Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#5942236

AndryV, что сообщили! Рад, что все доехало в сохранности. Приятного пользования))

Все получили! Вот и обещанные фото. Спасибо организаторам и спонсорам и лично администрации сайта в лице Евгения!
Самый первый приехал приз от Интерскол, были маленькие проблемы с наличием, но договаривались на "замену" за что большое спасибо Интерсколу. Уже в этом сезоне приз будет опробован одним из самых первых.
Игра очень интересная, с дочкой на пару играем очень часто, вначале думали что не совсем по возрасту, но почитав правила все стало на места! Привет от Элины!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

MSTR, спасибо за ответ и за участие в наших конкурсах)
Долгой и хорошей работы инструменту!

Регистрация: 29.05.2013 Йошкар-Ола Сообщений: 113

Спасибо за приз и за отличный конкурс ! Получил.
Фоты старые - он уже усердно трудится с моими бирюзовыми.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Уважаемые участники конкурса!
Эпопея с отправкой подарков, наконец-то, завершена: в прошедшую пятницу собственноручно доставил последние из оставшихся у нас призов участнику HI2.
В связи с чем хотелось бы попросить всех призеров по возможности отписаться о получении (или не дай Бог неполучении) призов, а также при желании прислать нам ваши фото с призами.
И не забывайте про "". На этой неделе огласим имена победителей декабря и января и расскажем более подробно о правилах проведения.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Все "срослось". Евгений лично доставил призы прямо в тот самый домик,который и заработал призы Спасибо ,еще раз, Админу!!
Некие недочеты конечно есть,но они касаются именно спонсора , кантору Dewalt.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

ну,опять....
... там где я нахожусь нет почты...
... в личку мне не попасть(писал сто раз) ... писать здесь свое точное местонахождение не буду... на мыло вроде уже писал... вообщем ,пробую звонить...

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

HI2 написал:
Евгений,очень рад постУ!! Хоть что-то светлое ...
Вообще-то и адрес у меня есть( почты к сож.нет), ну и карта тоже есть... Жду любого вашего шага... от города я в 31-ом км. 30-40 мин. езды. Сам выдвинуться не могу.... Так бывает...

HI2, в таком случае мне не понятно, почему Вы принципиально не хотите мне их озвучить, чтобы я оформил Вам доставку призов и отправку перевода. Это существенно ускорило бы получение Вами приза (т.е. Вы получили бы его в первые дни января, как некоторые из наших победителей).
Если Вы теперь готовы эти данные мне предоставить, сообщите их в личку или на почту, если нет — нужно будет подождать, когда мы привезем призы самостоятельно.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Евгений,очень рад постУ!! Хоть что-то светлое ...
Вообще-то и адрес у меня есть( почты к сож.нет), ну и карта тоже есть... Жду любого вашего шага... от города я в 31-ом км. 30-40 мин. езды. Сам выдвинуться не могу.... Так бывает...

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

HI2 написал:
...ну,дык как там дела?? я понимаю, что старичка можно и бортануть... Но не солидно как-то для форума,которому отдан десяток лет !?

HI2, не переживайте. Я обещаю Вам, что вопрос с Вашим призом будет решен в течение недели. Т.к. на адрес, который Вы предоставили, по Вашим же словам доставку осуществить невозможно, а денежную компенсацию мы можем передать только лично за неимением возможности сделать это посредством перевода на карту или почтой, то на неделе я выкрою время специально для поездки к Вам.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

...ну,дык как там дела?? я понимаю, что старичка можно и бортануть... Но не солидно как-то для форума,которому отдан десяток лет !?

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

.. видимо "завтра", т.е. день в Питере приравнен к месяцу... типа "северные"... год за два... ??

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

HI2 написал:
Женя,я понимаю,что подставляюсь под "всякие языки"... ну и пусть будет в эфире... у меня в эти дни случилось много событий... перечислять не буду... хотелось бы неких уточнений .. с Ув. хи2. пы.сы.- позвонить могу сам. Спасибо!

HI2, завтра свяжусь с Вами.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Женя,я понимаю,что подставляюсь под "всякие языки"... ну и пусть будет в эфире... у меня в эти дни случилось много событий... перечислять не буду... хотелось бы неких уточнений .. с Ув. хи2. пы.сы.- позвонить могу сам. Спасибо!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

HI2 написал:
не откр. у меня личку... даже собственную.. люди раньше писали от моего ника... -давал пароль для входа.. блин,и почта есть,и номер телефона,и адрес.... что еще надо?

HI2, мы общались с Вами в пятницу, и я подробно объяснил, как будет происходить отправка приза.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

не откр. у меня личку... даже собственную.. люди раньше писали от моего ника... -давал пароль для входа.. блин,и почта есть,и номер телефона,и адрес.... что еще надо?

