Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#288966

Ванна (Беллрадо) идёт полностью собранная в упаковке.
Установка у меня входила в стоимость. Заплатил только за доставку/подъём на этаж.
Про смеситель вот не помню, за дополнительную плату монтировали или бесплатно.

2Димыч 74
А вот такой вопрос... Как происходит покупка? Я вот забыл задать вопрос продавцам...
Вот скажем я заказал ванну + гидромассаж + пару каких нит дополнительных джетов.
Они их в магазине вырезают/собирают или при установке все это врезется?

Акрилан - не знаю.
Я не связан с этим по работе, ванну выбирал себе, выбрал, доволен. Насчёт Беллрадо мне говорили, что бывает два вида акрила, из которого их делают, вроде желтоватый, он подешевле, я взял подороже, белый. На рынках видел дешевле, разницы в цвете не уловил. Взял в магазине, гарантия и всё такое.

2Димыч 74
Вот интересные продавцы у нас... Начинаешь пытать их, начинают подносить новые каталоги Оказывается и Белрадо имеем, а еще нашел Акрилан.
вот этот экземпляр оч понравился
Что Вы думаете по его поводу?

Думаю, в цену 26936 входит, как там и написано:

Дополнительно покупается

Цена нормальная, я в магазине брал дороже (с экраном выщло около 34000).
Только джетов у меня 7 (дополнительный один под спиной - очень удобно).

2Димыч 74
Честно - ни че не согласовывал У меня квартира старая, в собственности находиться уже долго, на нее даже плана нету ни у меня ни в БТИ, я запрос делал... Тока описание по площади, в том же описании сказана, что площадь ванной комнаты и туалета равна ххх... Не помню точно. В общем я даже не знаю имеет ли смысл согласовывать, ибо не понятно что я и как менял

Блин, по поводу ванны, так я и думал - не может быть дешево и хорошо ж(
Прост у нас беда, мне посоветовали эту в магазине, ибо она наиболее подходящая по моим желаниям... Выбор не большой у нас, возят ванны только от www.akvagroup.ru, т.е. возможен еще такой вариант

Я правильно понимаю все удовольствие обойдется
Ванна с приблудами для установки и со сливом/переливом 12363
Смеситель 3000
экран 2300

И самое загадочное.... 26936 это что? Цена установки 6 джетов??? Тогда итого получается как самолет.... под 45 000 рублей Аж плакать хочеться
Цены тут брал:

Judge написал :
у кого что стоит в ванной комнате?

Да, у меня Белрадо

Только на картинке она уже "упакованная". Продаётся без смесителя. Ручки-подголовники - опция. Я брать не стал, как-то банально смотрится.

  1. Перепланировка согласована? В части организации мокрого помещения на месте сухого?
  2. Вам, конечно, решать, но ИМХО,
    "... гидромассаж, подводная подсветка, стеклянная фронтальная панель, смеситель с ручным душем, электронная панель управления, сидение, подголовник (2шт), декоративная полочка .... Цена: 34425 р. ..." - подозрительно дёшево.
    Я бы отказался от ряда совершенно необязательных приблуд и взял за эти деньги просто акриловую ванну с гидромассажем. Плюс смеситель тыщи за 3-5.

Уважаемые, поделитесь у кого что стоит в ванной комнате?
Интересуют ванны с гидромассажем.
У меня маленькая комната 150 на 130, хочу снести стенку и объединить с туалетом, а затем впихнуть туда ванну типа Atlantis AT-BW013, она 157 на 154... немного стенку подолбить придеться...

Есть вопрос, что вы думаете о конкретном экземпляре, и на сколько плотно к стене можно установить угловую ванну... А то не хотелось бы сильно стенку долбить.