Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#26425

Уважаемые!

А куда и почему исчезла тема «Продается ОАО Конаковский завод механизированного инструмента»?
Только собирался приценится, а ее удалили! Не хорошо получается -

Гы... больная ведь тема...

2Хаскей,

За выходные продали :-)

2V.OL.F.:

Чем она больная? Главное, чтобы предприятие работало!

вот именно что бы работало... а оно уже не работает... инструмент исчез из продажи... и похоже уже не появится...

Наверное Канаковский завод попросил убрать Продали что ли?

А на их сайте вообще не слова о продаже. Кто прав, кто виноват.
Может утка была.

а фиг его знает... но дрелей в продаже я давно уже не видел....

Я тоже не видел в общем. Но был один магазинчик в котором был представлен вес ряд инструмента Конакова. Я там уже не был месяца три, может чего изменилось.

2 All:
А что было то в теме в двух словах? Кто читал?

Как можно выжить заводу в России когда дрель 500вт Т.И.Р. стоит 7 евро с реверсом и бзп! Китай задушит всю промышленность в России!

А давайте эту тему в унитаз спустим и забудем?
Andrej ошибся или выпимши был.

А не ошибается тот кто не делает.

Новость про КЗМИ выложил я. Я же её и снёс - по просьбам участников нашей конференции (её посчитали рекламой и попросили перенести в "Барахолку"). Содержание следующее:


ПРОДАЕТСЯ ОАО «КОНАКОВСКИЙ ЗАВОД МЕХАНИЗИРОВАННОГО ИНСТРУМЕНТА»

Завод занимает прочное положение на российском рынке механизированного инструмента и входит в тройку крупнейших профильных предприятий России, производящих электроинструмент.
Основная продукция КЗМИ представлена четырнадцатью наименованиями ручных электрических и пневматических машин. Кроме того, завод выпускает рукава высокого давления РВД-12, РВД-20, РВД-25.

Общая площадь земельного участка: 10 га.

Общая площадь строений: 49455,4 кв.м.

Оборудование: высокотехнологичное, автоматизированное. Позволяет выпускать конкурентоспособную продукцию.

Имеются все необходимые коммуникации и подъездные пути, в том числе железнодорожные.

Контактный телефон: (095) 769-4928


По поводу "откуда новость". Изначально пришла ко мне в почту как тривиальный спам. Вообще его сходу удаляю, но знакомые слова в заголовке насторожили и заставили прочитать до конца. После чего позвонила в ТД "Конаково", который владельцем завода никогда не являлся, но всегда активно с ним сотрудничал и был одним из основных дистрибьюторов. Там мне подтвердили, что новость верная, хотя с продавцами они не знакомы и указанный в информации номер видят впервые.

Разместить эту новость в конференции Андрею посоветовала я, так как информация интересная. В барахолке тема неуместна, так как это не место по продаже заводов . По крайней мере, пока....

2Andrej:
2krisa:

Цены не хватает для предложениия.
Так работает завод то? Инструмент выпускается?

2Anderson:
Вот вам не угодишь! Китай с его низкими ценами вам не нравится. Америка с хорошим качеством и хорошими ценами тоже, не говоря уже о более высокой категории качества и цен на него...
Что же вам тогда надо? Халява, сэр?! -

2Хаскей: Кажется, на заводе дела совсем плохи. Производят или нет инструмент - не знаю. Скорее нет, чем да.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

krisa написал :
В барахолке тема неуместна, так как это не место по продаже заводов .

Форум растет, и уже более серьезные предложения становятся по плечу - скоро какую-нибудь Аляску будут покупать-продавать

Недавно был на заводе. Завод стоит. ничего не производит. Охрана поменялась.

На "Интертуле" достался DVD диск, на котором ген. директор ТД Конаково рассказывает о перспективах размещения производства инструментов с безколлекторными двигателями на "Рибер".

Думаю, что и в производстве инструментов россия не конкурентно способна. Ни по качеству, ни по цене. Их просто некому делать.

С уважением и проч.

2Wiktor:

Да, печально, блин горелый!

Вчера заезжал в Конаково.Не поленился зайти в магазин Конаковского инструмента.На полках разложен Калибр.На вопрос -"А где же Ваш инструмент"? получил ответ-"Завод давно уже закрыт".

У моего кореша перф КЗМИ 80-х годов не один ремонт пережил.Уж и мой Sparky накрылся ,а тому хоть-бы что.

Жаль , такой завод прос...ли.