перфоратор намного красивее ярких пузырьков.

ma-masha написал :
Иногда на обои больше времени уходит, чем на шпаклевку.

Ага. Бывает и день с одной комнатой любовью занимаешься. (((

Регистрация: 05.10.2015 Краснодар Сообщений: 8

За Байкалом написал :

ma-masha написал :
Иногда на обои больше времени уходит, чем на шпаклевку.

Ага. Бывает и день с одной комнатой любовью занимаешься. (((

А бывает и два особенно если еще нет приобретенных навыков

AlexLion, вот сегодня..весь день будет отбиваться плитка со стен..пола..и выносится..расшибаться углы..завтра будут сшибаться бетонные порожки с полов ванной и туалета..и обдираться побелка..то есть примерно 2 дня туалет и ванная по демонтажу..

AlexLion написал :

За Байкалом написал :

ma-masha написал :
Иногда на обои больше времени уходит, чем на шпаклевку.

Ага. Бывает и день с одной комнатой любовью занимаешься. (((

А бывает и два особенно если еще нет приобретенных навыков

А бывает и три дня...10 квадратов стены с обоями на казеиновом клее...сантим за сантимом вгрызаясь в пористую структуру стены
All in all its just another brick in the wall)) Pink Floyd

Silver2013 написал :
А бывает и три дня

в сталинке начали снимать обои со стен.... закончилось демонтажём штукатурки )))))

всё в голове (с)

koris написал :

Silver2013 написал :
А бывает и три дня

в сталинке начали снимать обои со стен.... закончилось демонтажём штукатурки )))))

Тоже такая же фигня.

Регистрация: 27.11.2014 Челябинск Сообщений: 1107

Если пятнами обои не отлепляются, строительный фен иногда хорошо помогает.
Если по всей площади намертво обои держатся, можно драить их угловой машинкой с чашечной щёткой.
Пыльно и шумно, но таки штукатурку сдирать не придётся.

ma-masha, парогенератор пробовали? Я жене купил, но с расчётом... ))
Именно парогенератор, а не утюг.

За Байкалом написал :

8888 написал :
Мне нужно аккуратно без шпателя снять обои , намазав их предварительно спецсредством чтобы сами отлипались

Датычо?! Сурьёзно? Без шпателя и с какой то хернёй. Вы кем работаете? Офисным менеджером? Знаю лохов сотнями. Купят средства по 300-500 рублей и натирают олухи обои или краску. По щучьему велению надеются, что они сами отскачут.

Булками и мышцами надо пошевелить, чтобы достичь нормального результата. Шпатель, топорик, а иногда и перфоратор намного красивее ярких пузырьков.

Дядя , без шпателя это значит не ковырять им как пальцем в носе когда делать не куй, а так чиста подцепил с уголка , дёрнул слегка , и она , обоя , сама пошла на отлип , а обои намочить конечно надо и средство туда добавить которое реально помогает , проверено с водой горячей без средства и с водой со средством , со средством слетает на ура , с водой куски остаются , их конечно можно перфоратором или топориком вырубить , но зачем , когда есть парогенератор , спецсредство и горячая вода .