Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6334874

Было бы интересно посмотреть результаты голосовали.
Надеюсь, тему не грохнут как про минвату. Там тоже начались поучения известных уже на весь форум пользователей-профи с обостренным чсв, что дошло до оскорблений.

M@STER71 написал:

nadegniy написал:
Прочтите мои сообщения, вопросы сами собой отпадут

ВАШИ СЛОВА ВЫШЕ О ВАШЕЙ ЖЕ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ ПО ОБЩЕСТРОЮ, ВНУТРЯНКЕ И ПО ВСЕМ ВИДАМ РАБОТ, КРОМЕ ФАСАДОВ ! И ЭТО ПОНЯТНО ВСЕМ СОБРАВШИМСЯ ЗДЕСЬ МАСТЕРАМ.

Ваши советы по всем темам, кроме фасадов - пустой треп. Оскорбления в сторону Мастеров - просто хамство. Вы никчемное существо с завышенным сверх меры ЧСВ.

M@STER71, Во первых вы меня пытаетесь оскорблять и постоянно хамите, но ваши оскорбления выглядят очень смешными и убогими, что выставляет вас в очень невыгодном для вас свете.
Что касается внутренней отделке, то на объектах, где мы выполняем такие работы у нас работают специалисты под непосредственным присмотром прораба специалиста по внутренней отделке.Видео с этих объектов я периодически выкладываю, если у вас есть вопросы по качеству и технологии производства работ, то задавайте. Пока от вас только хамство и пустой трёп.Если завидуете, то завидуйте молча.

nadegniy написал:
Что касается внутренней отделке, то на объектах, где мы выполняем такие работы у нас работают специалисты под непосредственным присмотром прораба специалиста по внутренней отделке.

Будьте любезны привлекать для комментариев к темам не связанным с фасадными работами КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ. Сами Вы ПО ВАШИМ ЖЕ СЛОВАМ ИМ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ...

И просьба ... раз Вы не специалист как уже выяснили чуть выше, то Не давайте оценки другим участникам дискуссии, особенно мастерам в теме - это нелепо, как минимум.
Вы обычная прокладка между заказчиком и реально мастерами - не более того - бесполезная и дорогостоящая. Насчет дорогостоящей и так понятно, насчет бесполезности - проще нанять технадзор за реально вменяемые деньги, чем оплачивать ВАШИ хотелки.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

nadegniy написал:

stad написал:
Да вас не поймёшь, то вы директор, то внезапно только поставщик материалов. То вдруг вовсе технадзор. И это все по вашим же словам.
И точно так же вы рабочим морду бьёте регулярно по графику,то потом оказывается, что бьёте не вы, а вы только пальчиком тычете в того, кого бить надо. Рабочие то ваши подчинённые, то вдруг не ваши вовсе. И так далее

stad, Ничего сложного в этом нет, я директор ВЦК, Внешнего Центра Компетенции, поставка материалов, обучение, техническое сопровождения, контроль качества выполняемых работ. Вы наверное и не слышали про такое?
Свои фантазии рассказывайте другим людям и в другом месте.

nadegniy, дааа. ничего не слышал такое, мы люди маленькие. Директор Внешнего Центра Компетенции, это наверное, ооочень важная должность? такая, что можно морды безнаказанно людям бить? да еще и регулярно? а почему в словосочетании "Внешнего Центра Компетенции", только первые буквы в словах заглавные? мне кажется, важнее будет все буковки заглавными сделать и покрыть сусальным золотом. чтоб, значит, твари дрожащие величие видели, и возникать и перечить не смели.

M@STER71 написал:

nadegniy написал:
Что касается внутренней отделке, то на объектах, где мы выполняем такие работы у нас работают специалисты под непосредственным присмотром прораба специалиста по внутренней отделке.

Будьте любезны привлекать для комментариев к темам не связанным с фасадными работами КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ. Сами Вы ПО ВАШИМ ЖЕ СЛОВАМ ИМ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ...

И просьба ... раз Вы не специалист как уже выяснили чуть выше, то Не давайте оценки другим участникам дискуссии, особенно мастерам в теме - это нелепо, как минимум.
Вы обычная прокладка между заказчиком и реально мастерами - не более того - бесполезная и дорогостоящая. Насчет дорогостоящей и так понятно, насчет бесполезности - проще нанять технадзор за реально вменяемые деньги, чем оплачивать ВАШИ хотелки.

