Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990
#5962693

koris, зайдите на страницу и в строке "Поиск" начинайте вводить буквы имени юзера.

ma-masha написал:
НЕ РАБОТАЮТ крестики закрывающие в профилях пользователей в альбомах.

Да, точно. Причём, попытавшись открыть фотку, уже ничего сделать не получается. Только закрывать страницу. Ну, ничего удивительного) А с другой стороны, вряд ли кто-то станет смотреть альбомы, где открываются фотки размером с почтовую марку) Так что это не самая страшная беда форума.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Bor написал:
Здравствуйте, Admin, jek.
Спрошу ещё раз: почему у меня счёт сообщений идёт отрицательный? Минус 1183. Это как?

Bor, задача поставлена. Все исправим.

Почему отзывы о ремонтнике попали в болталку, а отзывы о профи ру-в юридический отдел?

Не успели пользователи порадоваться и насладиться компактной главной странице...
Admin, а почему "картинки с блогами" и пр. реклама занимает все лучшее верхнее место, а Форум в подвале? Напомню - сайт это Форум прежде всего. Не будет Форума - не будет блогов и обзоров и пр. разностей. Как бы это кому ни хотелось по другому
Тем более, что в блогах функционал,надо прямо сказать, - никуда не годится, даже относительно несовершенного функционала форума. Смысл его выдвигать вверх страницы? Вы сначала сделайте его хорошо.
Дом всегда начинают с фасада, если вы не в курсе. Фасад, в данном случае - Форум. Он сейчас более менее прилично выглядит...а вы развернули "избушку к лесу передом"

https://t.me/Santehnik_Moskva

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2592

Опять поиск не работает?

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

alex1977102, с чего вы взяли?

Я никак логики нововведений не пойму. Ведь есть же в шапке форума кнопки "Блоги", "Маркет", "Скидки".. Кого интересуют блоги, могут нажать нужную кнопку и почитать. Кого маркет интересует - тоже кнопка присутствует. Так зачем же забивать всем этим страницу под кнопкой "Форум" ? Нелогично же. Ведь в блогах и маркете нет громадных плакатов со ссылками на новые сообщения на форуме. А на форуме почему - то они есть.. Я, конечно, понимаю смысл, но это ведь нечестно по отношению к пользователям. Меня, например, как и большинство вменяемых пользователей, интересует только Форум. Блоги, Маркеты и прочая хрень не интересует вообще.Так почему же , нажимая кнопку "Форум", я должен видеть всё это непотребство. Да ещё и во главе с этой..(не подберу цензурного слова) системой полезности, выдуманной потенциальным пациентом психиатра? Давайте играть честно. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Оставьте под кнопкой "Форум" только форум, список разделов и тем, и больше ничего. Ну, внизу оставьте Новости в блогах и Новые товары в Бархолке - всё равно никто туда прокручивать не будет. А сверху-то зачем? Да ещё в таких размерах. Благословенный Адблок (поклон его создателям), конечно, легко справляется со всем этим мусором, но вопрос не в этом. Ведите себя честно с обитателями форума - и со временем, возможно, к новым владельцам и администрации появится хоть какое-то уважение.
Кстати, обратил внимание, что статью о системе полезности сочли полезной аж 10 человек, включая Админа) Кому интересно, можно пройтись по профилям этих странных людей) Довольно любопытно) Была бы кнопочка "Это бесполезно", проголосовавших было бы в десятки раз больше. Вне всяких сомнений.

Кто успеет - прочитает. Знаю, что удалите. Хотя критика конструктивная и имеет прямое отношение к теме ветки - Пожелания и Замечания))

MasterRoma написал:
Была бы кнопочка "Это бесполезно"

вот-вот.. я тоже за две кнопочки, раз пошла такая пьянка)

Admin,а почему в этой теме исчезла возможность ставить "Полезно"? Я вот , к примеру, полностью поддержииваю MasterRoma в его пламенной речи, и не я одна.. Но далеко не каждый сочтет нужным письменно написать слова поддержки,а вот лайк поставили б наверняка многие)

Зашла на свою голову в собственный альбом, давным давно туда не ходилда. Блямкнула на какую-то фотку.. Она открылась-и все.. Ни крестик на ней не срабатывает, ни пролистать фото невозможно.. Все кнопки недоступны напрочь. Спасло только закрытие окна.

