Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Нужен ОЧЕНЬ хороший стеклорез (или какое-то приспособление типа станочка и пр.) для точной высококачественной резки листового стекла. Резки на полосы где-то 3-4 см шириной, размеры самого листа примерно 1х0,5 м.

стол, стекло, линейка, стеклорез, руки, золотые по локоть.

Реклама
Фрезы для алюминия Axmill, Mastercut

Качественный инструмент из США
Прямые поставки, большой склад
Гарантированный результат! Подробнее

По локоть не коротковаты будут? Интересует инструмент - мож что нового появилось, из доступных, кроме банального роликового стеклореза

Большое спасибо. Узнал много нового. Где бы еще это купить..

2mitin там же и купить, имхо

Вряд ли возможно - не ехать же из этого во Владик или Е-бург. Напишешь - ответят партия не менее 500 баксов, доставка до ГРУЗОВОЗОФФа 1000р и пр.

а наложенным платежом ?

Наложенным платежом уж точно не отправят. Кто сталкивался с оформлением на почте этого геморроя, тот поймет. Да еще и клиент очень часто кидает, и приходится еще и за обратную отправку платить.

ну, выберите, что и где, пошлите денег, адреса, пороли и явки, я куплю и пришлю. Или с нарочным каким все сделайте.

Вы это серьезно? Вас правда это не затруднит сделать?

ну, честно скажу - ессно, затруднит, но я могу сделать, я много езжу по Москве. Только желательно после НГ страды, и после ЗП, лучше на Ваши деньги. А так , при полном описании, явках и паролях, не вопрос.

Конечно, на мои. Об этом и речи нет. После НГ поищу в сети, кто продает по б\налу, и если все сойдется, постараюсь воспользоваться Вашими услугами. Я Ваш должник

без проблем .После НГ затишье, каникулы до 9, можно делать что угодно и потом тож работы меньше чем сейчас
Я Ваш должник - не партесь. Я отпускаю Вам Ваши долги

mitin написал :
Нужен ОЧЕНЬ хороший стеклорез (или какое-то приспособление типа станочка и пр.) для точной высококачественной резки листового стекла.

Сейчас это не проблема .

mitin написал :
Резки на полосы где-то 3-4 см шириной

Это делается рейсмусом , другое название : быстрорез или линейкой на присосках и фирменным масляным стеклорезом , но так намного дольше по времени и менее точно .

mitin написал :
размеры самого листа примерно 1х0,5 м.

Если лист один , то дешевле заказать резку стекла у "профи" , если делать самому , то нужен опыт и хорошие инструменты .