Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#291074

***Я из Жирновска.***

Хм-м - далековато.

***Кто знает где можно найти там фирменный магазин?***

Да без проблем - вам какой больше интересен: фирменный БОШа, или подойдёт Мастер-Инструмент?

БОШ - Советская, 25 (если не ошибаюсь), ООО КРИГ (сайт orwil.ru ), тел (8442)34-45-73. От вокзала троллейбусом до ост. пл. Ленина, там от спуска под землю на скоростной трамвай идёте по дороге к Волге - магазин будет по правой стороне.

Мастер-инструмент (сайт m-instrument.ru , хотя я на нем не был) - пр. Ленина, 48. Тоже троллейбусом в ту же сторону на 1 остановку дальше (забыл как она называется) - магазин прямо на проспекте по правую сторону. Тел. (8442) 24-09-59, 24-07-85.

Эти вам наверно будут ближе всего.

Я бы порекомендовал Мастер-Инструмент. Причем до 31.12 у них скидка 7% на весь электроинструмент - скидка честная, ничего не мудрят. Продают и в кредит. Если поедете все-таки после Нового года - у них скидка каждое воскресенье 5% на сумму покупки свыше 2 килорублей.

Alex21 написал :
2СерП

***Волгоградская обл.*** - поконкретнее где?

Это не опять ли доблестный ЦКП-6?..

Я из Жирновска. У нас путевого ничего нет. До Волгограда 320 км., до Камышина 150. Инструмент видел в Камышине. Продавцы говорят что возят из Москвы. Хотел было на выходных смататься в Камышин, но не вышло. После Нового Года может вырвусь в Волгоград. Кто знает где можно найти там фирменный магазин?

ал99екс написал :
Цены на синий Бош: 2-24 - 270гривен,(50$) 230 болгарка - 170 гривен(35$)...

Ну это еще дорого. Недавно новую 230 болгарку цыган на рынке впаривал за 100 гривен.

2kolank - " >

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

alex_k написал :
так что похоже на правду, что сняли с производства.

Я и не сомневался. Смысл выпускать старую и новую серии одновременно.

in my humble opinion

СерП написал :
На Боше тоже стоит 2006г. Вроде все сделано аккуратно и ни чего не болтается В интернет магазинах полно 2-24. Они что какой-то забытый Бошевский склад распродают или все-же Бош продолжает выпускать 2-24? И где правда? Или это всё подделки? И как определить что это липа? {против Макиты ничего не имею но душа просит Бош}
PS 2-26 даже не рассматриваю т.к. стоит не менее 6800, а проблемы с подлинностью всё теже.

2-24 нет

на

тоже нет. так что похоже на правду, что сняли с производства.

2ал99екс
Нам бы такие цены и рынок ожил бы.
Хотя по себе я НЕ ВЕРЮ, что так дешево.

Цены на синий Бош: 2-24 - 270гривен,(50$) 230 болгарка - 170 гривен(35$), 115 болгарка - меньше 100гривен(20$), маленькая дрель - 70гривен(15$). Весь бош подлиннейший, продавец клянётся - пяткой в грудь бьёт :d Таких точек на базаре - 3 или 4.

Регистрация: 29.10.2005 Полевской Сообщений: 90

600 pse Кресс собирались снять году в 2003 (поправьте, если не так), но до последнего времени он был... Ничего странного.
2-24 лучше брать у оф. дилера, а не на базаре... Есть риск...

2СерП

***Волгоградская обл.*** - поконкретнее где?

Это не опять ли доблестный ЦКП-6?..

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

СерП написал :
Официальных дилеров нет и посему очень боюсь нарваться на подделку. Остановился на Bosch 2-24 и Makita 2450. У обоих цена одинаковая 6100 руб.

Имхо, Вам стоит съездить в Волгоград - там наверняка дешевле, да и дилеров найдете.

СерП написал :
Они что какой-то забытый Бошевский склад распродают или все-же Бош продолжает выпускать 2-24?

Вроде как выпускают.

in my humble opinion

Уважаемые Форумчане. Надумал приобрести перфоратор. Пересмотрел весь форум, и как говорится чем дальше в лес тем больше дров. Уже голова кругом идет от всей этой информации. Официальных дилеров нет и посему очень боюсь нарваться на подделку. Остановился на Bosch 2-24 и Makita 2450. У обоих цена одинаковая 6100 руб. Makita 100% китаец, а вот с Бошем одни непонятки. Читаю на форуме:- " Мало того, узкоглазые указывают 2006 год выпуска - свежий товар! (снят с производства в 2004) ; Визуально крайне сложно. Качество литья и цвет корпуса просто один в один. Правда, болтающийся в "гнезде" шильдик, несуразная дата выпуска, а так-же один на всех серийный номер могут выдать "казачка"."На Боше тоже стоит 2006г. Вроде все сделано аккуратно и ни чего не болтается В интернет магазинах полно 2-24. Они что какой-то забытый Бошевский склад распродают или все-же Бош продолжает выпускать 2-24? И где правда? Или это всё подделки? И как определить что это липа? {против Макиты ничего не имею но душа просит Бош}
PS 2-26 даже не рассматриваю т.к. стоит не менее 6800, а проблемы с подлинностью всё теже.