Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166
#5398868

Всем здравствуйте
Представлю на конкурс свою работу.
Моё изобретение на скорую руку сильно облегчит работу по оштукатуриванию стен цементно песчаной смесью, особенно тем кто с нею ещё не имел дело.
А дело это требует некоторого навыка в умение накидывать раствор на стену, который к сожалению в магазине не купишь, а пока наработаешь пройдёт время да и сами стены могут закончится.
Поэтому есть смысл потратить несколько минут на изготовление, взять в прокат компрессор если нету своего и быстро выполнить работу. Времени это много не займёт, средств в том числе денежных также, а с учётом нынешних цен на работы наёмных профессионалов это будет выглядеть почти даром.

Кстати тем кто занимается профессионально также пригодится данная приспособа, ей очень удобно делать обрызг на сложные основания такие как бетон или закидывать штукатурную сетку рабицу, раствор качественно заполняет все пустоты и крепко схватывается с поверхностью.

Накидать раствор не составит труда, в ролике мы закидывали до 7см толщины за несколько проходов, а уж намазать соколом, шпателем или мастерком оставшиеся 1-2см и разровнять правилом будет по плечу даже новичку, что практикой неоднократно доказано.

Работайте в удовольствие.
Спасибо за просмотр.

sano, Реально нужная вещь. И дело идёт, и руки не отваливаются. Слямзил для реализации