M@STER71, Я пишу в тех темах, в которых я хорошо разбираюсь и являюсь специалистом. Когда я вижу очередную вашу глупость, то вынужден на это реагировать и указывать вам на то, что вы либо заблуждаетесь по незнанию, либо вводите людей в заблуждение умышленно.
Прошу вас впредь не писать на форуме глупости и не пытаться представлять из себя специалиста.

stad написал:

nadegniy написал:

stad написал:
Да вас не поймёшь, то вы директор, то внезапно только поставщик материалов. То вдруг вовсе технадзор. И это все по вашим же словам.
И точно так же вы рабочим морду бьёте регулярно по графику,то потом оказывается, что бьёте не вы, а вы только пальчиком тычете в того, кого бить надо. Рабочие то ваши подчинённые, то вдруг не ваши вовсе. И так далее

stad, Ничего сложного в этом нет, я директор ВЦК, Внешнего Центра Компетенции, поставка материалов, обучение, техническое сопровождения, контроль качества выполняемых работ. Вы наверное и не слышали про такое?
Свои фантазии рассказывайте другим людям и в другом месте.

nadegniy, дааа. ничего не слышал такое, мы люди маленькие. Директор Внешнего Центра Компетенции, это наверное, ооочень важная должность? такая, что можно морды безнаказанно людям бить? да еще и регулярно? а почему в словосочетании "Внешнего Центра Компетенции", только первые буквы в словах заглавные? мне кажется, важнее будет все буковки заглавными сделать и покрыть сусальным золотом. чтоб, значит, твари дрожащие величие видели, и возникать и перечить не смели.

stad, Теперь будете знать что такое ВЦК, основной нашей задачей научить людей правильно использовать материалы, чтоб избавить производителей материалов от ненужных рекламаций со стороны неумелых бригад и неумелых специалистов, нарушающих технологию и регламенты работ.

Любят в России помпезность...
Компентенции, академии и тому подобное...

Баш майсторът

jekasus написал:
Любят в России помпезность...
Компентенции, академии и тому подобное...

jekasus, Не путайте профессионализм и помпезность. Я не думаю, что вы сможете получить на свою компанию такой статус.

nadegniy написал:

jekasus написал:
Любят в России помпезность...
Компентенции, академии и тому подобное...

jekasus, Не путайте профессионализм и помпезность. Я не думаю, что вы сможете получить на свою компанию такой статус.

nadegniy, обалдеть

nadegniy написал:
Когда я вижу очередную вашу глупость, то вынужден на это реагировать и указывать вам на то, что вы либо заблуждаетесь по незнанию, либо вводите людей в заблуждение умышленно.

Вот этим я постоянно и занимаюсь в разговоре с Вами. А все почему ?

Да потому что Вы ни разу не специалист. А лезете везде со своими комментариями, вводя малоопытных людей в заблуждение. Балабол Вы проще говоря. И даже за свои собственные слова выше ответить не можете.

M@STER71 написал:

nadegniy написал:
Когда я вижу очередную вашу глупость, то вынужден на это реагировать и указывать вам на то, что вы либо заблуждаетесь по незнанию, либо вводите людей в заблуждение умышленно.

Вот этим я постоянно и занимаюсь в разговоре с Вами. А все почему ?

Да потому что Вы ни разу не специалист. А лезете везде со своими комментариями, вводя малоопытных людей в заблуждение. Балабол Вы проще говоря. И даже за свои собственные слова выше ответить не можете.

M@STER71, Мне надоело с вами общаться, я каждый день на стройке встречаю таких же твёрдолобых типа специалистов и заставляю их соблюдать технологию производства работ.
А с вами не вижу смысла спорить, вас ничему не научить, а тратить своё время на вас слишком глупо. У меня сезон, слишком много работы. Зимой можем с вами продолжить дискуссии.

Это уже клинический случай ...

Сначала Вы утверждаете, что нанимаете разбирающихся специалистов на все виды работ, кроме фасадов

А потом пишете

nadegniy написал:
я каждый день на стройке встречаю специалистов и заставляю их соблюдать технологию производства работ.

Что вы их там заставляете соблюдать, если сами не специалист и наняли разбирающихся специалистов ... Палата №6.

Использование в интерьере вместо плитки искусственного камня Вайт Хиллс. Единственное заказчика не устроил цвет камня и пришлось сверху его окрашивать краской.

К чему это видео в теме про затирку?
Несмотря на всю красоту, такая отделка обладает существенным недостатком: в швах скапливается пыль, которую сложно вычищать. Белый цвет покрытия это только подчеркивает. Со временем скопившаяся пыль и грязь не поддается уборке.

Shkeddy написал:
К чему это видео в теме про затирку?
Несмотря на всю красоту, такая отделка обладает существенным недостатком: в швах скапливается пыль, которую сложно вычищать. Белый цвет покрытия это только подчеркивает. Со временем скопившаяся пыль и грязь не поддается уборке.