Nadejda написал:
Она открылась-и все.. Ни крестик на ней не срабатывает, ни пролистать фото невозможно..

Есть такое дело, ma-masha уже . Ну ничего, в течении года исправят. Как обычно обещают))

Nadejda написал:
Admin,а почему в этой теме исчезла возможность ставить "Полезно"?

Ну так потому и исчезла, что в этой теме полезными будут лишь критические замечания. Никто ведь не сочтёт полезными постоянные обещания, которые никогда не выполняются в срок. Да и не в срок тоже не выполняются.

Nadejda написал:
Но далеко не каждый сочтет нужным письменно написать слова поддержки

Вот это обидно, конечно. Ведь ясно же, что абсолютное большинство ветеранов ничего, кроме отвращения, к новому форуму не испытывает. Но предпочитают молчать и приспосабливаться. Приспосабливаться - я понимаю. Но хоть выразить своё отвращение к этим дебильным "полезностям" было бы полезно)) Глядишь, при большом количестве негодующих владельцы форума бы одумались и надавали бы по черепу автору " системы полезности". А лучше выпороть хорошенько, чтобы впредь юнцам желторотым неповадно было дурью маяться.

MasterRoma написал:
Но хоть выразить своё отвращение к этим дебильным "полезностям" было бы полезно))

да отправят в баню и делов-то. А пользователям, которые здесь ведут деловую активность, а не только болтают -это может быть критично. Вот и молчат.
Посмотрим на рейтинг полезности с другой стороны.. Заходим в рейтинг и смотрим самую последнюю страницу. В настоящий момент последним является 105857 место. То есть это означает, что за все годы существования форума в базе хранятся сообщения именно от этого количества пользователей. Не знаю, есть ли там спамеры. То есть за более чем 10 лет здесь писали сообщения всего 105 тыс. человек, хотя бы один раз. С нынешними показателями посещаемости сайта( в среднем 84 тыс посетителей в сутки!) это никак не вяжется. Роста числа сообщений тоже не видать..
Да, кстати, я в этом рейтинге все еще в первой сотне. Осталось галочку "Доступен для заказа" поставить, и можно смело становиться "украшением стола" )

Admin, кстати, а Вы не в курсе, почему в моем профиле моя активность заканчивается аж в 2014м году? У других видны свежие комментарии.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2592

jek, в поиск ввожу отвертки зубр.......а в ответ тишина

Куда делись смайлы и кнопки форматирования сегодня?

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

MasterRoma написал:
Ну ничего, в течении года исправят. Как обычно обещают))

MasterRoma написал:
Ну так потому и исчезла, что в этой теме полезными будут лишь критические замечания. Никто ведь не сочтёт полезными постоянные обещания, которые никогда не выполняются в срок. Да и не в срок тоже не выполняются.

MasterRoma написал:
Ведь ясно же, что абсолютное большинство ветеранов ничего, кроме отвращения, к новому форуму не испытывает. Но предпочитают молчать и приспосабливаться. Приспосабливаться - я понимаю. Но хоть выразить своё отвращение к этим дебильным "полезностям" было бы полезно)) Глядишь, при большом количестве негодующих владельцы форума бы одумались и надавали бы по черепу автору " системы полезности". А лучше выпороть хорошенько, чтобы впредь юнцам желторотым неповадно было дурью маяться.

Nadejda написал:
да отправят в баню и делов-то. А пользователям, которые здесь ведут деловую активность, а не только болтают -это может быть критично. Вот и молчат.

