Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164
#5442202

Сударь вы внимательно читаете мои посты??Я же вам сказал почитать ветку по МК ТЕХАС. А вас тут кидает со стороны в сторону . То дизель приплели сюда , то Крота . Крот схож по классу , но крепче данного чуда китайской мысли

Ручки весьма хлипковаты, крепление из тонкого пластика. Думаю поставить от мотоцикла.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Ааа , понятно все . Сначала купил , а потом спросил

юрий93 написал :
Ааа , понятно все . Сначала купил , а потом спросил

Нее, не угадали. Достался по случаю на халяву. Вот и интересно стало что это за нанотехнологичная машина из китайского сколково.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Лично мое мнение :ничего хорошего. Я бы избавился , пока при памяти Ну, а там ваше дело

Мне пока не счем сравнивать, если только с мтз-80. По осени прошёлся фрезами примерно 15 соток, без перерыва, МК не помер, с самого начала заметил небольшую течь сальника на ведомом валу, про рукоятки уже писал ( не понятный, хлипкий пластик ). Сцепку фиг знает какую ставить пришлось варить самому. ( я так понимаю что от техаса подойдёт )

Сделал прицеп себе. Пока снега нет испытал его, 350 кг. утянул легко, только вот обороты большие и поэтому трогаться не удобно, надо будет сделать ХУ.

Знает кто нибуть как сделать зажигание чуть чуть пораньше? Двигатель Champion модель G201HK