Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5391124

Доброго времени суток. Случилась небольшая неприятность с моим железным конем, а если быть точнее, то "умер" замок задней правой двери. Оригинальный номерок этой детали 72610-S10-003, стоит сие счастье под заказ со всяких Экзистов и тому подобных ресурсов начиная от 5500 руб. Нет у меня желания платить за него такую сумму, может кто-то подскажет какой-нибудь более бюджетный аналог, или просто подскажет в какую сторону двигаться?

ИллариON написал :
Нет у меня желания платить за него такую сумму, может кто-то подскажет какой-нибудь более бюджетный аналог, или просто подскажет в какую сторону двигаться?

Как хондавод со стажем, да еще машинки малосерийной (Интегра в кузове DC-5), могу сказать, как правило, если экзист не предлагает аналога, то его в природе и нету. На мою машинку таких деталек много, к сожалению.

Vladimir_Vas, На свою нашел трамблер(новый) через Алиэкспресс за 5500 руб, на Экзисте за них просили от 22000 до 37000 руб.

Готов рассмотреть даже вариант покупки б/у замка, но чтоб канал был надежным

Я занимаюсь зп на иномарки и хочу сказать, что нет аналогов этого замка! Может есть другой номер в каталоге?

Регистрация: 18.12.2008 Красноярск Сообщений: 243

А он таки весь развалился? В пыль? Может, проще починить.
Пластик можно в 3д печати заказать, а железяки всегда чинятся - насморкал полуавтоматом и погрыз дремелем. Пластиковые шарниры тяг менял на куски резиновой трубки и проволочную стяжку.