Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#289442

Нужен ОЧЕНЬ хороший стеклорез (или какое-то приспособление типа станочка и пр.) для точной высококачественной резки листового стекла. Резки на полосы где-то 3-4 см шириной, размеры самого листа примерно 1х0,5 м.

стол, стекло, линейка, стеклорез, руки, золотые по локоть.

По локоть не коротковаты будут? Интересует инструмент - мож что нового появилось, из доступных, кроме банального роликового стеклореза



Большое спасибо. Узнал много нового. Где бы еще это купить..

2mitin там же и купить, имхо

Вряд ли возможно - не ехать же из этого во Владик или Е-бург. Напишешь - ответят партия не менее 500 баксов, доставка до ГРУЗОВОЗОФФа 1000р и пр.

а наложенным платежом ?

Наложенным платежом уж точно не отправят. Кто сталкивался с оформлением на почте этого геморроя, тот поймет. Да еще и клиент очень часто кидает, и приходится еще и за обратную отправку платить.

ну, выберите, что и где, пошлите денег, адреса, пороли и явки, я куплю и пришлю. Или с нарочным каким все сделайте.

Вы это серьезно? Вас правда это не затруднит сделать?

ну, честно скажу - ессно, затруднит, но я могу сделать, я много езжу по Москве. Только желательно после НГ страды, и после ЗП, лучше на Ваши деньги. А так , при полном описании, явках и паролях, не вопрос.

Конечно, на мои. Об этом и речи нет. После НГ поищу в сети, кто продает по б\налу, и если все сойдется, постараюсь воспользоваться Вашими услугами. Я Ваш должник

без проблем .После НГ затишье, каникулы до 9, можно делать что угодно и потом тож работы меньше чем сейчас
Я Ваш должник - не партесь. Я отпускаю Вам Ваши долги

Регистрация: 25.04.2011 Симферополь Сообщений: 576

mitin написал :
Нужен ОЧЕНЬ хороший стеклорез (или какое-то приспособление типа станочка и пр.) для точной высококачественной резки листового стекла.

Сейчас это не проблема .

mitin написал :
Резки на полосы где-то 3-4 см шириной

Это делается рейсмусом , другое название : быстрорез или линейкой на присосках и фирменным масляным стеклорезом , но так намного дольше по времени и менее точно .

mitin написал :
размеры самого листа примерно 1х0,5 м.

Если лист один , то дешевле заказать резку стекла у "профи" , если делать самому , то нужен опыт и хорошие инструменты .