Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#5767492

Уважаемые форумчане!
Представляем вам список призов в номинации "Дачные Заботы", предоставленных спонсором номинации компанией ИНТЕРСКОЛ:

1 место:
2 место:
3 место:

Прием работ продлен на 2 дня!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

ВНИМАНИЕ! Сегодня в течение дня в первые посты всех тем с номинациями будут добавлены списки участников со ссылками на работы в блогах для более удобного ознакомления.

ВАЖНО: в списке будут учтены только те работы, ссылки на которые были представлены участниками в теме номинации. Поэтому если Вы еще не разместили ссылку на свою работу в соответствующей теме, напишите нам об этом на почту info@mastercity.club сегодня до 21:00. Работы, не соответствующие выбранной номинации будут перенесены в более подходящие номинации по усмотрению администрации сайта.

Каждый участник голосования может выбрать троих призеров в каждой номинации (за одного участника можно отдать только 1 голос).
Голосовалки будут запущены после 21:00.

Голосование продлится ровно 2 недели (по 16.10.16 включительно). Итоги будут подведены 17 октября.
Теперь о том, как оно будет проходить. Как и было объявлено в правилах проведения конкурса, в голосовании примут участие:

— участники форума
— администрация
— спонсоры номинаций

Каждая группа жюри выберет свою тройку победителей в каждой номинации конкурса.
Каждый участник, занявший в открытом голосовании, голосованиях администрации и спонсора, получит за 1-е место — 3 балла, за 2-е — 2 балла и за 3-е — 1 балл. Итоговые тройки призеров во всех номинациях будут определены суммированием баллов от всех групп жюри.

А я опоздал? Можно ли вставить работы по дереву? Или уже все?

ninase написал:
А я опоздал? Можно ли вставить работы по дереву? Или уже все?

ninase, теперь ждите следующего конкурса

Admin, Добрый день! Подскажите пожалуйста, подведение итогов сегодня будет - 17 октября 2016г.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Danilka написал:
Admin, Добрый день! Подскажите пожалуйста, подведение итогов сегодня будет - 17 октября 2016г.

Danilka, ознакомиться с итогами голосования администрации и спонсоров можно в блогах:
Итоги пользовательского голосования будут подводиться в ближайшие 2 дня. Связано это с тем, что при первичном подсчете голосов нами было обнаружено около 120 аккаунтов, созданных для накрутки голосов в голосовалках. И сейчас мы стараемся разобраться со всеми этими аккаунтами и принять по каждому из них решение.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Уважаемые форумчане!
Мы, наконец-то, закончили подсчет голосов в пользовательском голосовании. Результаты будут завтра в первой половине дня.
Пока лишь вкратце сделаю несколько уточнений, которые, возможно, предварят ряд самых очевидных вопросов по голосованию, которые у вас могут возникнуть.
Первое: к сожалению, мы столкнулись с не очень добросовестным подходом некоторых участников к голосованию. В процессе подсчета голосов было выявлено около 100 аккаунтов, привлеченных к голосованию с целью накрутки голосов. Именно потому, что пришлось принимать решение по каждому такому аккаунту отдельно, подсчет голосов проходил дольше, чем планировалось.
В связи с проблемой накрутки голосов нам пришлось применить некоторые правилами при подсчете, которые сейчас вам и озвучу:
— мы не учитывали в голосовании все аккаунты, созданные после начала голосования
— мы не учитывали аккаунты, созданные ранее начала голосования в 2016-м году, но при этом ни разу не отметившиеся активностью на сайте
— мы не учитывали аккаунты, созданные ранее 2016-го года, но при этом не отметившиеся ни разу активностью на сайте в 2016-м году.
Понимаю, что таким образом мы могли несправедливо открепить голоса некоторых участников, но не сделай мы этого, голосование оказалось бы еще более несправедливым.
Также отличительной особенностью пользовательского голосования стало то, что некоторые участники могли набрать равное количество голосов (а такое было). В это случае мы распределяли баллы следующим образом: при равном количестве голосов у нескольких участников количество баллов за призовые места, на которые они претендовали, суммировалось и делилось на количество участников. Пример: если 2 участника с равным кол-вом голосов претендуют на первое и второе место, то им обоим присваивается первое место, а кол-во баллов за первое и второе суммируется и делится пополам (3+2=2.5), т.е. каждый участник получает по 2.5 балла. Следующий за ними участник автоматически ставится на третье место. Если же 3 участника претендуют на 3-е место, то 1 балл за 3-е место делится на троих участников, и они получают по 0.33 балла.
При финальном подсчете баллов от спонсоров, администрации и пользователей из двух участников с равным количеством финальных баллов выше становился тот, за кого проголосовало больше пользователей сайта. Т.е. кто из них набрал больше голосов в пользовательском голосовании, тот и побеждал в таком споре.
Пожалуй, это вся предварительная информация перед оглашением победителей.
Благодарю всех участников конкурса "Мастер Года" и всех принявших участие в голосовании.
Следующий "Мастер Года" уже не за горами!!!

Результаты будут в первой половине дня.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Danilka написал:
Результаты будут в первой половине дня.

