Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5472818

Добрый день!
Вопрос такой. Есть кухня с балконом, и соответственно, окном и балконной дверью. Есть необходимость поменять местами их, балконную дверь и окно, слева направо... Можно ли это сделать с той же рамой, как нить перекомпоновать, или надо новую))

А с блоком подоконным вы уже всё решили что ли?
Батарея отопления опять же обычно под окном висит, с ней тоже всё понятно?
Думаю что основная проблема именно в нём!
И очень многое, если не всё зависит от типа дома, в котором вы хотите проделать подобное...
Если панельный, например, то не надо такого делать, в остальных случаях возможны варианты.
Про "перекомпоновку" рамы - если просто пересобрать дверь и окно в другом порядке, то дверь будет открываться в другую сторону (как и открывается сейчас). С окном такая же история. Это устраивает?

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

менять надо и окно и дверь..... иначе будет полная хрень

Регистрация: 26.04.2016 Красногорск Сообщений: 5

Pekkonen написал:
А с блоком подоконным вы уже всё решили что ли?
Батарея отопления опять же обычно под окном висит, с ней тоже всё понятно?
Думаю что основная проблема именно в нём!
И очень многое, если не всё зависит от типа дома, в котором вы хотите проделать подобное...
Если панельный, например, то не надо такого делать, в остальных случаях возможны варианты.
Про "перекомпоновку" рамы - если просто пересобрать дверь и окно в другом порядке, то дверь будет открываться в другую сторону (как и открывается сейчас). С окном такая же история. Это устраивает?

Pekkonen, согласен, но если руки есть, то можно другую фурнитуру купить и перекинуть, а дверь перевернув вверх ногами решить со сторой нахождения ручки. Правда в этом случае нужно переставить импост, но с руками если гуд, то так же не проблема.