Зачем постоянно мусолить одно и тоже?
Ваше, MasterRoma и Nadejda, систематическое настраивание юзеров на негативный лад, исподволь (и уже не единожды) внедряемые вами в сознание юзеров эпитеты об "отвращении к новому форуму", призывы к "негодованию", "порке", махновщине и "восстанию рабочих и крестьян" - ничего положительного лично для вас не несут. Все эти "революционные" события - бурлят только лишь в ваших головах.
Не пойму, зачем так методично хаять то место, где вы проводите своё время, общаетесь, где получаете свой профит? Ну, сказали раз, сказали два, но зачем же так жестко зацикливаться на негативе?
Уже не раз говорилось, что ветка предназначена не для упражнений в сарказме по отношению к недоработкам движка, не для стращания юзеров-новичков, не для обсуждения того, кого/как и за что забанят, не для пустых переполаскиваний одного и того же. Свои ПОЖЕЛАНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ высказывайте, пожалуйста, в конструктивном формате, без примешивания ваших личных эмоций и оценочных суждений.

 

MasterRoma написал:
Хотя критика конструктивная и имеет прямое отношение к теме ветки - Пожелания и Замечания))

Вы путаете личные эмоциональные оценочные суждения (от которых пользы - НОЛЬ) с их диаметрально противоположным явлением - краткими конструктивными замечаниями. Последние - предпочтительнее.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

alex1977102, попробуйте так -

Отвертки Зубр -
Аккумуляторная отвертка Зубр 30-3,6 Li -

Окно ввода нового сообщения сократилось в размерах по горизонтали в три раза.

Браузер Maxton v 4.4.8.1000

Регистрация: 29.09.2006 Москва Сообщений: 4601

С сегодняшнего дня невозможно процитировать ответ на телефоне с Windows Phone 8.1: кнопки "Ответить" и "Ответить с цитированием" попросту не работают. Оно и до этого довольно криво работало, а теперь и вовсе перестало.

jek написал:
Зачем постоянно мусолить одно и тоже?

jek, все мы люди, все мы человеки) Я достаточно редко здесь высказываюсь, лишь когда градус возмущения зашкаливает. Да, согласен, иногда чересчур эмоционально. Ну так есть же повод для эмоций. Кому-то наплевать на этот форум и изменения на нём - вот они и молчат. А мне реально больно смотреть на происходящее - потому и не сдерживаюсь иногда. Впрочем, пользы действительно - НОЛЬ. Что от эмоций, что от кратких конструктивных замечаний) Впредь постараюсь быть сдержанней и не тратить эмоции зря))

TAB написал:
С сегодняшнего дня невозможно процитировать ответ на телефоне с Windows Phone 8.1: кнопки "Ответить" и "Ответить с цитированием" попросту не работают.

Подтверждаю. Со вчера на компе также не работают.

jek написал:
Свои ПОЖЕЛАНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ высказывайте, пожалуйста, в конструктивном формате, без примешивания ваших личных эмоций и оценочных суждений.

Наши эмоции, пожелания и замечания адресованы Adminу, как должностному лицу, влияющему на принятие решений.

Регистрация: 29.10.2005 Краснодар Сообщений: 1336

Уважаемые модераторы, при правке постов участников делайте, пожалуйста, это так, чтобы от этого не терялся их смысл. На месте фотографии в посте у меня была ссылка на страницу, где приводились характеристики вытяжки и была указана её производительность. Без этой характеристики потерялся смысл моей фразы "треть указанной производительности".
И еще пожелание: если что-то правите, оставляйте подпись, как это было раньше на уважаемом Мастерсити. Фотография вытяжки есть в первом посте ТС, и ее повтор в моем посте абсолютно ни к месту, а вашими стараниями получилось, что это я сделал такую глупость.

Замечание к работе форума: по прямой ссылке на мой пост просто открывается ветка. Мой пост #5973209. У меня Windows8.1, IE11

Регистрация: 29.10.2005 Краснодар Сообщений: 1336

BV написал:
Окно ввода нового сообщения сократилось в размерах по горизонтали в три раза.

И еще нет панели для форматирования сообщения. Чтобы она появилась, нужно вначале отправить сообщение, а потом открыть для редактирования.

AlexEE написал:
И еще нет панели для форматирования сообщения. Чтобы она появилась, нужно вначале отправить сообщение, а потом открыть для редактирования.

