Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#289955

Купил на днях прихожую. Собрать то собрал, а вот как прикрепить к стене зеркало с тумбой и вешалку с тумбой не знаю. Вешалка вот такая, зеркало такого же плана
Прилагаемое крепление, скобка с отверстиями под дюбель.

Чего то не видно никакого изображения! Может у меня чего то не то.

Евгенич написал :
Чего то не видно

видно ! Тумба 1 дв. с вешалкой, Сб-234.Только это не лечит ситуацию. Видно то с лица, а вешают со спины

В том то и проблемма что с лица в описании ничего нет...

Регистрация: 23.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 7

В идеале она стоит на полу и в то же время навешивается на стену. Расчитать сие ( навешивание и стояние) дело "мастера".

Вот фото прилагаемого крепления. Как все это применить?

легко. Прикрепляете эти полосочки к задней стенке так чтобы между полосочкой и стенкой шкафа внутри было пустое место и широким отверстием вниз по верхним углам шкафа сверху вниз. наворачивайте саморезы. делаете дырки в стене там где он будет висеть, туда дюбеля, и потом большие саморезы. Вещаете - т.е. всовываете большие саморезы в большие отверстия, и опускаете шкаф вниз. И будет Вам счастие. Собственно, лицевая сторона у полосочек с фаской под головку самореза если чтото будет не так - подложите шайбочек, чтоб все сраслось ( Я горжусь тобой, Киса. Лу )

тупая блонди написал :
Вещаете - т.е. всовываете большие саморезы в большие отверстия, и опускаете шкаф вниз.

Только большие саморезы не проходят в эти большие отверстия. Т. е. повесить не получается.

kolobkoff написал :
Только

ну, возьмите в шкафчике для инструментов саморезы поменьше, провнрте, чтоб проходили в большие отверстия, и не вываливались из маленьких.

Производитель решил что в вашей счастливой жизни не все должно быть легко, и положил саморезы чуть большего диаметра.

В икеи похожие шкафчики (узкие книжные) крепятся уголками, которые размешаются на крыше шкафа. Одной стороной к стене, а другой саморезом к крышке шкафчика. Такой уголок можно сделать самому: взять жесткую неширокую металическую пластину, согнуть и 2 овальных отверстия (одно для крепления к стене, а другое для крепления к шкафу). овальные отверстия, чтобы можно было уголок регулировать по высоте во время крепления к стене.