Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5470654

Натянули потолок и пустили под ним светодиодную ленту. Потолочным плинтусом закрыли СД-ленту, оставив 1 см. расстояния межу натяжным потолком и Пот.пл. Покрасили, когда после включили подсветку, то оказалось что потолочный плинтус просвечивается и все швы, следы от кисти очень заметны. Прокрасил уже раза три обычной акриловой "инерьерной" VGT, и похоже, что не закроет.
Народ, подскажите: может кто сталкивался? Как выйти из пололжения? Мож черной краской закрасить, а потом уже ее "забелить"?

Надо было скоч металлизированный проклеить внутри п.п.. Оторвать не пробовали?

Короче, решение: Ободрал старый плинтус потолочный(багет). Проклеил металлизированный скотч по внутренней стороне нового багета. После наклеивания ПП все равно просвечивалась нижняя кромка куда скотч не наклеивался. Прошелка грунтовкой серой ГФ-021, производителя не посмотрел. На отлип была сухая через час(стала матовой). Прошелся вторым слоем. На следующее утро прокрасил белой водоэмульсионкой. Трижды, чтоб закрыть серый цвет. Уф-ф-ф-ф... все закрыло, ничего не светится. Причем интуиция и лень подсказывала верное решение с самого начала. Но "комсомольцы легких путей не ищут..."