Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#288534

Появилась информация, что холдинг TTI завершает переговоры по приобретению полных прав на профессиональную пылесосную линейку Hoover (включая производственные мощности и персонал). С учетом принадлежащих холдингу пылесосных брендов - VAX, Dirt Devil, Regina и Royal - TTI выйдет на лидирующие позиции по пылесосам в мире.
Бытовой Hoover как был, так и остается в собственности у итальянской компании Candy Eletrodomestici.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2Andrej

А я говорил - лет через десять-пятнадцать клеймо Made in PRC будет котироваться выше всех остальных. И без шуток...

Что же хорошего то
Эдак инструмент с любимой надписью made in Germany будет продаваться только членам НСДАП, ну и нам - эстетам. Пусть уж остануться правильные немецкие производители. И славянские пусть остануться.

Serg написал :
А я говорил - лет через десять-пятнадцать клеймо Made in PRC будет котироваться выше всех остальных. И без шуток...

Да.. язык в школах надо уже преподавать китайский, а не английский и немецкий.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2Dr.NO

Если помните - это уже было, да и сейчас в Самаре уже есть одна школа с китайским языком, правда информация подчерпнута из новостей.

Регистрация: 16.12.2006 Зеленоград Сообщений: 12

Да, сначало Ryobi (у японцев), затем Milwaukee и AEG ( у Atlas Copco), теперь Hoover. Наметилась тенденция скупания китайцами основных профибрендов. Для меня уже нет сомнений - кто будет ведущей державой в 21 веке.

Dr.NO написал :
Да.. язык в школах надо уже преподавать китайский,

Как ни странно в Белоруссии почти обязаловка, по телику видел.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Bhead написал :
Как ни странно в Белоруссии почти обязаловка, по телику видел.

Они к Европе ближе