Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#286355

Вчера во время стирки услышали стук. Потом машинка начала прямо-таки подпрыгивать с грохотом. Выключили, открыми - барабан слетел с... ну, с тех штук на которых он держался
Наверное это оттого, что я в ней огромную мягкую игрушку стирала?

ну да неважно уже.
Кто-нибудь знает, куда обратиться? Может, у кого-нибудь есть опыт ремонта?
в общем, буду благодарна за любой совет.
и да, это срочно у нас. Троим детям и одному мужу я руками много не настираю

2б@лтика2 ремонт будет стоить почти 4000, может и немного меньше, но врядли... Может, проще купить новую машинку, на Шелковской, 5 хотя бы если задумаете всетаки чинить, дам телефон мастера. Это барабан слетел, подшибники раскололись. Она, наверное, уже давно не так работала ? Жалко машинку, это от плохого обращения. Вам что-нибудь посерьезнее надо, бронибойное, на 5-6 килограмм, с контролем вибраций

а как еще концерн Брант называется ? имхо, точно есть мастер, завтра телефон возьму, может, и повезет, если возьмется.

Странная история. Поломку я описала. Так вот, сегодня приехал мастер, включил машинку - работает. Снял стенку, все проверил - нормально там все. На всякий случацй загрузили и проверили, как работает с бельем - нормально! Ни стука, ни прыжков, ничего необычного!
Заплатила за приезд, и он уехал.
Сейчас вот стираю второй раз (накопилось за эти дни изрядно) - все в порядке (ттт).
Мастер предположил, что тогда белье в кучу сбилось, но по мне - непохоже.
Ну, дай Бог, чтоб стирала
Блонди, не думаю, что мы с ней как-то особо убойно обращались, да и менять вроде бы рано, ей три года всего. До этого случая никаких проблем с ней не было.
Но за телефон мастера в любом случае буду благодарна: мало ли что.