Так и делаю пока.=
=
Модераторы! Ответьте хоть что-нибудь! Ау!

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

AlexEE написал:
И еще нет панели для форматирования сообщения. Чтобы она появилась, нужно вначале отправить сообщение, а потом открыть для редактирования.

BV написал:
Модераторы! Ответьте хоть что-нибудь! Ау!

AlexEE, BV, модераторы не занимаются разработкой.

jek написал:
AlexEE, BV, модераторы не занимаются разработкой.

Модераторы могут переадресовать вопросы администрации, или тем, кто занимается разработкой? Это не так сложно?
Да и тема вообщем то по доработкам....

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

BV, OK.
Не сложно.

Три дня назад все было нормально, потом что-то доработали ....

Спам с адреса thankyou@mastercity.club приходит, это нормально?
Что за mastercity.club?

https://t.me/Santehnik_Moskva

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

master.msk, внизу этого сообщения есть кнопка "отписаться". Кликните по ней, и больше Вам ничего такого приходить не будет.

Админ,
Так ничего и не работает из описанного выше.
В редактировании не работает вставка картинок.
Сегодня заметил, что не нажимается лупа поиска наверху страницы справа.
Ответьте что-нибудь, плиз.

Что с форумом случилось? какйо-то сайт левый выходит когда кликаешь на другие ветки!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Azat Hai написал:
Что с форумом случилось? какйо-то сайт левый выходит когда кликаешь на другие ветки!

Браузер какой?

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

В профиле не могу просмотреть список тем на которые подписался.
в ИЕ окно ответа ужато до площади спичечного коробка и нет кнопки расширенного режима.

Belk написал:
В профиле не могу просмотреть список тем на которые подписался.
в ИЕ окно ответа ужато до площади спичечного коробка и нет кнопки расширенного режима.

То же самое.
Администрация молчит уж который день

Админ, когда картинки в IE можно будет вставлять, хотя бы в режиме редактирования?

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Belk написал:
в ИЕ окно ответа ужато

Немного не по теме: пользуясь IE, вы немного рискуете; это довольно-таки уязвимый браузер.

Будет ли поддержка Tapatalk?

Админ,
Поиск работает как то выборочно. Толку от него в таком виде - НОЛЬ
Вводим слово счетчик .... и получаем только старые темы.
Речь идет о "сообщениях" что выдает по темам - пока не смотрел

Регистрация: 03.03.2013 Солнечногорск Сообщений: -1015

Admin написал:

Bor написал:
Здравствуйте, Admin, jek.
Спрошу ещё раз: почему у меня счёт сообщений идёт отрицательный? Минус 1183. Это как?

Bor, задача поставлена. Все исправим.

Admin, здравствуйте!
А когда это произойдёт? Уже месяц прошёл...

BV написал:
Админ,
Поиск работает как то выборочно. Толку от него в таком виде - НОЛЬ
Вводим слово счетчик .... и получаем только старые темы.
Речь идет о "сообщениях" что выдает по темам - пока не смотрел

==
????

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Что за?.. Постоянно вылазит. Выключишь баннерорезку - реклама буквально между строк начинает лезть, очень назойливо. Раньше такого не было. Это креатив интерскольщиков? Они теперь тут рулят?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

landco написал:
Что за?..

Иногда реклама и через баннер пролазит.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

landco написал:
Выключишь баннерорезку - реклама буквально между строк начинает лезть, очень назойливо.

Реклама Интерскола?

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Alex___dr написал:

landco написал:
Выключишь баннерорезку - реклама буквально между строк начинает лезть, очень назойливо.

Реклама Интерскола?

Alex___dr, форум интерскола

Alex___dr написал:
Реклама Интерскола?

Баш майсторът

То что выше по-лучше...
А так обыкновенно...

Баш майсторът

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

jekasus написал:
А так обыкновенно...

Особенно улыбает бардак с масштабированием.

Да уж, смотреть на форум на обычном браузере невозможно (
Это не форум со вставленной изредка рекламой, а рекламный сайт, где иногда проскакивают посты юзеров...

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов