Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6333996

Shkeddy написал:
Одни и те же руки использовали lugato и ceresit. Условия одни и те же.
С силиконом ceresit тоже непонятно, может подскажете - бывает ли не на уксусной основе? Ищу серого цвета, не могу найти на мс-полимере.

Shkeddy, С силиконом от Ceresit не работаю, не нравится и вам не советую. У нас в работе в основном полиуретан, Эмфи, Сика и другие.

stad написал:
у надежного, по его словам, строгий контроль на его объектах, нарушившие регламент работ моментально бьются по морде. плюс надежный все время их снимает на видео со спины. и тут раз- рабочие отказываются работать с мапей. им церезит подавай. вот прям насилуют надежного и заставляют церезит покупать. где вы находите таких своевольных мазохистов в таком масштабе? кажется мне, трындит кто то, или надежный простой снабженец-возит то, что рабочие потребуют

stad, Вы забыли что они ещё работают с Террако, Мурексин-Баумит, с Основитом также работают, сейчас на одном объекте затираем швы внутри дома затиркой Квикмикс, очень большой объём затирки кулинарными пакетами.

FARAON7575 написал:

nadegniy написал:

bc---- написал:

stad написал:
Явления одного порядка. Один хвалит Церезит и ничего больше не видит. Другой- мапей.

Явления немного разных порядков. Церезит хвалит продавец церезита, а мапей - мастер, который работает руками. Почувствуйте разницу.

bc----, Не смешите меня. Я с Мапей пробовал работать, мои ребята отказываются, я не могу их заставлять работать тем, что им неудобно и не нравится.

nadegniy, вот и вы показали уровень ваших работ, пленный всегда выберет самый легкий путь, это же однозначно, на остальное, включая качество и надёжность, просто начхать, отбрехиваться все равно не ему, так как за предоставленные материалы он не несет никакой ответственности, ну и какой дурак будет брать на себя инициативу по применению стройматериалов, если он работает под крылом?Не было бы над ним посредника,вот тогда он был бы вынужден сравнивать материалы в эксплуатации и проверять опытным путем заявленные пр-лем характеристики.

FARAON7575, В вас говорит обида и зависть.

nadegniy, зависть к кому? А то претендентов в упор не вижу. К пленным? К безнадежному? К менеджементу церезита? Точно-к ним, так обработать одного из толпы, великое искусство!

FARAON7575 написал:
nadegniy, зависть к кому? А то претендентов в упор не вижу. К пленным? К безнадежному? К менеджементу церезита? Точно-к ним, так обработать одного из отары, великое искусство!

FARAON7575,

nadegniy, поправил свое виденье в рамки приличия, но думаю именно так как первый раз написал

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

церезит может и хорош. но, с манерой надежного рекламировать этого производителя и вести дискуссии, в скором времени на этом сайте станет плохим тоном упоминать это название. а далее тех. кто с ним работает, начнут предавать анафеме.

stad написал:
церезит может и хорош. но, с манерой надежного рекламировать этого производителя и вести дискуссии, в скором времени на этом сайте станет плохим тоном упоминать это название. а далее тех. кто с ним работает, начнут предавать анафеме.

stad, Как много пустых слов.

nadegniy написал:
Я с Мапей пробовал работать, мои ребята отказываются,

Вполне логично. Нафига вашим гастерам мапей нужен? Работать с ним действительно сложнее и менее удобно, чем с церезитом. Зачем им брать на себя этот лишний неоплачиваемый геморрой? Тем более, что им вполне достаточно просто затереть без косяков, а за факапы из-за материала с них полюбому не спросят.

nadegniy написал:
я не могу их заставлять работать тем, что им неудобно и не нравится.

Да ладно? А кто тут красочно расписывал, как надо рабочим бить морды, потому что иначе они нормально работать не могут?

Ввалите им дюлей, да с ноги по морде - как миленькие полюбят мапей и начнут его использовать.

bc---- написал:

nadegniy написал:
Я с Мапей пробовал работать, мои ребята отказываются,

Вполне логично. Нафига вашим гастерам мапей нужен? Работать с ним действительно сложнее и менее удобно, чем с церезитом. Зачем им брать на себя этот лишний неоплачиваемый геморрой? Тем более, что им вполне достаточно просто затереть без косяков, а за факапы из-за материала с них полюбому не спросят.

nadegniy написал:
я не могу их заставлять работать тем, что им неудобно и не нравится.

Да ладно? А кто тут красочно расписывал, как надо рабочим бить морды, потому что иначе они нормально работать не могут?

Ввалите им дюлей, да с ноги по морде - как миленькие полюбят мапей и начнут его использовать.

bc----, Работать нужно с качественными материалами и не имеет значения какой производитель написан на упаковке, рекламируемая вами марка нас не устраивает ни по качеству, ни по удобоработаемости, ни по техническому сопровождению объектов (у них его в принципе нет).
Рекламируйте и беситесь дальше, может вам это чем-то поможет.

nadegniy написал:
Работать нужно с качественными материалами

Ненадежный наконец выдал умную мысль! Впервые с вами полностью соглашусь, работать надо с качественными материалами, именно поэтому церезит оставим гастарбайтерам.

bc---- написал:

nadegniy написал:
Работать нужно с качественными материалами

Ненадежный наконец выдал умную мысль! Впервые с вами полностью соглашусь, работать надо с качественными материалами, именно поэтому церезит оставим гастарбайтерам.

bc----, Вам не надоела эта клоунада? Вам, как человеку очень далёкому от строительства, не стоит пытаться судить о качестве материалов, у вас нет для этого необходимого опыта и компетенции. Все ваши оскорбления всего лишь пустое сотрясание воздуха, ведь вы только много пишете, но ничего не умеете делать сами.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Обычная манера надежного- объявлять любого оппонента бездельником,бездарным и так далее. Сам то он конечно д'артаньян. Нормальный мастер на форуме, по мнению надёжного, один только Геннадий. Да и то только потому, что они друг друга неистово лайкают в каждом посте) вангую, дядю за подобную манеру ведения дискуссий, в стиле парторгов КПСС, скоро забанят, как и на форумхаусе, ЯПлакалъ,и иже подобных)

stad написал:
Обычная манера надежного- объявлять любого оппонента бездельником,бездарным и так далее. Сам то он конечно д'артаньян. Нормальный мастер на форуме, по мнению надёжного, один только Геннадий. Да и то только потому, что они друг друга неистово лайкают в каждом посте) вангую, дядю за подобную манеру ведения дискуссий, в стиле парторгов КПСС, скоро забанят, как и на форумхаусе, ЯПлакалъ,и иже подобных)

stad, Эта манера как раз присуща вам. Если посмотрите внимательно мои сообщения, то я делюсь с народом реальным опытом, а не пустыми словами чего и вам желаю делать. Вам есть что показать? Фотографии, видео, можете показать и рассказать о тонкостях выполнения технологических операций?

nadegniy написал:

bc---- написал:

nadegniy написал:
Работать нужно с качественными материалами

Ненадежный наконец выдал умную мысль! Впервые с вами полностью соглашусь, работать надо с качественными материалами, именно поэтому церезит оставим гастарбайтерам.

bc----, Вам не надоела эта клоунада? Вам, как человеку очень далёкому от строительства, не стоит пытаться судить о качестве материалов, у вас нет для этого необходимого опыта и компетенции. Все ваши оскорбления всего лишь пустое сотрясание воздуха, ведь вы только много пишете, но ничего не умеете делать сами.

nadegniy, будет меня еще продавец учить плитку класть.

bc---- написал:

nadegniy написал:

bc---- написал:

nadegniy написал:
Работать нужно с качественными материалами

Ненадежный наконец выдал умную мысль! Впервые с вами полностью соглашусь, работать надо с качественными материалами, именно поэтому церезит оставим гастарбайтерам.

bc----, Вам не надоела эта клоунада? Вам, как человеку очень далёкому от строительства, не стоит пытаться судить о качестве материалов, у вас нет для этого необходимого опыта и компетенции. Все ваши оскорбления всего лишь пустое сотрясание воздуха, ведь вы только много пишете, но ничего не умеете делать сами.

nadegniy, будет меня еще продавец учить плитку класть.

bc----, Я не стремлюсь вас чему то учить, ведь вы всех умней и лучше всех всё знаете. Я только вас прошу не распространять заведомо неверную информацию и не клеветать на производителей с материалами которых вы не умеете работать.

Ну наконец вы поняли, что мастер, непосредственно работающий с материалом, гораздо больше знает про него, чем продавец-раскрутчик ютюб-канала.

bc---- написал:
Ну наконец вы поняли, что мастер, непосредственно работающий с материалом, гораздо больше знает про него, чем продавец-раскрутчик ютюб-канала.

bc----, Чтоб стать мастером нужно уметь работать с материалом. Я не уверен, что вы таковым являетесь. Мастера сейчас работаю, а не пишут на форуме, рабочий день.

А кто мне может запретить писать в рабочий день? Я ж на себя работаю.

bc---- написал:
А кто мне может запретить писать в рабочий день? Я ж на себя работаю.

bc----, Я про это и говорю. Спецы сейчас работают, а не на форумах пишут.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Сам то, надёжный, круглосуточно строчит во всех темах, это нормально, ему можно, он же великий мастер. А когда другие пишут- однозначно бездельники. В рабочее то время, как можно?)
А видео- это не ваше мастерство. 90 процентов ваших видео- стоит некий работник, а надёжный его со спины снимает и трындит суфлером. Видимо, это подразумевает, что надёжный баааальшой такой мастер.

nadegniy написал:
Я про это и говорю

От вас nadegniy кроме тупой рекламы и оскорблений в сторону реальных мастеров, работающих своими руками никакой пользы на форуме.
Уже всех достали своими бестолковыми детскими наездами.
Похоже вы реально думаете, что ваши пустые слова кому-то интересны, кроме вас.

Вы на редкость неприятный персонаж, думаю скоро и здесь вас забанят. Звезда найдет героя !

stad написал:
Сам то, надёжный, круглосуточно строчит во всех темах, это нормально, ему можно, он же великий мастер. А когда другие пишут- однозначно бездельники. В рабочее то время, как можно?)
А видео- это не ваше мастерство. 90 процентов ваших видео- стоит некий работник, а надёжный его со спины снимает и трындит суфлером. Видимо, это подразумевает, что надёжный баааальшой такой мастер.

stad, Я директор, ставлю задачу и проверяю её исполнение. Ребята, кто работает на объектах мной лично обучены и всё равно постоянно приходится нам выезжать на объекты смотреть, проверять качество выполнения работ, поправлять и подсказывать.

M@STER71 написал:

nadegniy написал:
Я про это и говорю

От вас nadegniy кроме тупой рекламы и оскорблений в сторону реальных мастеров, работающих своими руками никакой пользы на форуме.
Уже всех достали своими бестолковыми детскими наездами.
Похоже вы реально думаете, что ваши пустые слова кому-то интересны, кроме вас.

Вы на редкость неприятный персонаж, думаю скоро и здесь вас забанят. Звезда найдет героя !

M@STER71, Прочтите свои сообщения и прочтите мои сообщения, вопросы сами собой отпадут, станет сразу понятно кто работает на объектах, кто рассказывает о тонкостях производства работ, делится своим опытом, а кто просто хамит и ругается.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Да вас не поймёшь, то вы директор, то внезапно только поставщик материалов. То вдруг вовсе технадзор. И это все по вашим же словам.
И точно так же вы рабочим морду бьёте регулярно по графику,то потом оказывается, что бьёте не вы, а вы только пальчиком тычете в того, кого бить надо. Рабочие то ваши подчинённые, то вдруг не ваши вовсе. И так далее

stad написал:
Да вас не поймёшь, то вы директор, то внезапно только поставщик материалов. То вдруг вовсе технадзор. И это все по вашим же словам.
И точно так же вы рабочим морду бьёте регулярно по графику,то потом оказывается, что бьёте не вы, а вы только пальчиком тычете в того, кого бить надо. Рабочие то ваши подчинённые, то вдруг не ваши вовсе. И так далее

stad, Ничего сложного в этом нет, я директор ВЦК, Внешнего Центра Компетенции, поставка материалов, обучение, техническое сопровождения, контроль качества выполняемых работ. Вы наверное и не слышали про такое?
Свои фантазии рассказывайте другим людям и в другом месте.

В соседней теме можно ознакомиться с основными направлениями нашей деятельности и тем как это происходит

nadegniy написал:
Прочтите мои сообщения, вопросы сами собой отпадут

ВАШИ СЛОВА ВЫШЕ О ВАШЕЙ ЖЕ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ ПО ОБЩЕСТРОЮ, ВНУТРЯНКЕ И ПО ВСЕМ ВИДАМ РАБОТ, КРОМЕ ФАСАДОВ ! И ЭТО ПОНЯТНО ВСЕМ СОБРАВШИМСЯ ЗДЕСЬ МАСТЕРАМ.

Ваши советы по всем темам, кроме фасадов - пустой треп. Оскорбления в сторону Мастеров - просто хамство. Вы никчемное существо с завышенным сверх меры ЧСВ.

Любезнейшие! Если Вас всех не затруднит: дайте название затирки и их оценку, по пяти бальной шкале. Желательно несколько марок.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Шуюп написал:
дайте название затирки и их оценку, по пяти бальной шкале.

Организуйте голосовалку.