Danilka, приступили к оглашению результатов с "Детской" номинации. Заминка была связана с небольшим сюрпризом для победителя номинации "Лучший ремонт", который необходимо было согласовать.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Уважаемые участники конкурса!
Мы, наконец-то, осуществили отправку всех призов, кроме 3-х.
Сегодня всем победителям, чьи призы отправлены, вышлю трек-номера для отслеживания.
Теперь поясню, почему произошла такая задержка. К сожалению, нас сильно подвел основной спонсор конкурса компания DeWALT.
Согласование пересылки подарков с их склада к нам было сильно затянуто. Призы в итоге поступили только через месяц после завершения конкурса, и список их был перекроен на личное усмотрение представителей компании DeWALT.
Причем, призы были заменены не на равноценные модели инструмента, а на модели более низкого класса и цены. Мы постарались уладить это недоразумение и добиться замены моделей на ранее оговоренные (а также получения еще одного приза, т.к. DeWALT прислал вместо 12-ти только 11 призов). Но с этого момента представители компании с большой неохотой выходили с нами на связь. Последней каплей стало предложение возместить разницу в стоимости призов промо-футболками.
Мы решили дальнейшие расходы по отправке призов и компенсации победителям полностью взять на себя.
Обо всех изменениях в списке призов я лично сообщу всем призерам, с чьими призами возникли проблемы.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. И, наученные горьким опытом, обещаем более таких ошибок не допускать!

DeWALT, ка так то?

Регистрация: 18.06.2006 Лениногорск Сообщений: 1714

Аяяй Мой любимый бренд Был эпизод когда Девалт просто так подарил подарки наиболее активным форумчанам (на свое усмотрение без объявления конкурса). Было очень приятно! Правда УШМ мне пришла на две ступени ниже уровнем заявленной...мой осторожный вопрос по этому поводу остался без ответа...
Более чем уверен что большинство сотрудников этой компании не виновыны в том что "кто то" занимающий солидную должность в ней в последний момент включил реверс... Уж лучше сразу бы призы по проще заявили... Радость призеров будет подпорчена сим фактом..

Буду первым.
Еще раз спасибо спонсору, организаторам конкурса, пользователям форума.
Подарок занял свое место.
В ближайшее время сделаю обзор.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

J_E_N_Y_A, отлично! К первому января не успели, но ко второму празднику все же привезли. Почта EMS не подвела!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

..Евгений,просветите пож. :3-7-е прошло.. что-то опять не сложилось?? с Ув!

И мы получили свой приз - СПАСИБО!

Регистрация: 10.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Да, действительно... в очередной раз.....Не сложилось.....

Всем доброго вечера. Сегодня получил УШМ от метабо. В воскресенье опробую. Большое спасибо организаторам конкурса и участникам. Всех поздравляю с праздниками и желаю всем здоровья, творческих успехов и мирного неба.

Регистрация: 10.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Сегодня, после встречи с Евгением (Admin) получил согласованную замену (из того что было) .Короче вместо шуруповерта DeWALT был предложен перфоратор DeWALT D25144K + денежная сумма. Коробка красивая , новая, запечатанная (ручка оклеена желтым скотчем).
В ожидании встречи просмотрел ролики о презентации данного перфоратора, и вот настал момент вскрытия коробки: сразу бросилось в глаза паспорт согнут пополам - лежит под перфоратором а не в "гнезде", Полиэтилена в котором должен быть упакован любой НОВЫЙ инструмент нет вообще, глубиномер уже установлен в ручке, сменный БЗП тоже лежит без индивидуального пакета, патрон SDS+ имеет потертости со стороны "юбки", на съемной ручке отсутствует устройство подсветки рабочего места. На основной рукоятке видны потертости (от чистки). И напоследок - произведен инструмент в феврале 2015 года согласно наклейке на корпусе..
Мой личный вывод : НУ НЕ ТА КОМПАНИЯ DeWALT - инструмент которой я буду приобретать в дальнейшем, да и администрации форума наверно стоит призадуматься о дальнейшем сотрудничестве с данной фирмой учитывая ситуацию с поставкой призов, пересортицей, недовозом и в итоге отказом от общенияс представителями форума...
З.Ы. Я конечно понимаю "дареному коню " в зубы не смотрят , но тогда написали бы дадим подарки и все.... а там пособирали по магазинам и в путь...

То же получил свой приз. Огромное спасибо всем болельщикам, организаторам и спонсорам

.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Евгений,написал на: info@mastercity.club

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

HI2, напишите Админу в личку: https://mastergrad.com/users/1/.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

не откр. у меня личку... даже собственную.. люди раньше писали от моего ника... -давал пароль для входа.. блин,и почта есть,и номер телефона,и адрес.... что еще надо?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

HI2 написал:
не откр. у меня личку... даже собственную.. люди раньше писали от моего ника... -давал пароль для входа.. блин,и почта есть,и номер телефона,и адрес.... что еще надо?

HI2, мы общались с Вами в пятницу, и я подробно объяснил, как будет происходить отправка приза.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Женя,я понимаю,что подставляюсь под "всякие языки"... ну и пусть будет в эфире... у меня в эти дни случилось много событий... перечислять не буду... хотелось бы неких уточнений .. с Ув. хи2. пы.сы.- позвонить могу сам. Спасибо!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

HI2 написал:
Женя,я понимаю,что подставляюсь под "всякие языки"... ну и пусть будет в эфире... у меня в эти дни случилось много событий... перечислять не буду... хотелось бы неких уточнений .. с Ув. хи2. пы.сы.- позвонить могу сам. Спасибо!

HI2, завтра свяжусь с Вами.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

.. видимо "завтра", т.е. день в Питере приравнен к месяцу... типа "северные"... год за два... ??

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

...ну,дык как там дела?? я понимаю, что старичка можно и бортануть... Но не солидно как-то для форума,которому отдан десяток лет !?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

HI2 написал:
...ну,дык как там дела?? я понимаю, что старичка можно и бортануть... Но не солидно как-то для форума,которому отдан десяток лет !?

HI2, не переживайте. Я обещаю Вам, что вопрос с Вашим призом будет решен в течение недели. Т.к. на адрес, который Вы предоставили, по Вашим же словам доставку осуществить невозможно, а денежную компенсацию мы можем передать только лично за неимением возможности сделать это посредством перевода на карту или почтой, то на неделе я выкрою время специально для поездки к Вам.