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

HI2, напишите Админу в личку: https://mastergrad.com/users/1/.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Евгений,написал на: info@mastercity.club

То же получил свой приз. Огромное спасибо всем болельщикам, организаторам и спонсорам

.

Регистрация: 10.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Сегодня, после встречи с Евгением (Admin) получил согласованную замену (из того что было) .Короче вместо шуруповерта DeWALT был предложен перфоратор DeWALT D25144K + денежная сумма. Коробка красивая , новая, запечатанная (ручка оклеена желтым скотчем).
В ожидании встречи просмотрел ролики о презентации данного перфоратора, и вот настал момент вскрытия коробки: сразу бросилось в глаза паспорт согнут пополам - лежит под перфоратором а не в "гнезде", Полиэтилена в котором должен быть упакован любой НОВЫЙ инструмент нет вообще, глубиномер уже установлен в ручке, сменный БЗП тоже лежит без индивидуального пакета, патрон SDS+ имеет потертости со стороны "юбки", на съемной ручке отсутствует устройство подсветки рабочего места. На основной рукоятке видны потертости (от чистки). И напоследок - произведен инструмент в феврале 2015 года согласно наклейке на корпусе..
Мой личный вывод : НУ НЕ ТА КОМПАНИЯ DeWALT - инструмент которой я буду приобретать в дальнейшем, да и администрации форума наверно стоит призадуматься о дальнейшем сотрудничестве с данной фирмой учитывая ситуацию с поставкой призов, пересортицей, недовозом и в итоге отказом от общенияс представителями форума...
З.Ы. Я конечно понимаю "дареному коню " в зубы не смотрят , но тогда написали бы дадим подарки и все.... а там пособирали по магазинам и в путь...

Всем доброго вечера. Сегодня получил УШМ от метабо. В воскресенье опробую. Большое спасибо организаторам конкурса и участникам. Всех поздравляю с праздниками и желаю всем здоровья, творческих успехов и мирного неба.

Регистрация: 10.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Да, действительно... в очередной раз.....Не сложилось.....

И мы получили свой приз - СПАСИБО!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

..Евгений,просветите пож. :3-7-е прошло.. что-то опять не сложилось?? с Ув!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

J_E_N_Y_A, отлично! К первому января не успели, но ко второму празднику все же привезли. Почта EMS не подвела!

Буду первым.
Еще раз спасибо спонсору, организаторам конкурса, пользователям форума.
Подарок занял свое место.
В ближайшее время сделаю обзор.

Регистрация: 18.06.2006 Лениногорск Сообщений: 1714

Аяяй Мой любимый бренд Был эпизод когда Девалт просто так подарил подарки наиболее активным форумчанам (на свое усмотрение без объявления конкурса). Было очень приятно! Правда УШМ мне пришла на две ступени ниже уровнем заявленной...мой осторожный вопрос по этому поводу остался без ответа...
Более чем уверен что большинство сотрудников этой компании не виновыны в том что "кто то" занимающий солидную должность в ней в последний момент включил реверс... Уж лучше сразу бы призы по проще заявили... Радость призеров будет подпорчена сим фактом..

DeWALT, ка так то?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Уважаемые участники конкурса!
Мы, наконец-то, осуществили отправку всех призов, кроме 3-х.
Сегодня всем победителям, чьи призы отправлены, вышлю трек-номера для отслеживания.
Теперь поясню, почему произошла такая задержка. К сожалению, нас сильно подвел основной спонсор конкурса компания DeWALT.
Согласование пересылки подарков с их склада к нам было сильно затянуто. Призы в итоге поступили только через месяц после завершения конкурса, и список их был перекроен на личное усмотрение представителей компании DeWALT.
Причем, призы были заменены не на равноценные модели инструмента, а на модели более низкого класса и цены. Мы постарались уладить это недоразумение и добиться замены моделей на ранее оговоренные (а также получения еще одного приза, т.к. DeWALT прислал вместо 12-ти только 11 призов). Но с этого момента представители компании с большой неохотой выходили с нами на связь. Последней каплей стало предложение возместить разницу в стоимости призов промо-футболками.
Мы решили дальнейшие расходы по отправке призов и компенсации победителям полностью взять на себя.
Обо всех изменениях в списке призов я лично сообщу всем призерам, с чьими призами возникли проблемы.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. И, наученные горьким опытом, обещаем более таких ошибок не допускать!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Danilka написал:
Результаты будут в первой половине дня.

Danilka, приступили к оглашению результатов с "Детской" номинации. Заминка была связана с небольшим сюрпризом для победителя номинации "Лучший ремонт", который необходимо было согласовать.