Shkeddy, Решение по дизайну принимал сам заказчик, вначале он выбрал искусственный камень белого цвета с белой затиркой, потом принял решение всё окрасить белой краской. Применение искусственного камня, плитки, клинкерной плитки и плитки, вырезанной из кирпича ручной формовки, сейчас в тренде.
Вот плитка, вырезанная из кирпича ручной формовки Wienerberger Terca

Не хватило первоначально купленной плитки, пришлось подвоза следующей партии, ребята уже нарезали из кирпича плитку, обещали через 10-15 дней закончить стены и своды кинотеатра. Постараюсь заехать и снять на видео получившийся окончательный результат.

nadegniy написал:

bc---- написал:
А кто мне может запретить писать в рабочий день? Я ж на себя работаю.

bc----, Я про это и говорю. Спецы сейчас работают, а не на форумах пишут.

nadegniy, это ваши «спецы». Они просто не умеют пользоваться интернетом (по вашим словам). А у меня таких ограничений нет.

bc---- написал:

nadegniy написал:

bc---- написал:
А кто мне может запретить писать в рабочий день? Я ж на себя работаю.

bc----, Я про это и говорю. Спецы сейчас работают, а не на форумах пишут.

nadegniy, это ваши «спецы». Они просто не умеют пользоваться интернетом (по вашим словам). А у меня таких ограничений нет.

bc----, Всё они умеют и смеются над вами. У них много работы и мало времени чтоб его расходовать на форумах, у них есть работа и есть расценки, им нужно работать и зарабатывать для своей семьи и своих детей.

nadegniy написал:
смеются над вами

Этим много кто занимается читая Ваши псевдоквалифицированные советы и комментарии. Снова вы всунули свою рекламу не к месту. Понятно, что у вас с работой плохо, если везде спамите рекламой и постоянно строчите на форуме.

Им некогда смеяться. Да и не с чего - того и гляди морду прораб набьет.

И, кстати, товарищ безнадежный, вы путаетесь в показаниях. Вот тут вы писали, что не умеют ваши мастера интернетом пользоваться

bc---- написал:
И, кстати, товарищ безнадежный, вы путаетесь в показаниях. Вот тут вы писали, что не умеют ваши мастера интернетом пользоваться

bc----,

Как всегда у Надежного слова расходятся не только с делами, но и с его же словами !
Ну или 2-ой вариант, они уже побиты им и теперь интернет уже освоили на отлично !

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Фигня все эти ваши доводы и аргументы, цитаты и скриншоты. Вот придет сейчас надёжный и скажет, что зато у него есть регламент. Сотни видео в ютубе. Или, что он зато обучил стотыщпятьсот людей работать руками. А мы все криворукие бездельники. А противоречие его слов, это, право, такие пустяки.

stad написал:
Фигня все эти ваши доводы и аргументы, цитаты и скриншоты. Вот придет сейчас надёжный и скажет, что зато у него есть регламент. Сотни видео в ютубе. Или, что он зато обучил стотыщпятьсот людей работать руками. А мы все криворукие бездельники. А противоречие его слов, это, право, такие пустяки.

stad, Действительно бездельники. либо работа у людей только за компьютером по клавишам стучать.
Строители все работают, сезон.

nadegniy, ну мы все видим, как вы работаете. За компом круглосуточно, раскручивая ютуб канал.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Во вселенной надёжного не существует смартфонов, чтобы в моменты перекуров в инет заходить, новости почитать, форумы поглядеть) кстати, нормальным строителям незачем раскручивать Ютуб каналы и снимать тыщи однотипных видео. У них и так заказов полно. Это нужно только разного рода прокладкам (с помпезными самоназвания и) между заказчиком и исполнителем.
Сезон сейчас у фасадчиков. Во внутренней отделке круглый год сезон. Но подумать об этом надёжному некогда, он работает. У него сезон.

stad написал:
У него сезон.

У Надежного целый год сезон. На форумах писать малоадекватную ересь.
А когда его лицом тыкаешь в противоречие его слов СНиП, ГОСТ, здравому смыслу и ЕГО ЖЕ словам сказанным немного ранее - Он в ответ предлагает поучить как надо работать.
Ну и конечно, намекает на то, что ты криворукий бездельник !)

Клиника одним словом ...

bc---- написал:
nadegniy, ну мы все видим, как вы работаете. За компом круглосуточно, раскручивая ютуб канал.

bc----, В отличии от вас я как раз работаю на реальных объектах.

nadegniy, так никто ж не сомневается! Раскрутка канала - вполне реальный объект, и ваша работа на нем тут видна всем без исключения.

bc---- написал:
nadegniy, так никто ж не сомневается! Раскрутка канала - вполне реальный объект, и ваша работа на нем тут видна всем без исключения.

bc----, Не все объекты я могу показывать на канале, очень много интересного для народа я просто физически не успеваю снимать, на многих объектах заказчики возражают против съёмок.
Что касается раскрутки канала, то это немного другой бизнес и раскручивается канал совсем другими методами и способами. Я показываю работу, технологию, тонкости при проведении работ, для раскрутки канала нужно показывать себя и болтать много всякой ерунды.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

nadegniy, нужно показывать себя и болтать много всякой ерунды.
что мы и видим на форуме)